Лабуза Александра Александровна,дефектолог, логопед - Ростов-на-Дону
1.6
6.4

Лабуза Александра Александровна
Ростов-на-Дону

Лабуза Александра Александровна, Ростов-на-Дону: дефектолог, логопед, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (863) 320-04-37.

Обновлено 27.07.2019

Дефектолог — от 1100 ₽ Логопед — от 1100 ₽
пр. Стачки, д. 177, корп. 1
(863) 320-04-37

Нижегородский государственный педагогический университет имени Минина (окончила с отличием фгоу во нгпу им. к. минина по направлению подготовки "специальное (дефектологическое) образование" по профилю «логопедия».)

Участие в проведение общественно-значимой деятельности социального характера: бесплатное многопрофильное обучение для девочек из детских домов Нижегородской области.
    Участие в IV-Международной научно-практической конференции "Актуальные вопросы в науке и практике", г. Самара.
    Организация развития креативности младших школьников в системе доп. образования; Актуальные вопросы в науке и практике/Сборник статей по материалам IV международной научно-практической конференции.
    «Сценарий внеклассного мероприятия в начальной школе» (IV Всероссийского конкурса проектов учебных занятий, 30 ноября 2017 г.), III место
    Развитие исследовательских навыков младших школьников в системе дополнительного образования. Интеграция информационных технологий в систему профессионального дополнительного образования.
    Взаимосвязь и различие общего и дополнительного образования детей. Сборник статей по материалам региональной научно-практической конференции – Нижний Новгород: НГПУ им. К. Минина
    Участие в IV-Всероссийском конкурсе проектов учебных занятий. Номинация "Сценарий внеклассного мероприятия в начальной школе", г. Нижний Новгород.
    Повышение квалификации по теме "Обучение грамоте, профилактика и коррекция нарушений письменной речи: динамическое моделирование звуко-слоговой структуры слова".
    Вебинар "Нейродиагностика и нейростимуляция сенсомоторного и интеллектуального базиса речи", Архипова Е.Ф.
    Вебинар "Перспективы изменения миофункциональной коррекции в логопедической практике", Пузикова О.Ю.
    Вебинар "Работа дефектолога с неговорящими детьми"

Лабуза Александра Александровна
В июне этого года наш лечащий врач-ортодонт посоветовала нам с ребёнком обратиться на консультацию к логопеду. Мы записались. Александра Александровна очень внимательно, чутко подошла к нашей проблеме. Всё очень хорошо объясняет и всегда показывает как нам выполнять следующие задания. Всегда с удовольствием выполняем домашнее задание. Логопед нам очень нравится, будем заниматься дальше. Ирина.
Стоматология «ВИД» на Стачки
Благодарим Вас за отзыв!
Стоматология «ВИД» на Стачки - пр. Стачки, д. 177, корп. 1
Понравилось
Очень понравился логопед. На пятое занятия уже были видны результаты. Несмотря на то, что у нас много проблем было. Занимаемся полгода, результаты больше чем просто нравятся. Быстро нашла подход к ребенку. Если видит, что методика ребенку трудно дается, подбирает другую так, чтоб у ребенка не терялся интерес к занятиям, что немаловажно. Домашнее задание даёт интересное, ребенок делает с удовольствием. Диагноз: Общее недоразвитие 2 уровня, сложности в овладении чтением F:81.0, G93. 8. ММД, дислексия.
Рекомендую именно Александру Александровну, так как есть с чем сравнивать.
Квант-атлант на стачках
В марте этого года привела ребёнка в клинику «ВИД» на консультацию миофункционального терапевта-логопеда. Александра Александровна сразу нашла подход к сыну. Диагностика прошла незаметно для ребёнка. Час пролетел так быстро, что сын не хотел уходить. Хочу выразить благодарность Александре Александровне за профессионализм, чуткость и внимательное отношение. Жанна.
Стоматология «ВИД» на Стачки
Благодарим Вас за отзыв!