Геворкян Артур Ашотович,стоматолог - Ростов-на-Дону
3.9

Геворкян Артур Ашотович
Ростов-на-Дону

Кандидат наук

Геворкян Артур Ашотович, Ростов-на-Дону: стоматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 22 года, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

Обновлено 14.01.2017

Стоматолог — от 2500₽
Стоматолог (онлайн) — от 2500₽
ул. 14-я линия, д. 70
(863) 333-26-07
ул. Красноармейская, д. 157

Геворкян Артур Ашотович
В клинике установила виниры три месяца назад (доктор Геворкян Артур Ашотович). Теперь, спустя время, могу дать оценку этому чуду. Зубки, как свои (даже ещё красивее). Носить их приятно и комфортно. Керамика прочная (прочнее природных зубов). Приятно знать, что все мои зубы остались живыми и получили дополнительную защиту и безупречный вид. Цвет естественный, зубки ровные. Вообщем я очень довольна результатом (прилагаю фото).
Я очень довольна, что обратилась именно в эту частную клинику! Моим врачом был Геворкян Артур Ашотович. Делали имплантацию нижнего зуба. Процедура прошла удачно, дискомфорта не ощущаю! Еще делали отбеливание! Я в восторге! Артур Ашотович все сделал очень быстро, аккуратно и качественно! В клинике ко всем индивидуальный подход, очень уютно и быстро. Большое спасибо Вам, всем рекомендую! С удовольствием оставлю отзывы!
Отличный врач! Знает свое дело! Его призвание быть стоматологом! Делает все, начиная от пломбы и заканчивая вставной челюстью. Имплантирует отлично! Знаю несколько человек, которым делал, у всех все прошло отлично, быстро заживало и ничего не беспокоило. Первую свою пломбу ставила в 2009 г., до сих пор стоит (я бы не поверила, если бы это было не со мной). Много раз обращалась, всегда помогал, никогда не перенаправлял, относится ко всем пациентам с душой. У меня если нет возможности среди недели, а очень нужно, выходил и в воскресенье, и в любое время. Ну, а сама стоимость услуг, я считаю, что средняя по городу. Нужно же и учитывать факт используемых материалов при лечении. В общем, доктором довольна, лечимся всей семьей. Советую.
Почему-то отзывы только отрицательные. Но я ставил у него 2 пломбы в 2010 году, они стоят до сих пор. Вот сейчас нужно решать куда идти ставить еще пломбы...
Подтверждаю, действительно. 1. Работает без перчаток. 2. Кучу народа шныряет всюду. 3. Очередь большая и ко времени записи не успевает, приходится ждать. Это всё мало напоминает стоматологию.
У этого врача был мой муж, он ему предложил самую дорогую пломбу и сразу попросил оплатить работу. В другом кабинете, за такую же пломбу, сумму назвали на 1000 рублей меньше.
Доктор Геворкян - это просто ужас! Во время нахождения у него в кабинете (40 минут), он только минут 7 занимался мной, а остальное время постоянно у него звонил телефон, потом он вдруг убежал. Когда пришёл, решил попить кофе. Это просто ужас, да ещё он ни разу не помыл руки после всех своих походов. Куда-то вечно спешит.