Поважный Олег Владимирович,мануальный терапевт, невролог - Ростов-на-Дону
9.0

Поважный Олег Владимирович
Ростов-на-Дону

Поважный Олег Владимирович, Ростов-на-Дону: мануальный терапевт, невролог, 17 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём от 1500 руб.

На прошлой неделе записалось 4 человека

Частная лицензированная медицинская практика
    Мануальный терапевт,невролог.
  • 2012 — 2018
    РостГМУ
    Ассистент кафедры неврологии с курсами мануальной терапии и рефлексотерапии. Зав.курсом мануальной терапии.

• 1992
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1993
    Ростовский государственный медицинский университет (терапия)
  • 1994
    Ставропольский государственный медицинский университет (мануальная терапия)
  • 2000
    Ростовский государственный медицинский университет (неврология)
    Кубанский государственный медицинский университет (мануальная терапия)
    Российская академия медико-социальной реабилитации (мануальная терапия)
    Академия прикладной кинезиологии профессора Васильевой (прикладная кинезиология)
    Ростовский государственный медицинский университет (неврология)
    Институт клинической прикладной кинезиологии (кранио-сакральная терапия)

Поважный Олег Владимирович
Понравилось
Болела спина так, что даже встать не могла с постели. Диагноз: крестцово-позвоночная грыжа. В больнице ничем не помогли. За 3 недели капельниц никаких изменений в лучшую сторону. После курса лечения у доктора бегаю. Благодарна очень за оказанную помощь, и буду и дальше поддерживать результат. Всем советую.
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Понравилось всё!
Не понравилось
Нет такого.
Всем привет. История. Жена притащила к доктору, еле дошел, волоча за собой ногу, какое же было мое удивление, когда через 15 минут он сказал: "Пройдись по кабинету", что? Я еле на кушетку залез, и вдруг я встал и пошел, на следующий день вышел на работу. Стали ходить к нему с женой, что самое странное, вы ощущаете результат сразу, не после курса пропитых таблеток и сданных ненужных анализов, а сразу, тут же - волшебник! Олег Владимирович - не просто не равнодушный, и он вам улыбается, шутит не для того, чтобы вы к нему вернулись, а потому что у него есть душа. Настоящий врач с большой буквы, по призванию. Теперь к нему ходят все мои друзья и родственники. Так что если у вас что-то болит, ноет... И т. д. Вас перекосило или прибило к земле, обязательно хотя бы один раз посетите этого врача, и могу спорить, вы вернетесь. Спасибо Вам, Олег Владимирович, за то, что Вы у нас есть, дай Бог Вам здоровья и долгих лет жизни. Семья Клёновых.
«Центр мануальной терапии» - ул. Вятская, д. 39/2
Даже предположить не могла, что в Ростове есть врачи такого уровня, как Олег Владимирович Поважный. Случайно на Ютубе, на канале «Прикладная кинезиология» о медицине 21 века с участием профессора Васильевой Л. Ф. посмотрела видео, как с помощью приемов современной кинезитерапии люди быстро избавляются от мучительной боли. Под видео много комментариев с одним и тем же вопросом: «Как попасть на лечение?». Начала искать учеников Васильевой и мне повезло! На сайте «ПроДокторов» увидела доктора Поважного О. В. Сразу записалась на приём и начала лечение. Доктор внимательно выслушал и записал мои жалобы, их было много. Головные боли напряжения, нехватка воздуха, большие проблемы с тазом, правой ногой, стопами. На ногах перенесла 4 операции и 3 перелома. Операция на голени оставила глубокие шрамы. После первого сеанса уменьшились головные боли и боль в суставах. После второго начали происходить чудеса, стал уменьшаться шрам. Оценила то, что врач по 3-4 раза посещает семинары в Москве, т. е. постоянно учится самым современным методам работы с человеческим организмом. Работа его рук мягкая, сравнима с техникой пианиста-виртуоза. В моем понимании, это и есть высший пилотаж! Продолжаю лечение и ловлю себя на мысли, что сейчас, когда вижу людей, еле идущих с палочками, со страданием на лице, хочу крикнуть, что помощь есть и она рядом! Низкий поклон Вам, Олег Владимирович, за мастерство, ум, сопереживание и избавление от «неизлечимых» другими методами болезней!
«Центр мануальной терапии» - ул. Вятская, д. 39/2
Понравилось
Очень хороший и внимательный врач. Обратилась к Олегу Владимировичу с онемением в левом боку и ноге, болями в копчике и грудном отделе позвоночника. С позвоночником и копчиком справились за 10 сеансов. Онемение после курса оставалось, и я уже стала думать, что проблема в голове, а не в позвоночнике. Но! Спустя месяц я поняла, что я всё чувствую, онемение ушло. Сеансы закончились, а работа продолжалась. Чудодейственные способы работают на отлично. Всем знакомым советую только этого доктора!
Не понравилось
«Центр мануальной терапии» - ул. Вятская, д. 39/2
Понравилось
Олег Владимирович - доктор с большой буквы. Я обратилась к нему с довольно тяжелыми неврологическими проблемами у сына. И он их успешно решил. Хотя врачи, которых мы обошли немало, считали нас безнадежными пациентами. После таких результатов отправила к нему мужа с проблемами после перелома плеча. Рука почти не функционировала, постоянно болела. Осложнения сказались не только на руке, но и на спине постоянные боли. До этого он делал массажи, ЛФК. Все помогало на короткий период. После посещения Олега Владимировича прошло уже два года. Ни рука, ни спина не беспокоят. Рука полностью восстановилась. Импонирует не только его профессионализм, но и отношение к пациенту. Очень отзывчивый и внимательный доктор. Считаю, что нам сильно повезло, что в свое время попали к Олегу Владимировичу. Это спасло от инвалидности и сына, и мужа.
«Центр мануальной терапии» - ул. Вятская, д. 39/2
Понравилось
К Олегу Владимировичу обратился с болями в пояснице и с болью в мышце от поясницы до пятки! Терпел не один год, теперь ругаю себя за это. Прошел курс лечения и, честно говоря, не думал, что так может, но боли становились все меньше и меньше, а к концу курса просто исчезли как по волшебству! Теперь я понимаю полноту выражения "врач от Бога". Много не буду говорить, но у Олега Владимировича золотые руки и прекрасный подход к лечению и к самому больному. Жизнь стала просто ярче, и состояние души и тела просто великолепные). Низкий поклон и тысячи благодарностей доктору!
«Центр мануальной терапии» - ул. Вятская, д. 39/2
Спасибо Олегу Владимировичу за то что вернул к жизни. Очень много было проблем со здоровьем, которые просто выматывали. Врачи пичкали таблетками, которые не помогали. И только благодаря лечению Олега Владимировича я сейчас чувствую себя намного лучше! Спасибо вам большое!
«Центр мануальной терапии» - ул. Вятская, д. 39/2
Страдала частыми головными болями, ходила по разным врачам, проходила различные обследования и курсы лечения. Ничего не помогало. Таблетки пила горстями, причем различные... Не помогут одни, пью другие и т.д. Случайно попала к Олегу Владимировичу, прошла курс мануальной терапии и почти завязала с таблетками. Также очень болела шея, мышцы были забиты, и "вдовий горбик" уже появился (сидячая работа дает о себе знать). После нескольких посещений мышцы пришли в норму, шея перестала болеть, и "горбик" исчез. Чувствую себя превосходно. И очень благодарна Олегу Владимировичу. Врач от Бога!
«Центр мануальной терапии» - ул. Вятская, д. 39/2
Очень страдала защемления нервов в поясничной области, и остеохондрозом шейного отдела, с чем были связаны головные боли. Благодаря этому доктору, всю беременность проходила без болей в спине... Не считая того, что за беременность прилично набрала и нагрузка на позвонок бешеная. Это мой второй мануальный терапевт в жизни, первый опыт был не очень хороший и зря потраченные деньги, там были и рывки и поколачивания и хрусты... Этот доктор ни разу не сделал мне больно, и самое главное, что все на лёгкой волне и врач прислушивается к вашим жалобам... Мастер своего дела...
«Центр мануальной терапии» - ул. Вятская, д. 39/2
Несколько лет назад появилась проблема с зубами, во время сна "скрежетал", буквально стирая их. Стоматолог порекомендовал обратиться к Олегу Владимировичу. У меня искривление позвоночника, проблема оказалась не в зубах, а во всём моём состоянии физическом и эмоциональном. Доктор помог мне отпустить накопившиеся эмоциональный проблемы, про зубной скрежет забыл, также подправил спину, немного выправилась осанка (хотя у меня сильное искривление). После курса процедур самочувствие улучшилось. Посещаю периодически для поддержания результата. Отличный специалист, вежливый и внимательный. Благодарю за оказанную помощь. Владимир.
«Центр мануальной терапии» - ул. Вятская, д. 39/2
Выражаю огромную благодарность Олегу Владимировичу! Попала к доктору 8 лет назад после рождения ребёнка с явными проблемами спины! И вот, после курса процедур, боли перестали беспокоить, доктор отлично настраивает весь организм на здоровое функционирование без таблеток! Хожу постоянно 1 раз в месяц, Олег Владимирович снимает напряжение в мышцах. После процедур чувствую себя прекрасно, и планирую посещать кабинет и дальше. Спасибо, Олег Владимирович!
«Центр мануальной терапии» - ул. Вятская, д. 39/2
Хочу выразить огромную благодарность Олегу Владимировичу! Обращаюсь с проблемами позвоночника уже более 10 лет. Профессионализм высокого уровня, использование новых методик, реальная помощь в облегчении болевых синдромов и состояний, программы корректировки для закрепления результата. По моей рекомендации обращались родственники и сотрудники, и всем была оказана необходимая медицинская помощь. Спасибо, Олег Владимирович! Римма.
«Центр мануальной терапии» - ул. Вятская, д. 39/2
Действительно, мастер своего дела! Спина перестала болеть буквально после первой процедуры. Аккуратно проводит манипуляции. На приёме комфортно психологически, весьма внимательно выслушивает жалобы-пожелания. Глобальных проблем у меня и не было, но кое что подправили. Очень довольна и уже рекомендовала знакомым.
«Центр мануальной терапии» - ул. Вятская, д. 39/2
На прием к Олегу Владимировичу попала по рекомендации другого мануального терапевта (не было свободной записи на ближайшее время). Рекомендация коллеги это уже положительный отзыв. На момент обращения беспокоили боли в позвоночнике, онемение и частичная потеря подвижности в правой ноге. Стадия обострения затянулась на длительное время. Доктор очень внимательный, грамотный, методика воздействия щадящая. На все вопросы с моей стороны дает развернутые и доступные ответы. Улучшение состояния почувствовала после второго или третьего сеанса. Через месяц была на корректировке. Хочу отметить, что улучшилось и мое психическое состояние. Я стала спокойнее, увеличилась работоспособность, стала спокойней спать. Благодарна доктору за лечение, уже рекомендовала своим знакомым. Светлана.
«Центр мануальной терапии» - ул. Вятская, д. 39/2
Низкий поклон и огромное спасибо за помощь Олегу Владимировичу! Я обратилась к нему с болями в спине. Состояние было такое, что немели ноги, пройти от автобуса до дома 100 метров могла только с остановками. В поликлинике лечение никакого эффекта не давало, и только благодаря профессионализму Олега Владимировича я избавилась от этой беды. И еще: после операции по гинекологии у меня возникло осложнение, одна нога отказывалась работать, шевелился только большой палец. Невролог в поликлинике "обрадовала", что вряд ли восстановится... Олег Владимирович взялся за лечение, подобрал действенные методы, и нога восстановилась полностью! Очень благодарна Олегу Владимировичу за его душевное отношение, качественную помощь!
«Центр мануальной терапии» - ул. Вятская, д. 39/2
От всей души хочется выразить благодарность за профессиональную помощь Олегу Владимировичу Поважному! Благодаря Олегу Владимировичу забыла про головные боли и боли в спине, которые раньше меня мучили постоянно, врачи, к которым я обращалась, к сожалению, ничем не помогли! Только с помощью методик Олега Владимировича я забыла о своей проблеме! Олег Владимирович - профессионал своего дела, у него золотые руки, светлая душа! Это врач от Бога! Спасибо вам большое!
«Центр мануальной терапии» - ул. Вятская, д. 39/2
Понравилось
3 месяца назад сильно беспокоили головные боли. В поликлинике по месту жительства невролог назначил кучу препаратов, которые не улучшили состояние. Сестра посоветовала обратиться за помощью к Олегу Владимировичу. Удивительно, но это первый доктор, который выслушал все жалобы, осмотрел с головы до ног, назначил обследование и разъяснил причину болей, а также тактику дальнейшего лечения. После второй процедуры я стала спать, а после четвёртой головные боли отступили! Очень благодарна Олегу Владимировичу за качественное лечение.