Булатов Андрей Викторович, андролог, врач узи, уролог - Ростов-на-Дону

Булатов Андрей Викторович
Ростов-на-Дону

Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 15 человек
Только пациенты старше 18 лет!

Булатов Андрей Викторович, Ростов-на-Дону: андролог, врач узи, уролог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (863) 333-23-98.

Обновлено 02.08.2019

28 августа - среда

1 сентября - воскресенье

Отзывы о Булатов Андрей Викторович

«Юнона» на Советской - ул. Советская, д. 51/2

Андрей Викторович - отличный специалист в своем деле. Он проводил мне хирургическую операцию по обрезанию крайней плоти (циркумцизио). Перед операцией все подробно и доходчиво рассказал и объяснил. Операция проводилась под местной анестезией (пять уколов современного обезболивающего вокруг причинного места) с использованием лазерного скальпеля аппарата «Сургитрон». Сама процедура осуществлялась в течение часа. Никаких болезненных ощущений при этом не почувствовал. После операции сразу можно идти домой. Первая перевязка - через день. Доктор все посмотрел и дал необходимые рекомендации. Заживление проходило без проблем. Через две недели доктор снял швы. Андрей Викторович, благодаря Вам чувствую себя прекрасно и веду полноценную жизнь. Большое спасибо!

Медицинский центр «Мобильная медицина» - ул. Максима Горького, д. 130

Хороший специалист, профессионал своего дела. Тщательно проверяет состояние пациента, прежде чем поставить диагноз и доходчиво объяснет все свои выводы. Врач с большой буквы. Спасибо Вам.

25.06.19 11:54
Добрый день! Спасибо за отзыв! Андрей Викторович, действительно, замечательный специалист. Мы всегда рады помочь. Здоровья Вам!
Все пациенты, которые оставляют отзыв на данном сайте о "Мобильной медицине", автоматически становятся участниками программы лояльности, которая разработана в нашей клинике. Просим Вас прислать свои данные (Ф. И. О., дату рождения) на почту info@mobilemedicine.ru с пометкой "Участие в программе лояльности".
С уважением, Ваша "Мобильная медицина".
Медицинский центр «Мобильная медицина» - ул. Максима Горького, д. 130

Тот самый случай, когда даже после беседы с врачом становится лучше. Объясняет все доступно и понятно. Я доволен и всем рекомендую этого врача.

03.04.19 08:45
Добрый день, Михаил! Спасибо за обратную связь и за то, что обратились к нашему специалисту! Мы всегда рады Вам помочь. Крепкого Вам здоровья!
С уважением, Ваша "Мобильная медицина"
Все отзывы (7)Оставить отзыв