Межунц Арут Ваграмович,абдоминальный хирург, бариатрический хирург, диабетолог, диетолог, малоинвазивный хирург, хирург - Ростов-на-Дону
Бариатрический хирург

Межунц Арут Ваграмович
Ростов-на-Дону

Кандидат наук
Документы проверены

Межунц Арут Ваграмович, Ростов-на-Дону: абдоминальный хирург, бариатрический хирург, диабетолог, диетолог, малоинвазивный хирург, хирург, 12 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (863) 320-03-91.

Обновлено 05.05.2022

Хирург — от 3500₽
(863) 320-09-92
Вызвать врача

Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело) С отличием
    Ростовский государственный медицинский университет (хирургия)
    Ростовский государственный медицинский университет (клиническая медицина)
    Аспирантура

Проверено (3)
Понравилось
Высокий профессионализм. Отзывчивость. Внимательное отношение к пациентам.
Более двух лет не решался обратиться к хирургу по поводу пупочной грыжи. По совету коллег обратился к Аруту Ваграмовичу. Получил очень подробную консультацию в доступной форме, доктор подробно объяснил, какие возможны осложнения, а также предпочтительный способ операции. Понравилось внимательное отношение и высокий профессионализм Арута Ваграмовича, а также быстрое обследование в клинике.
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Понравилось
- экспертиза; - индивидуальный подход; - поддержка на всех этапах.
Всем привет! Расскажу свою историю. :) На УЗИ заметили отрицательную динамику полипов в желчном пузыре (их стало больше - это сигнал к операции). Моим лечащим врачом был Арут Ваграмович. Если кратко: все было на 10 из 10. Далее подробности. Перед операцией Арут Ваграмович все подробно рассказал, успокоил, настроил на операцию. У меня ушел страх и появилась уверенность. Операция прошла очень хорошо, быстро проснулся и для человека, которому удалили желчный пузырь, чувствовал себя прекрасно. Дома был через пару дней. :) По диете все понятно расписали, сейчас отлично себя чувствую. Короче говоря, Арут Ваграмович - you rock!
Железнодорожная больница
Спасибо за отзыв! :) Будьте здоровы!
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Понравилось
Замечательный коллектив. Чуткое отношение к пациентам всех сотрудников, включая врачей, медсестёр, уборщиц и т.д.
После диагноза "пупочная грыжа", выбрал для лечения железнодорожную больницу. Прошёл предоперационное обследование и госпитализировался. Это была моя первая в жизни операция, и я серьёзно переживал. Но операцию и послеоперационное наблюдение вёл замечательный врач Арут Ваграмович. Благодаря его мастерству и работе всего персонала больницы всё прошло хорошо и безболезненно. Спасибо огромное! Перевязки проходили под его личным наблюдением с применением УЗИ аппарата.
Посетили в декабре 2021
Проверено (2)
Понравилось
В целом, все прошло чудесно. Я приходила на консультацию по поводу грыжи, обращалась к Аруту Ваграмовичу, как к абдоминальному хирургу. Врач провел осмотр и расспрашивал меня о жалобах. На мой взгляд, Арут Ваграмович очень коммуникабельный специалист. Вопрос операции у меня стоит не остро, поэтому повторное обращение по моему желанию. Специалист меня к себе расположил и вызвал доверие. Лечение в моей ситуации уже не поможет, только операция. Всю информацию он объяснил понятно и доступно, вопросов у меня не осталось. Я думаю, Арут Ваграмович был заинтересован в моей проблеме и старался помочь. Могу сказать, что он молодец.
У доктора Межунц А.В. я была впервые. Узнала о нем через интернет и при выборе ориентировалась на отзывы других пациентов. Меня приняли вовремя, прием длился около 15 минут. Этого времени было достаточно, мы успели обсудить все вопросы. Данного специалиста я бы порекомендовала другим пациентам при необходимости.
Посетили в ноябре 2021
Проверено (1)
Хочу выразить огромную благодарность своему прекраснейшему лечащему врачу бариатрическому хирургу Межунцу Аруту Ваграмовичу! Спасибо Вам за такой профессионализм, за ваше отношение к пациентам, за ту моральную поддержу, которую вы оказываете больным. Ваша доброжелательность, внимательное отношение и забота о моём здоровье помогли послеоперационному выздоровлению! Арут Ваграмович очень добрый, чуткий и внимательный доктор, который десять раз на день зайдёт и поинтересуется Вашим самочувствием. В марте месяце докторами Бариатрического центра Арутом Ваграмовичем и Александром Георгиевичем была выполнена продольная резекция желудка, ожирение 3-й степени, спустя полгода минус 40 кг и хочу ещё раз выразить огромную Вам благодарность за то, с каким профессионализмом вы выполняете свою работу. Арут Ваграмович, спасибо Вам за то, что вы даже сейчас, спустя много месяцев, находитесь на связи с больными! :) Я желаю Вам всего самого наилучшего, крепкого здоровья и успехов в этой нелегкой профессии!
Посетили в марте 2021
Проверено (1)
Понравилось
Профессионализм, отзывчивость, тактичность, положительный настрой, готовность морально поддержать, трудолюбие и любовь к своей профессии.
Не понравилось
Недостатков нет.
Достаточно редко пишу отзывы, но здесь особенный случай. Три года назад обнаружили паховую грыжу, сказали, что нужно делать операцию. Долго настраивалась, думала, читала отзывы и выбрала железнодорожную больницу, где моим лечащим врачом был назначен Арут Ваграмович. При первом знакомстве доктор очень внимательно выслушал, ответил на все мои вопросы, подготовил морально к предстоящей операции, что в тот момент было особенно важно для меня. Операция прошла успешно, послеоперационное восстановление также было быстрым. Важным фактором для меня является то, что Арут Ваграмович всегда на связи, отвечает всегда очень доходчиво и оперативно. Очень благодарна ему и рада, что судьба свела именно с этим доктором, потому что в нём сочетается профессионализм и человечность! Через три месяца обратились с дочерью к Аруту Ваграмовичу, и 11 августа сделали ей операцию. Здесь было намного больше переживаний и раздумий, но доктор на все вопросы ответил, и решение было принято бесповоротно. Хочу отметить, что обращалась и по другим вопросам, касаемо моих родственников и очень благодарна, что получаю развёрнутые и полезные ответы-советы. Если вам нужна квалифицированная медицинская помощь, индивидуальный подход и человеческое отношение, то вам нужно к Аруту Ваграмовичу!
Посетили в апреле 2021
Проверено (1)
Приехала с города Нальчик. Сделала операцию своей мечты. 👍 Потеряла 26 кг за три месяца. 👍 Я могу сказать только одно, шикарный врач, грамотный, знающий свою работу на 5+. В любое время на связи, поможет, подскажет, посоветует. 👍👍👍 Спасибо огромное, Арут Ваграмович. За ваше терпение и умение находить подход к людям, вы доктор от Бога. У вас золотые руки! Теперь с большой уверенностью могу рекомендовать вас своим знакомым, как профессионала с большой буквы! Бесконечное спасибо. 😍 Всех благ вам. 🙏
Посетили в мае 2021
Проверено (1)
Понравилось
Жизненно необходимая операция для людей с очень лишним весом! Большие люди меня поймут! Боли не было вообще, от слова совсем.
Моя история непростая и долгая! Поэтому опишу только суть! Сам я из Минеральных Вод! Работаю на ЖД. Долго мучился с лишним весом! И наконец (слава богу) попал в Дорожную больницу СКЖД. Мой лечащий врач был Арут Ваграмович. Совет медицинский рекомендовал продольную резекцию желудка. Заведующий хирургическим отделением назвал меня «непростым пациентом», само собой, ведь мой вес на момент операции был 216 кг (многие уже и не ходят при таком весе и, видимо, это было бы в недалеком будущем и со мной, если ни что похуже). Конечно боялся, но Арут Ваграмович все объяснил не один раз, так сказать, морально подготовил. Был очень приятно удивлён, что все подготовительные анализы и обследования (УЗИ, ФГС и т. д. и т. п.) прошёл за один день. Такого даже в Москве не было, а опыт у меня немалый. На момент после операции прошло чуть более 2-х месяцев. Я минус 28 кг, как говорится, бодр и весел. Операция прошла успешно, на 5-й день был выписан и своим ходом на поезде уехал домой (инфа для иногородних). Пока всем доволен! Ещё раз большое спасибо моему лечащему врачу-хирургу Арут Ваграмовичу. Мы до сих пор общаемся Вотсап, если возникают какие-то вопросы по витаминам, по прививке от КОВИД и т. д. и т. п. Доктор всегда на связи.
Посетили в июне 2021
Проверено (1)
Понравилось
Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность Аруту Ваграмовичу за профессионализм, доброжелательность, внимательность и заботу. Операция по резекции желудка прошла незаметно, и спустя две недели я с трудом вспоминаю, что совсем недавно было произведено хирургическое вмешательство. В наше время сложно встретить столь редкое сочетание профессионализма и человечности. Спасибо еще раз, низкий поклон и... не прощаемся), потому что доктор сопровождает меня до сих пор и отвечает на каждый мой (даже самый нелепый) вопрос весьма обстоятельно и детально.
Посетили в мае 2020
Проверено (1)
Хочу выразить огромную благодарность Аруту Ваграмовичу. Делала гастрошунтирование в Дор. больнице Ростова. Арут Ваграмовим вёл меня и сестру от и до. Как с детьми в детском саду. все объяснял, консультировал, отвечал на миллион наших вопросов. Дал все рекомендации. Профессионализм и любовь к своей работе сразу видны. Из-за такой работы врача, эта операция для нас прошла легко, а главное эффективно и без осложнений. Спасибо огромное за ваш труд.
Проверено (1)
Выражаю огромнейшую благодарность Аруту Ваграмовичу за его проделанную работу! По рекомендации знакомых попали к этому врачу, операция резекция желудка. Приехав, сначала я ооочень боялась, даже хотела возвращаться обратно, но проконсультировавшись у Арута Ваграмовича, все сомнения отпали мгновенно! Огромная благодарность за его терпение, умение, за чуткое и внимательное отношение к больным. Очень качественно выполняет свою работу! Советую всем обращаться именно к этому врачу! Врач действительно высшей категории! Пациент Аветисян С. А.
Проверено (1)
Спасибо Аруту Ваграмовичу за профессионализм, терпение, отзывчивость и доброжелательность. Оперировалась в Дорожной больнице в апреле 2019 года. Было страшновато уходить и начинать новую жизнь после операции, поддержал и поддерживает Арут Ваграмович! Спасибо!