Скидан Инна Викторовна,детский офтальмолог, офтальмолог (окулист) - Ростов-на-Дону
4.4
7.0

Скидан Инна Викторовна
Ростов-на-Дону

Скидан Инна Викторовна, Ростов-на-Дону: детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (863) 320-04-28.

На прошлой неделе записалось 2 человека
Обновлено 21.10.2019

Детский офтальмолог — от 900 ₽ Офтальмолог (окулист) — от 900 ₽
ул. Вавилова, д. 124/6
(863) 320-04-28

Скидан Инна Викторовна
Понравилось
Скидан Инна Викторовна отлично провела прием. Внимательная и отзывчивая по отношению к пациенту. Прошла обследование, и в планах дальнейшее лечение. Отличный доктор, хоть и очень молодая). Провела моему сыну полную консультацию, ответила на все вопросы и сделала все рекомендации. Обязательно порекомендую ее знакомым.
Медицинский центр «Суворовский» - ул. Вавилова, д. 124/6
Понравилось
Здравствуйте, прием очень понравился, грамотный подход, теплая беседа с доктором. Поменяла несколько врачей-офтальмологов (никто не мог поставить диагноз). Именно Инна Викторовна мне помогла, поставила диагноз, назначила лечение, спасибо огромное ей, всем советую! Врач от Бога.
Не понравилось
Нет претензий, не к чему придраться.
Огромное спасибо доктору.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Все очень понравилось, все культурно, быстро сделано и на должном уровне. Более того, меня приняли даже раньше, чем положено по времени. Доктору спасибо большое она мне помогла. Скидан Инна Викторовна правильно поставила диагноз и назначила соответствующее лечение по итогам осмотра. Сейчас мне становится уже легче. Ко мне она очень хорошо относилась, общалась очень доброжелательно. У меня от этого врача остались одни хорошие впечатления, претензий абсолютно никаких нет. Я думаю, что Инна Викторовна очень хороший профессионал. И дальше буду к ней обращаться. Изначально врача я не выбирала и не советовали, просто у меня была боль, мне срочно Все абсолютно узнала по проблеме. причем врач поясняла мне все так, что я думаю и ребенку все будет понятно. Никаких вопросов к врачу у меня не осталось. Безусловно всем буду советовать обращаться к такому специалисту в дальнейшем.
Посетили врачаАпрель 2019
Все прошло просто отлично. Врач очень внимательная, отзывчивая и доброжелательная. Не смотря на то, что мне особо от нее ничего не надо было, она провела доскональный осмотр. Выполнила все, что требовалось от нее, как от доктора. У меня о враче положительный отзыв, положительные эмоции и ничего другого не могу сказать о ней, только положительные качества у этого специалиста. Мне нужна была от доктора только запись в книжку, что я посетила этого врача. В связи с пробкой, я опоздала на 30 минут. Я не могла предупредить доктора, что задерживаюсь. Она ничего мне не сказала на это. Она очень приятный и спокойный человек. Рекомендации мне были не нужны, потому что со здоровьем у меня все отлично. При необходимости, мне хотелось бы вернуться именно к ней.