Гамзатов Тимур Гамзатович,массажист - Ростов-на-Дону
2.8
7.4

Гамзатов Тимур Гамзатович
Ростов-на-Дону

Гамзатов Тимур Гамзатович, Ростов-на-Дону: массажист, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (863) 204-25-71.

Обновлено 18.11.2019

Массажист — от 700₽
ул. Текучёва, д. 149
(863) 204-25-71

Ростовский государственный медицинский университет (врач)

НОУ «Учебный цент «Знание» по специализации "Основы массажа"
    ГБПОУРО «Новочеркасский медицинский колледж» по программе "Медицинский массаж"

Гамзатов Тимур Гамзатович
Понравилось
Была у разных массажистов, пробовала разные виды массажа, у вас очень понравилось! Есть очень важный момент, который я смогла получить на массаже у Тимура Гамзатовича, это индивидуальный подход, когда техника и степень воздействия подбирается четко под тебя, большое спасибо за профессионализм, потому что именно это во многом и определяет мастерство! В нем действительно чувствуется одаренность и преданность к своему делу. Благодаря Тимуру Гамзатовичу я почувствовала значительное облегчение в спине, стала намного лучше себя чувствовать, спасибо Вам за это! Рекомендую всем своим знакомым и близким.
Восстановительный центр «Биодинамика» - ул. Текучёва, д. 149
Понравилось
Тимур Гамзатович - хоть и молодой, но очень грамотный врач. Сразу выявил основную проблему и причину боли в спине, после каждого массажа ухожу без боли и с легкостью! Уверена, что с таким врачом удастся побороть хронические боли, возникающие из-за межпозвоночной грыжи. Никому больше не доверяю свою спину. И всем обязательно советую врача! Спасибо Тимуру и всему центру "Биодинамика"!
Восстановительный центр «Биодинамика» - ул. Текучёва, д. 149
Понравилось
Спасибо Тимуру Гамзатовичу за сеансы массажа! После процедуры сразу чувствуешь облегчение. Я избавилась от постоянных головных болей, болей в шее и пояснице (на длительный срок). Теперь обострений остеохондроза нет, и, я уверена, не будет! Отличный специалист. Своим знакомым и близким рекомендую только его!
Реабилитационный центр « Биодинамика «
Большая благодарность Тимуру Гамзатовичу за массаж! Стало легче после первого сеанса. Также получила рекомендации для того, чтобы поддерживать спину дома. Буду ходить только к нему! Всем советую.
Восстановительный центр «Биодинамика» - ул. Текучёва, д. 149
Безмерно рада, что хожу на массаж именно к Тимуру Гамзатовичу. Не ожидала таких результатов от терапии, так как с моим диагнозом (коксартроз, укорочение ноги 6 см) хирурги видели выход лишь в операции. В итоге, наблюдается только положительная динамика (на данный момент укорочение 2 см), самочувствие однозначно в разы улучшилось, как физическое, так и эмоциональное, с каждым разом чувствую себя лучше, и все это благодаря профессионалу Тимуру Гамзатовичу. Чуткий, внимательный, ответственный, квалифицированный специалист. Хожу на сеансы с марта месяца. Непременно и впредь буду посещать.
Восстановительный центр «Биодинамика»
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании. Мы стараемся для того, чтобы Вы были здоровы.