Поважный Олег Владимирович, мануальный терапевт, невролог - Ростов-на-Дону

Поважный Олег Владимирович
Ростов-на-Дону

Заявка на запись
На прошлой неделе записалось 3 человека

Поважный Олег Владимирович, Ростов-на-Дону: мануальный терапевт, невролог, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём от 1500 руб.

Мануальный терапевт - от 2300 р.
Невролог - от 1500 р.

Мануальный терапевт,невролог
2003-н. в.Частная лицензированная медицинская практика
Мануальный терапевт,невролог.
2012-2018РостГМУ
Ассистент кафедры неврологии с курсами мануальной терапии и рефлексотерапии. Зав.курсом мануальной терапии.

1992 Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1993 Ростовский государственный медицинский университет (терапия)
1994 Ставропольский государственный медицинский университет (мануальная терапия)
2000 Ростовский государственный медицинский университет (неврология)
2006 Кубанский государственный медицинский университет (мануальная терапия)
2015 Российская академия медико-социальной реабилитации (мануальная терапия)
2015 Академия прикладной кинезиологии профессора Васильевой (прикладная кинезиология)
2016 Ростовский государственный медицинский университет (неврология)
2017 Институт клинической прикладной кинезиологии (кранио-сакральная терапия)

Отзывы о Поважный Олег Владимирович

+2.0 Отлично «Центр мануальной терапии» - ул. Вятская, д. 39/2

Даже предположить не могла, что в Ростове есть врачи такого уровня, как Олег Владимирович Поважный. Случайно на Ютубе, на канале «Прикладная кинезиология» о медицине 21 века с участием профессора Васильевой Л. Ф. посмотрела видео, как с помощью приемов современной кинезитерапии люди быстро избавляются от мучительной боли. Под видео много комментариев с одним и тем же вопросом: «Как попасть на лечение?». Начала искать учеников Васильевой и мне повезло! На сайте «ПроДокторов» увидела доктора Поважного О. В. Сразу записалась на приём и начала лечение. Доктор внимательно выслушал и записал мои жалобы, их было много. Головные боли напряжения, нехватка воздуха, большие проблемы с тазом, правой ногой, стопами. На ногах перенесла 4 операции и 3 перелома. Операция на голени оставила глубокие шрамы. После первого сеанса уменьшились головные боли и боль в суставах. После второго начали происходить чудеса, стал уменьшаться шрам. Оценила то, что врач по 3-4 раза посещает семинары в Москве, т. е. постоянно учится самым современным методам работы с человеческим организмом. Работа его рук мягкая, сравнима с техникой пианиста-виртуоза. В моем понимании, это и есть высший пилотаж! Продолжаю лечение и ловлю себя на мысли, что сейчас, когда вижу людей, еле идущих с палочками, со страданием на лице, хочу крикнуть, что помощь есть и она рядом! Низкий поклон Вам, Олег Владимирович, за мастерство, ум, сопереживание и избавление от «неизлечимых» другими методами болезней!

+2.0 Отлично «Центр мануальной терапии» - ул. Вятская, д. 39/2

Очень хороший и внимательный врач. Обратилась к Олегу Владимировичу с онемением в левом боку и ноге, болями в копчике и грудном отделе позвоночника. С позвоночником и копчиком справились за 10 сеансов. Онемение после курса оставалось, и я уже стала думать, что проблема в голове, а не в позвоночнике. Но! Спустя месяц я поняла, что я всё чувствую, онемение ушло. Сеансы закончились, а работа продолжалась. Чудодейственные способы работают на отлично. Всем знакомым советую только этого доктора!

+2.0 Отлично «Центр мануальной терапии» - ул. Вятская, д. 39/2

Олег Владимирович - доктор с большой буквы. Я обратилась к нему с довольно тяжелыми неврологическими проблемами у сына. И он их успешно решил. Хотя врачи, которых мы обошли немало, считали нас безнадежными пациентами. После таких результатов отправила к нему мужа с проблемами после перелома плеча. Рука почти не функционировала, постоянно болела. Осложнения сказались не только на руке, но и на спине постоянные боли. До этого он делал массажи, ЛФК. Все помогало на короткий период. После посещения Олега Владимировича прошло уже два года. Ни рука, ни спина не беспокоят. Рука полностью восстановилась. Импонирует не только его профессионализм, но и отношение к пациенту. Очень отзывчивый и внимательный доктор. Считаю, что нам сильно повезло, что в свое время попали к Олегу Владимировичу. Это спасло от инвалидности и сына, и мужа.

Популярные мануальные терапевты

Заходякин Петр Сергеевич, Невролог, Детский невролог, Мануальный терапевт, Рефлексотерапевт - Ростов-на-Дону
Заходякин П. С.
ул. Закруткина, д. 61
(863) 322-11-51

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Сорокин Юрий Николаевич, Невролог, Мануальный терапевт, Рефлексотерапевт - Ростов-на-Дону
Сорокин Ю. Н.

Карноушенко Сергей Сергеевич, Мануальный терапевт, Невролог - Ростов-на-Дону
Карноушенко С. С.
пер. Оренбургский, д. 31
(863) 333-28-76

Зиняков Николай Николаевич, Невролог, Мануальный терапевт, Вертебролог - Ростов-на-Дону
Зиняков Н. Н.
пер. Оренбургский, д. 31
(863) 333-28-76

Дьякова Виктория Николаевна, Детский ортопед, Мануальный терапевт, Травматолог - Ростов-на-Дону
Дьякова В. Н.
ул. Дачная, д. 8
(863) 320-05-36

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 6 человек
Забродин Михаил Алексеевич, Мануальный терапевт, Ортопед, Травматолог - Ростов-на-Дону
Забродин М. А.
ул. 14-я линия, д. 70