Бойчевская Оксана Алексеевна,стоматолог-ортопед - Ростов-на-Дону
3.6
4.2

Бойчевская Оксана Алексеевна
Ростов-на-Дону

Бойчевская Оксана Алексеевна, Ростов-на-Дону: стоматолог-ортопед, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (863) 322-20-39.

Обновлено 24.11.2019

Стоматолог-ортопед — от 500₽
пр. Стачки, д. 150
(863) 322-20-39
Стоматолог-ортопед — от 500₽
Батайск, ул. СЖМ, 8Б
(863) 322-20-39

Ростовский государственный медицинский университет (стоматология)

Germany, Meister-curs: "Preparationen an patientenorientierten Fallen mit Planungen u. Ausfuhrungen"
    Krasnodar, Kurs: "Diagnose und Behandlungsplanung fur festsitzenden Zahnersatz teilgenommen"
    Wuppertal, Germany, Dr. Meschke, Erfolg am Telescop und Fraskurs teilgenommen
    Общество с ограниченной ответственностью дополнительного профессионального образования "Университет профессиональных стандартов", специальность: Стоматология ортопедическая

Бойчевская Оксана Алексеевна
Понравилось
Оксана Алексеевна отличный доктор с золотыми руками! Благодаря её внимательному и чуткому отношению, и выбору грамотной схемы лечения, уже через 2 недели на моих передних зубках красовалась новая коронка! Спасибо Вам от всего сердца за Ваш профессионализм! Теперь всем рекомендую этого доктора!
Всё супер.
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Как же нам приятно, когда у человека меняется жизнь к лучшему благодаря работе наших врачей)) Спасибо вам огромное, что нашли время написать столь чудный отзыв)
Бойчевская О. А.
Я очень рада, что Вам понравилось!
Посетили врачаМай 2019
У меня остались только положительные эмоции после приема у Оксаны Алексеевны. Я стоматологов с детства не очень люблю, но тут доктор так расположила к себе, доверился без сомнения. Выслушала все мои недовольства от прошлого доктора, разложила почему, предложила мне варианты, до этого мне выбора не давали. Даже рисовала, в общем я доверился и не пожалел.
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Мы и порисовать и договориться, и полечить можем)) Мы на все руки мастера))Спасибо большое, что доверились нам)
Бойчевская О. А.
Мне тоже приятно было с Вами работать.
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки - пр. Стачки, д. 150
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность клинике "Келлер" и отдельно поблагодарить Оксану Алексеевну. Прекрасный доктор, всё доходчиво объяснила, ответила на все вопросы. Я очень переживала, ведь это мой первый опыт в таком непростом деле... Вместе подобрали цвет "нового зубика". Теперь я могу улыбаться во весь рот. Удачи и процветания! Очень дружелюбный коллектив!
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Здравствуйте, мы очень счастливы, что вы нашли время для обратной связи! Спасибо вам за доверие, у вас замечательная улыбка - почаще радуйте нас ей)
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки - пр. Стачки, д. 150
03 июня 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
03 июня 2019 — Начата проверка по запросу
14 июня 2019 — Отзыв изменен автором. Проверка завершена.
Помню, как изначально на лечение зубов попала к ее маме, Остаповой Елене Егоровне, она мне и посоветовала свою дочь, Бойчевскую Оксану Алексеевну, и как у нее делала коронку, после установки которой, приезжала дважды, т.к. болел зуб (на который и поставили коронку). Считаю, что профессионализма минимум. Так же припоминаю, что делали рентген несколько раз, с её слов я поняла, что "все в норме" и "что пройдет боль, если полечить другие зубы и жевать на другую сторону". Конечно же, зубы все полечили, но боль так и не ушла! Звонила Е.Е., от неё услышала, что это не её вина, и вообще дала понять, что принимать повторно и выяснять причину отказывается, а затем и вовсе бросила трубку и больше не берет. По моему мнению, так профессионалы не поступают!
Дополнение от 13.06.19:
Через интернет нашла, где работает Бойчевская, и после нескольких переговоров по соглашению сторон принято было решение о том, что в выходной день, Бойчевская и я приезжаем в Таганрог, в из старую клинику, мне снимают коронку и возвращают за неё деньги.
Бойчевская О. А.
Уважаемая пациент С, Вы полечили зуб в какой-то другой клинике, ко мне пришли на установку коронки. Я Вас несколько раз предупредила, что за некачественно полеченный зуб ответственности не несу, предлагала перелечить его. Вы отказались, Вам только коронку! На рентгене который я сделала (другой доктор Вам даже снимка не дал на руки) было все неплохо, но каким материалом запломбирован зуб рентген не показывает, показывает время!!! Так и случилось. Я Вас об этом предупреждала, но Вы меня не услышали! Мы приложили максимум сил помочь, так как к доктору, который Вам этот зуб лечил Вы наотрез отказались идти. Предложила снять коронку и расстаться дружелюбно, но Вы не из таких видимо людей. Мне искренне жаль, что Вы так ничего и не поняли! Здоровья Вам и Вашем близким, берегите зубы!
дентал кинг. г.Таганрог пер.Украинский 21
Понравилось
Первый раз попал к Анне Алексеевне и совершенно об этом не сожалею. Она показала себя отличным специалистом, поставила мне качественные металлокерамические коронки, на которые до сих пор нет нареканий. С доктором легко общаться, она очень позитивная и приятная. Не особо люблю ходить на прием к стоматологу из-за какого-то совершенно детского страха, но к Анне Алексеевне хожу с удовольствием и без переживаний.
Стоматологическая клиника «Доктор Келлер»
Здравствуйте, благодарим вас за обратную связь и добрые слова о нашем докторе! Мы счастливы, что вызываем у вас такие положительные эмоции и будем ждать снова!)
Стоматологическая клиника «Доктор Келлер» - ул. СЖМ, 8Б