Булатов Андрей Викторович,андролог, врач узи, уролог - Ростов-на-Дону
8.7

Булатов Андрей Викторович
Ростов-на-Дону

Только пациенты старше 18 лет!

Булатов Андрей Викторович, Ростов-на-Дону: андролог, врач узи, уролог, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (863) 333-23-98.

Последняя запись меньше часа назад
Обновлено 12.11.2019

Андролог — от 1300 ₽ Уролог — от 1300 ₽
ул. Советская, д. 51/2
(863) 333-23-98
Проспект Космонавтов, д. 37
(863) 333-23-98

Булатов Андрей Викторович
Понравилось
Всем советую врача Булатова Андрея Викторовича, очень грамотный специалист, тщательно подходит к своему делу, очень внимательный, культурный, всегда посоветует правильное лечение, мне помог решить мою проблему. Мне очень понравилось.
Очень хорошая клиника "Юнона", грамотные врачи, цены приемлемые. Всё круто. Всем советую.
«Юнона» на Советской - ул. Советская, д. 51/2
Понравилось
Отличный специалист, внимательно выслушает и назначит правильное лечение.
Не понравилось
Все понравилось.
Хочется сказать большое спасибо Андрею Викторовичу за правильно поставленный диагноз и назначенное лечение, также была проведена сложная операция по удалению папилломы из уретры (кроме Андрея Викторовича никто в городе браться за удаление не хотел), отличный специалист. После курса лечения и удаления папилломы, болезнь ушла. Огромное спасибо.
«Юнона» на Советской
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим вас за оставленный отзыв. Искренне рады, что помогли вам и болезнь ушла.
Крепкого вам здоровья!
«Юнона» на Советской - ул. Советская, д. 51/2
Понравилось
Хороший врач, не торопится пичкать вас антибиотиками, подбирает тщательно лечение, особенно если у вас есть аллергия на препараты, отнесется к этому очень внимательно и подберёт нужные и безвредные для вашего организма. Была у него по беременности и из трёх врачей, у которых наблюдалась параллельно, он дал самое приемлемое для меня лечение.
«Юнона» на Советской
Добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв. Рады, что вы остались всем довольны.
Крепкого здоровья вам и вашему малышу.
«Юнона» на Советской - ул. Советская, д. 51/2
Понравилось
Добросовестный, вежливый и приятный в общении доктор.
Изначально обращался в другую клинику, но меня там не вылечили (была инфекция), а денег я там оставил немало. Потом нашёл клинику "Юнона" и записался к Андрею Викторовичу. Он мне прописал другие рекомендации и лекарства, и по итогу все вылечил. Потом он порекомендовал (но не настаивал) сделать обрезание, чтобы избавиться от подобных проблем в дальнейшем. Я подумал и решился, тем более что давно собирался. Как хирург он тоже профессионал, сделал все очень аккуратно и на современном оборудовании. Сегодня уже сняли швы. В общем, я доволен и врачом, и клиникой. Так что советую!
«Юнона» на Советской
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим вас за оставленный отзыв, высокую оценку нашему специалисту Андрею Викторовичу, а так же за рекомендации.
Крепкого вам здоровья.
С уважением и наилучшими пожеланиями, отдел контроля качества МЦ "ЮНОНА"
«Юнона» на Советской - ул. Советская, д. 51/2
Понравилось
Очень рад, что попал именно к Андрею Владимировичу. Доктор очень внимательный, тактичный. Провёл мне операцию по циркумцизии, всё прошло отлично. После операции не болело вообще, хотя на форумах люди писали, что пили несколько дней обезболивающее. Зажило отлично. Швы сняты, у меня всё хорошо. Спасибо большое моему доктору, теперь если что - только к нему. Рекомендую своим друзьям и близким.
«Юнона» на Советской
Добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв и за выбор нашего медицинского центра.
Крепкого вам здоровья.
«Юнона» на Советской - ул. Советская, д. 51/2
Понравилось
Андрей Викторович - отличный специалист в своем деле. Он проводил мне хирургическую операцию по обрезанию крайней плоти (циркумцизио). Перед операцией все подробно и доходчиво рассказал и объяснил. Операция проводилась под местной анестезией (пять уколов современного обезболивающего вокруг причинного места) с использованием лазерного скальпеля аппарата «Сургитрон». Сама процедура осуществлялась в течение часа. Никаких болезненных ощущений при этом не почувствовал. После операции сразу можно идти домой. Первая перевязка - через день. Доктор все посмотрел и дал необходимые рекомендации. Заживление проходило без проблем. Через две недели доктор снял швы. Андрей Викторович, благодаря Вам чувствую себя прекрасно и веду полноценную жизнь. Большое спасибо!
«Юнона» на Советской
Добрый день. Спасибо вам за оставленный отзыв. Вы все верно заметили, Андрей Викторович - отличный специалист в своем деле!
Крепкого вам здоровья!
«Юнона» на Советской - ул. Советская, д. 51/2
Хороший специалист, профессионал своего дела. Тщательно проверяет состояние пациента, прежде чем поставить диагноз и доходчиво объяснет все свои выводы. Врач с большой буквы. Спасибо Вам.
Медицинский центр «Мобильная медицина»
Добрый день! Спасибо за отзыв! Андрей Викторович, действительно, замечательный специалист. Мы всегда рады помочь. Здоровья Вам!
Все пациенты, которые оставляют отзыв на данном сайте о "Мобильной медицине", автоматически становятся участниками программы лояльности, которая разработана в нашей клинике. Просим Вас прислать свои данные (Ф. И. О., дату рождения) на почту с пометкой "Участие в программе лояльности".
Медицинский центр «Мобильная медицина» - ул. Максима Горького, д. 130
Тот самый случай, когда даже после беседы с врачом становится лучше. Объясняет все доступно и понятно. Я доволен и всем рекомендую этого врача.
Медицинский центр «Мобильная медицина»
Добрый день, Михаил! Спасибо за обратную связь и за то, что обратились к нашему специалисту! Мы всегда рады Вам помочь. Крепкого Вам здоровья!
С уважением, Ваша "Мобильная медицина"
Медицинский центр «Мобильная медицина» - ул. Максима Горького, д. 130
Андрей Викторович - замечательный, очень профессиональный врач и отзывчивый человек! Спасибо Вам огромное за профессионализм, оказанную поддержку и за внимательное отношение!
Медицинский центр «Мобильная медицина»
Добрый день! Благодарим за отзыв! Спасибо, что выбрали "Мобильную медицину". Просим прислать Вас свои данные (Ф. И. О., дату рождения, контактный телефон) на нашу электронную почту: для связи с Вами и информировании о нашей программе лояльности.
С уважением, "Мобильная медицина"
Медицинский центр «Мобильная медицина» - ул. Максима Горького, д. 130
Понравилось
Доктор - супер, всегда был на связи, дал все рекомендации, на УЗИ был рядом, всегда поддерживал! В итого мы вылечили мой недуг! Я безумно рада и говорю Вам огромное спасибо, дорогой Андрей Викторович. Спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм и индивидуальный подход! Удобное расположение клиники, доступные цены. Все быстро.
Спасибо огромное Вам Андрей Викторович!
Медицинский центр «Мобильная медицина»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Спасибо, что обратились к нашему специалисту! Мы всегда рады Вам помочь. Крепкого Вам здоровья!
Медицинский центр «Мобильная медицина» - ул. Максима Горького, д. 130
Очень хороший специалист, профессионал своего дела, помог с проблемами, с которыми другие врачи помочь не могли. Огромное Вам спасибо, Андрей Викторович.
Медицинский центр «Мобильная медицина»
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь.
Оставив отзыв на данном сайте, Вы автоматически становитесь участником программы лояльности "Мобильной медицины". Просим Вас прислать Ваши данные (Ф. И. О., дату рождения) и контактный номер телефона на нашу почту: с пометкой "Программа лояльности".
С любовью, Ваша "Мобильная медицина".
Медицинский центр «Мобильная медицина» - ул. Максима Горького, д. 130
Огромное спасибо врачу-урологу Булатову Андрею Викторовичу! Однозначно, профессионализм и внимательное отношение к пациенту. Проблемой страдал и мучился давно, в поликлинике по месту жительства лечился, но результатом был недоволен. Симптомы возвращались. Сейчас уже понимаю, что сразу надо было идти в нормальную клинику: меньше нервов, времени, да и, пожалуй, не пичкали бы всем подряд.
Медицинский центр «Мобильная медицина»
Добрый день! Спасибо, что обратились к нашему специалисту! Мы всегда рады Вам помочь. Крепкого Вам здоровья!