Богуш Юлия Павловна,стоматолог, стоматолог-ортопед - Ростов-на-Дону
7.3
2.5

Ростов-на-Дону

Стаж 21 год
Специалист со средним медицинским образованием

Богуш Юлия Павловна, Ростов-на-Дону: стоматолог, стоматолог-ортопед, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 21 год, запись на приём ☎ (863) 320-04-82.

Обновлено 17.01.2020
Бесплатно

пр-кт Космонавтов, д. 39/1
Бесплатно
Стоматолог — Бесплатно
Стоматолог-ортопед — Бесплатно
(863) 320-04-82

• 1999
    Ростовский базовый медицинский колледж (стоматология)

Богуш Юлия Павловна
Понравилось
Юлия Павловна - очень внимательный и высококлассный специалист. Дает полную консультацию по лечению, по прогнозу состояния и рекомендует дальнейшее лечение по специалистам. Уже стала нашим семейным доктором. После своего лечения, к ней отправил дочь и потом и брата. Проводил лечение, протезирование, вырывали зуб, все делают на достаточно высоком уровне. Низкий поклон. Грязнов Ю. В.
Не понравилось
Все понравилось. Клиника чистая, администраторы ориентированы на пациента. Директор Романенко А. А. - руководитель с большой буквы.
Рекомендую друзьям и близким.
Стоматология «Велл клиник» на Космонавтов («Стоматология Баранова»)
Руководство Стоматологической клиники Баранова благодарит Вас за высокую оценку работы нашего центра!
Стоматология «Велл клиник» на Космонавтов («Стоматология Баранова») - пр-кт Космонавтов, д. 39/1
Понравилось
Юлия Павловна - очень хороший врач, очень! Изначально, к ней ходил мой папа, потом уже я, оба довольны. Посещала Юлию Павловну, больше месяца, вылечила мне большую половину зубов. Внимательная, все рассказывает. Особая благодарность за то, что доктор отреставрировала мне передние зубы, внешний вид которых, меня очень смущал. Большое спасибо, Юлия Павловна
Не понравилось
Все понравилось, всем осталась довольна. [...].
Очень понравилась и сама клиника. Доброжелательный персонал, приятные цены.
Стоматология «Велл клиник» на Космонавтов («Стоматология Баранова»)
Понравилось
Лечила зубы с сентября 19 г. Юлия Павловна внимательно всё осмотрела, предложила схему лечения. У меня были старые пломбы на передних зубах и промежуток между зубами. Юлия Павловна очень качественно всё сделала, зубки стали стройным рядом, точно подобран цвет пломбы, не отличить от натуральных зубов. Ю. П. работает уверенно, спокойно, чувствуется профессионализм и опыт. Медсестра тоже уверенно во всём помогала Юлии Павловне. Дружная работа - пациенту на пользу.
Буду рекомендовать этого доктора мужу и сыну, в случае необходимости. Сама тоже продолжу лечение.
Стоматология «Велл клиник» на Космонавтов («Стоматология Баранова»)
Мы очень благодарны Вам за такие теплые слова. Большое Вам спасибо! Рады, что Вы остались довольны качеством нашей работы. Обязательно передадим отдельную благодарность Юлии Павловне. Знайте, что Вы всегда можете на нас рассчитывать. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация стоматологической клиники Баранова Е.С.
Понравилось
Я вредный клиент. Дотошная, задаю много вопросов врачам. Этот доктор меня абсолютно устроил. Терпеливо выслушала мои опасения перед лечением, прекрасно устранила проблему, предложила на выбор разные пломбировочные материалы, рассказала, почему одни дороже других из-за их свойств. И после лечения рассказала мне о проделанной работе, развеяла мои опасения. Мне очень близок такой подход. Теперь буду лечить зубы только у нее.
Отличный доктор. Всем рекомендую.
Стоматология «Велл клиник» на Космонавтов («Стоматология Баранова»)
Благодарим вас за обратную связь. Мы рады, что визит в стоматологическую клинику оставил положительные эмоции. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологической клиники Баранова Е.С..
Понравилось
Записалась к этому врачу не зная ничего. Что понравилось: врач очень внимательно меня выслушала, осмотрела мои зубы, сделала рентген. Полностью описала мои проблемы с зубами и способы их лечения. Рассказала все этапы лечения и их стоимость. Мне понравилось что все нюансы про стоимость лечения были изначально озвучены. Лечение проходило в два этапа. Для меня это лечение было безболезненным и качественным. Врачом и его работой довольна. Следом отправила к этому врачу мужа, ему тоже понравился доктор. Всем советую. Найдёт подход к любому пациенту и качественно вылечит ваши зубы.
Советую врача.
Стоматология «Велл клиник» на Космонавтов («Стоматология Баранова»)
Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что посещение нашей клиники оставило у вас такое положительное впечатление. Искренне благодарим Вас за добрые слова, сказанные в адрес нашей клиники! Будьте здоровы!

Баранов Евгений Сергеевич
    Стоматолог-имплантолог
    04 марта 2020
    Профессионал своего дела. Всегда объясняет, как может помочь пациенту. Выбирает оптимальный метод лечения для скорейшего выздоровления. Рекомендую данного доктора.
    #стоматолог-ортопед