Высоцкая Светлана Валерьевна,стоматолог - Ростов-на-Дону
1.2

Высоцкая Светлана Валерьевна
Ростов-на-Дону

Документы проверены

Высоцкая Светлана Валерьевна, Ростов-на-Дону: стоматолог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (863) 333-21-18.

Обновлено 15.03.2022

Стоматолог — от 750₽
(863) 320-04-93

Посетили в феврале 2022
Проверено (2)
Понравилось
Качественно, комфортно, достаточно быстро, приятное отношение к пациенту.
Не понравилось
11 января обратилась в «Авторскую стоматологию» на Советской к доктору Светлане Валерьевне за профосмотром. Сделали снимок и диагностировали 2 кариеса на жевательных зубах. Доктор аккуратно и безболезненно полечила два зубика за один приём. Работой очень довольна, как будто ничего и не делали. После лечения никакого дискомфорта не было. Рекомендую.
«Авторская стоматология» на Советской
Благодарим Вас за отзыв и выбор нашей клиники, оценку нашего стоматолога Светланы Валерьевны. Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, коллектив "Авторской стоматологии"
Посетили в январе 2022
Проверено (1)
Понравилось
Очень понравилось отношение доктора, приятная, аккуратная. Лечение безболезненно, у доктора очень лёгкая рука, даже не ощущается что, что-то делает. Рекомендую.
«Авторская стоматология» на Советской
Большое спасибо, за высокую оценку доктора! Рады, что вам все понравилось!)
Высоцкая С. В.
Благодарю за теплые слова! Будьте здоровы!
Посетили в ноябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Попали с супругом к Светлане Валерьевне по совету коллеги и точно могу заявить - не разочаровались! Очень аккуратно и профессионально прошло лечение, самое главное - без боли, анестезию врач провёл безболезненно, умеет находить подход как к пациентам, так и к оперативному лечению! Все рекомендации Светлана Валерьевна записала нам после визита, всё разъяснила. Ещё раз Вам спасибо за Ваш профессионализм и опытность.
Здравствуйте!
Благодарим за оставленный отзыв о лечении, нам очень приятно, что Ваш выбор клиники и доктора остановился на нас.
Мы регулярно читаем отзывы пациентов, чтобы качество Вашего лечения всегда проходило на высочайшем уровне и с максимальным комфортом.

Будем рады видеть Вас вновь на профилактический осмотр!

С уважением, руководство клиники «Авторская Стоматологическая Клиника».
Посетили в августе 2019
Проверено (1)
Понравилось
Отличный врач Высоцкая Светлана Валерьевна, очень вежливая и внимательная. Очень боюсь стоматологов, но в этой клинике прямо страх ушел раз и навсегда, удаляли нервы в зубе перед коронками, я даже не почувствовала укол! Все стерильно, безболезненно сделали снимок после лечения, очень довольна! Огромное спасибо всему коллективу!
Здравствуйте!

Будем рады видеть Вас вновь на профилактический осмотр!

С уважением, руководство клиники «Авторская Стоматологическая Клиника».
Посетили в августе 2019
Проверено (1)
Понравилось
Красивая стоматология.
Не понравилось
Неграмотные врачи.
Обратилась в стоматологию с раздутой щекой и с вердиктом "удаление зуба" другого врача. Клиника красивая внутри, оснащена технически хорошо, администратор приятный, всё перечисленное изначально очень расположило к себе и немного успокоило меня, заверив, что тут работают специалисты высшей категории. Я попросила администратора, чтобы меня посмотрел хирург стоматолог, в ответ она сказала, что сначала пусть посмотрит стоматолог-терапевт Светлана Валерьевна, она грамотная и сделает все что необходимо. Врач Светлана Валерьевна оказалась очень приятной и вежливой, но как выяснилось позже, абсолютно безграмотной. Ассистент сделала мне панорамный снимок и они там ничего вдвоем не разглядели, но Светлана Валерьевна обнадежила, что пропив антибиотик 5 дней спадет воспаление и щека уменьшится, а затем и перелечив зубы в следующее посещение, спасет тем самым мне 2 зуба. Поверив врачу на слово я побежала в аптеку, купила прописанный антибиотик, выпила сразу же, но это не помогло. К 6 вечера моя щека вздулась в два раза больше, начала жутко стрелять ухо, голова и мы с мужем срочно поехали к хирургу-стоматологу, который проводил необходимые манипуляции в течение нескольких дней, снял воспаление, откорректировал список лекарств и в последствии сохранил мне зубы. Итог такой, 1250 я потратила в никуда, разочаровалась в клинике и во враче.
Посетили в июле 2019
Проверено (2)
К доктору Высоцкой я обратилась впервые. Изначально я узнала из интернета о стоматологии «Астродент», а у Светланы Валерьевны было свободное время. У меня была первичная бесплатная консультация, в результате которой доктор назначила дальнейшее лечение. Но я еще не решила, буду ли его здесь проходить. Меня приняли с незначительной задержкой на 5 минут, меня это не смутило. Мой прием длился приблизительно минут 20-25. Мне этого времени было достаточно, доктор ответила на все мои вопросы. В целом, у меня сложилось положительное впечатление о докторе Высоцкой. Во время нашей встречи она хорошо со мной общалась. Единственное, доктор не смогла вызвать у меня доверие, потому что у нее опыт работы два года. Мне хотелось бы обратиться к более опытному специалисту. В остальном все было хорошо. В принципе, я бы смогла ее порекомендовать при необходимости.
Посетили в июне 2019
Стоматология «Астродент» на Братском-пер. Братский, д. 46/16
Проверено (1)
Понравилось
Очень понравилось! Теперь только к Светлане Валерьевне. Все аккуратно сделала, даже незаметно, что поставлена пломба. Укол так безболезненно не делал мне ни один доктор. На все вопросы отвела исчерпывающе. Теперь каждые 6 месяцев на профосмотр.
Светлана Валерьевна, каждые 6 месяцев я к Вам! На профгигиену обязательно! Ирригатор купил! :)
Стоматология «Астродент» на Братском-пер. Братский, д. 46/16

Стоматолог Пилипенко К. Д. рекомендует как стоматолога (15.03.2022)

“Рекомендую проходить лечение у доктора, Высоцкой Светланы Валерьевны, высококвалифицированный специалист. Совместно провели множество тотальных реабилитаций пациентов.”