Перехов Алексей Яковлевич,психиатр - Ростов-на-Дону
Психиатр

Перехов Алексей Яковлевич
Ростов-на-Дону

Перехов Алексей Яковлевич, Ростов-на-Дону: психиатр, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 38 лет, запись на приём ☎ (863) 303-29-95.

Обновлено 05.12.2019

Психиатр (онлайн) — от 4500₽
ул. 14-я линия, д. 70
(863) 333-26-07

• 1982
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1984
    Ростовский государственный медицинский университет (психиатрия)

Перехов Алексей Яковлевич
Понравилось
Насколько я сам знаю - он один из лучших по России в целом! По моему мнению, Алексей Яковлевич профессионал, если у меня есть какие-то вопросы, то специалист на них отвечает так, что все мне понятно и это на доступном языке. Все по существу и ничего лишнего. У нас приемы проходят в виде консультации, периодически у меня возникают некоторые вопросы, плюс, доктор выписывает рецепты. Назначения Алексея Яковлевича мне помогают. На приеме специалист каждый раз записывает изменения в моем состоянии, все это описывает и после дает мне почитать, так что все более менее становится понятно, что меняется, а что нет. У меня все просто шло по одному сценарию, так что сейчас я не могу сказать, помогут назначения специалиста или нет, тут нужно ждать, поскольку у меня немного изменилась ситуация и мы будем смотреть.
Пациентом у доктора Перехова являюсь я сам. Я уже давно наблюдаюсь у Алексея Яковлевича, лет 10, может быть даже больше. Обращаюсь я к специалисту с тем, что у меня биполярное расстройство и этот момент нужно периодически контролировать. Приемы у доктора начинаются вовремя и меня в этот раз даже раньше получилось попасть, у него не было пациента. времени мне доктор уделяет где-то наверное около 35-40 минут, и этого всегда достаточно. Я бы сказал так - я бы только его рекомендовал к посещению!
Клиника «Госпиталь Современной Медицины»
Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно слышать такие добрые слова о нашем специалисте. И спасибо за рекомендацию!
Клиника «Госпиталь Современной Медицины» - пр-кт Театральный, д. 60а
Понравилось
Отношение к пациенту на высшем уровне, всё объясняет простым языком, мне очень помог, от души рекомендую.
Не понравилось
Нет такого.
Очень понравился доктор! Долго не могла решиться посетить психиатра, но всё же сделала это. Как только я вошла в клинику, мне сразу понравилась атмосфера: всё сделано уютно, со вкусом. Войдя в кабинет, меня встретил доктор, первое впечатление о нём было очень приятным. Алексей Яковлевич очень помог справиться с моей проблемой, и я ему очень благодарна! Если в этой клинике работают такие же специалисты своего дела, как и Алексей Яковлевич, то я буду ходить на приёмы только сюда и только к ним!
Клиника «Госпиталь Современной Медицины»
Спасибо большое Вам за отзыв. Нам очень приятно слышать такие добрые слова о наших специалистах.
Клиника «Госпиталь Современной Медицины» - пр-кт Театральный, д. 60а
Специалист высокого уровня и очень хороший, чуткий человек. Бывает строг (но для его профессии это важно), но всегда поддержит. И назначения делает адекватные, всегда подбирает аналоги.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70