Межунц Арут Ваграмович,абдоминальный хирург, бариатрический хирург, диабетолог, диетолог, малоинвазивный хирург, хирург - Ростов-на-Дону
Абдоминальный хирург
Хирург
7.8

Межунц Арут Ваграмович
Ростов-на-Дону

Межунц Арут Ваграмович, Ростов-на-Дону: абдоминальный хирург, бариатрический хирург, диабетолог, диетолог, малоинвазивный хирург, хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 8 лет, запись на приём.

Обновлено 13.08.2021

Диетолог (от 18 лет) — от 2000₽
Малоинвазивный хирург (от 18 лет) — Бесплатно
Хирург (от 18 лет) — от 2000₽

Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело) С отличием
    Ростовский государственный медицинский университет (хирургия)

Межунц Арут Ваграмович
Понравилось
Профессионализм, отзывчивость, тактичность, положительный настрой, готовность морально поддержать, трудолюбие и любовь к своей профессии.
Не понравилось
Недостатков нет.
Достаточно редко пишу отзывы, но здесь особенный случай. Три года назад обнаружили паховую грыжу, сказали, что нужно делать операцию. Долго настраивалась, думала, читала отзывы и выбрала железнодорожную больницу, где моим лечащим врачом был назначен Арут Ваграмович. При первом знакомстве доктор очень внимательно выслушал, ответил на все мои вопросы, подготовил морально к предстоящей операции, что в тот момент было особенно важно для меня. Операция прошла успешно, послеоперационное восстановление также было быстрым. Важным фактором для меня является то, что Арут Ваграмович всегда на связи, отвечает всегда очень доходчиво и оперативно. Очень благодарна ему и рада, что судьба свела именно с этим доктором, потому что в нём сочетается профессионализм и человечность! Через три месяца обратились с дочерью к Аруту Ваграмовичу, и 11 августа сделали ей операцию. Здесь было намного больше переживаний и раздумий, но доктор на все вопросы ответил, и решение было принято бесповоротно. Хочу отметить, что обращалась и по другим вопросам, касаемо моих родственников и очень благодарна, что получаю развёрнутые и полезные ответы-советы. Если вам нужна квалифицированная медицинская помощь, индивидуальный подход и человеческое отношение, то вам нужно к Аруту Ваграмовичу!
Посетили врача Май 2021
Приехала с города Нальчик. Сделала операцию своей мечты. 👍 Потеряла 26 кг за три месяца. 👍 Я могу сказать только одно, шикарный врач, грамотный, знающий свою работу на 5+. В любое время на связи, поможет, подскажет, посоветует. 👍👍👍 Спасибо огромное, Арут Ваграмович. За ваше терпение и умение находить подход к людям, вы доктор от Бога. У вас золотые руки! Теперь с большой уверенностью могу рекомендовать вас своим знакомым, как профессионала с большой буквы! Бесконечное спасибо. 😍 Всех благ вам. 🙏
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Жизненно необходимая операция для людей с очень лишним весом! Большие люди меня поймут! Боли не было вообще, от слова совсем.
Моя история непростая и долгая! Поэтому опишу только суть! Сам я из Минеральных Вод! Работаю на ЖД. Долго мучился с лишним весом! И наконец (слава богу) попал в Дорожную больницу СКЖД. Мой лечащий врач был Арут Ваграмович. Совет медицинский рекомендовал продольную резекцию желудка. Заведующий хирургическим отделением назвал меня «непростым пациентом», само собой, ведь мой вес на момент операции был 216 кг (многие уже и не ходят при таком весе и, видимо, это было бы в недалеком будущем и со мной, если ни что похуже). Конечно боялся, но Арут Ваграмович все объяснил не один раз, так сказать, морально подготовил. Был очень приятно удивлён, что все подготовительные анализы и обследования (УЗИ, ФГС и т. д. и т. п.) прошёл за один день. Такого даже в Москве не было, а опыт у меня немалый. На момент после операции прошло чуть более 2-х месяцев. Я минус 28 кг, как говорится, бодр и весел. Операция прошла успешно, на 5-й день был выписан и своим ходом на поезде уехал домой (инфа для иногородних). Пока всем доволен! Ещё раз большое спасибо моему лечащему врачу-хирургу Арут Ваграмовичу. Мы до сих пор общаемся Вотсап, если возникают какие-то вопросы по витаминам, по прививке от КОВИД и т. д. и т. п. Доктор всегда на связи.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность Аруту Ваграмовичу за профессионализм, доброжелательность, внимательность и заботу. Операция по резекции желудка прошла незаметно, и спустя две недели я с трудом вспоминаю, что совсем недавно было произведено хирургическое вмешательство. В наше время сложно встретить столь редкое сочетание профессионализма и человечности. Спасибо еще раз, низкий поклон и... не прощаемся), потому что доктор сопровождает меня до сих пор и отвечает на каждый мой (даже самый нелепый) вопрос весьма обстоятельно и детально.
Железнодорожная больница-ул. Варфоломеева, 92-а
Хочу выразить огромную благодарность Аруту Ваграмовичу. Делала гастрошунтирование в Дор. больнице Ростова. Арут Ваграмовим вёл меня и сестру от и до. Как с детьми в детском саду. все объяснял, консультировал, отвечал на миллион наших вопросов. Дал все рекомендации. Профессионализм и любовь к своей работе сразу видны. Из-за такой работы врача, эта операция для нас прошла легко, а главное эффективно и без осложнений. Спасибо огромное за ваш труд.
Железнодорожная больница-ул. Варфоломеева, 92-а
Выражаю огромнейшую благодарность Аруту Ваграмовичу за его проделанную работу! По рекомендации знакомых попали к этому врачу, операция резекция желудка. Приехав, сначала я ооочень боялась, даже хотела возвращаться обратно, но проконсультировавшись у Арута Ваграмовича, все сомнения отпали мгновенно! Огромная благодарность за его терпение, умение, за чуткое и внимательное отношение к больным. Очень качественно выполняет свою работу! Советую всем обращаться именно к этому врачу! Врач действительно высшей категории! Пациент Аветисян С. А.
Железнодорожная больница-ул. Варфоломеева, 92-а
Спасибо Аруту Ваграмовичу за профессионализм, терпение, отзывчивость и доброжелательность. Оперировалась в Дорожной больнице в апреле 2019 года. Было страшновато уходить и начинать новую жизнь после операции, поддержал и поддерживает Арут Ваграмович! Спасибо!