Крекшина Ксения Юрьевна,стоматолог - Ростов-на-Дону
2.0
8.6

Крекшина Ксения Юрьевна
Ростов-на-Дону

Крекшина Ксения Юрьевна, Ростов-на-Дону: стоматолог, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (863) 320-04-31.

Обновлено 16.12.2019
Бесплатно

Стоматолог — Бесплатно
ул. Еременко, д. 5/48
(863) 320-04-31

Ставропольский государственный медицинский университет (врач-стоматолог)

Крекшина Ксения Юрьевна
Огромное спасибо Ксении, все очень профессионально, а главное, что было для меня, развела все страхи и ни капли боли. Вышел с огромным чувством благодарности и восхищения! Отношение к пациенту на высшем уровне, озвучивалось каждое действие врача, что в свою очередь очень успокаивало, еще раз спасибо!
Стоматология «Жемчужина» на Еременко
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку работы нашего доктора! Это очень ценно! Будем ждать снова!
Стоматология «Жемчужина» на Еременко - ул. Еременко, д. 5/48
Понравилось
Уже много лет наблюдалась и лечила зубы у другого врача, но очень далеко от дома. Я думала, что для меня зубной врач - это раз и навсегда. Но я ошибалась. Решилась сходить на гигиеническую чистку зубов, рядом с домом. Выбора много, но пал он на "Жемчужину". Я очень переживала, но увидев доктора Крекшину К. Ю., и поговорив с ней буквально 5 минут, весь мой страх исчез. Чистка прошла отлично, результатом я осталась очень довольна, но также она провела осмотр и дала рекомендации по лечению. Зуб, который мне давно лечили, стал побаливать, пломбу пора поменять, сделав мне снимок прям в кабинете, она похвалила работу моего прошлого врача, чем ещё больше меня расположила к себе. Через пару дней, мы решили вопрос и про болевший зуб. Я очень благодарна ей за её внимательное отношение, за её профессионализм, несмотря на её молодой возраст. И пару слов о клинике, весь персонал приветливый, кабинет чистый (все инструменты вскрывались при мне), а это очень для меня важно. Ещё раз спасибо, успехов вам и процветания.
Стоматология «Жемчужина» на Еременко
Здравствуйте! Благодарим вас за то, что нашли время и оставили такой теплый отзыв о нашем докторе! Очень приятно читать) Спасибо вам, приходите снова!
Стоматология «Жемчужина» на Еременко - ул. Еременко, д. 5/48
Понравилось
Изначально я записалась не к тому доктору, а к специалисту, который ставил протезы. Дело в том, что у меня болел зуб, поэтому мне сказали, что нужно идти к терапевту. Так я попала к Ксении Юрьевне и у нее на приеме была впервые. Доктор Крекшина провела мне не только консультацию с осмотром, а уже начала лечение в тот же день, которое прошло хорошо. Вдобавок мне еще предстоит повторный прием. Также врач выписала мне обезболивающее и дала свой номер. Мы переписываемся с ней в WhatsApp, доктор спрашивает о моем самочувствии и интересуется состоянием зуба. Ксения Юрьевна сказала обращаться к ней, если будут какие-то вопросы. Доктор смогла меня к себе расположить и показалась вежливой, она старалась создать такую атмосферу, чтобы было комфортно. На мой взгляд, такого доктора можно рекомендовать при необходимости, я продолжу наблюдаться у нее.
Стоматология «Жемчужина» на Еременко
Здравствуйте! Большое спасибо за ваше внимание и высокую оценку работы нашего специалиста. От лица нашей клиники желаем Вам крепкого здоровья!
Стоматология «Жемчужина» на Еременко - ул. Еременко, д. 5/48
Понравилось
Ксения Юрьевна замечательный врач-стоматолог, внимательный и доброжелательный, делает свою работу очень аккуратно, быстро и что самое важное, качественно, очень профессиональное отношение к своим пациентам. Теперь у меня поход к стоматологу перестал вызывать страх, а скорее улыбку. Всем рекомендую!
Все отлично!
Стоматология «Жемчужина» на Еременко
Огромное спасибо за отзыв! Обязательно передадим Ваши слова Ксении Юрьевне. Всегда рады Вас видеть!
Стоматология «Жемчужина» на Еременко - ул. Еременко, д. 5/48
Понравилось
Очень внимательно, тщательно и со знанием дела подходит к решению конкретного вопроса, поэтому смело можете обращаться в данную клинику и к этому врачу! Никакого дискомфорта во время проведения процедур и тем более болевых ощущений! И это без использования анестезии, которую также вам предложат, если понадобится. Давно не встречал такого внимания к ощущениям пациента. Однозначно рекомендую. 👍
Не понравилось
Стоматология «Жемчужина» на Еременко
Добрый день! Спасибо, что выбрали именно нашу клинику и оценили качество работы Ксении Юрьевны! Доверяйте только профессионалам)
Стоматология «Жемчужина» на Еременко - ул. Еременко, д. 5/48
Присоединюсь к позитивным отзывам в адрес клиники. К. Ю. Крекшина, спасибо за индивидуальный подход и лечение! Страх перед стоматологами исчез.
Стоматология «Жемчужина» на Еременко
Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв! Наша команда профессионалов старается для Вас!
Стоматология «Жемчужина» на Еременко - ул. Еременко, д. 5/48
Крекшина К.Ю. работает на результат и качество. Подробно объяснила, как правильно ухаживать за зубами и полостью рта!
Стоматология «Жемчужина» на Еременко
Добрый день! Спасибо за искренний отзыв о нашем докторе, нам очень приятно! И спасибо, что доверяете - это важно для нас! Всегда рады видеть в гостях!
Стоматология «Жемчужина» на Еременко - ул. Еременко, д. 5/48
Внимательная, приятная в общении, находит подход к детям. Знает и любит своё дело. Большое спасибо за вашу заботу.
Стоматология «Жемчужина» на Еременко
Здравствуйте! Благодарим за приятный отзыв! Очень рады, что наш доктор оставил о себе такое положительное впечатление!
Стоматология «Жемчужина» на Еременко - ул. Еременко, д. 5/48
Понравилось
Никогда не думал, что стоматологи могут быть столь внимательными и обаятельными. Работа на высшем уровне, всё быстро, аккуратно, абсолютно не больно. Теперь, если что-то меня побеспокоит, я точно знаю, к кому обращаться!
Не понравилось
Как хорошо, что есть врачи, выполняющие свою работу столь профессионально, спасибо Вам большое, Ксения Юрьевна!
Стоматология «Жемчужина» на Еременко
Добрый день! Спасибо за подробный и конструктивный отзыв, очень приятно читать эти слова о нашем докторе!) С удовольствием будем Вас ждать снова!
Стоматология «Жемчужина» на Еременко - ул. Еременко, д. 5/48
Очень грамотный и внимательный доктор. Умеет найти подход к любому пациенту. Аккуратна и щепетильна в работе.
Стоматология «Жемчужина» на Еременко
Здравствуйте! Спасибо вам, за то что выбираете нас, даете обратную связь - это очень ценно! Всегда рады)
Стоматология «Жемчужина» на Еременко - ул. Еременко, д. 5/48
Делал чистку у Крекшиной Ксении Юрьевны. Настоящий специалист своего дела, очень грамотно все сделала, без боли, остался очень доволен, приду ещё. Спасибо Вам!
Стоматология «Жемчужина» на Еременко
Здравствуйте, мы всей душой рады, что наш доктор смог вам помочь! Спасибо вам, ждём всей семьей)
Стоматология «Жемчужина» на Еременко - ул. Еременко, д. 5/48
Я очень довольна доктором. Результат лечения, мне нравится. Врач очень грамотный и приветливый, и улыбчивая, что сразу располагает, так как я очень боялась раньше стоматологов, но теперь только к ней
Стоматология «Астродент» на Братском
Спасибо Вам за отзыв!