Астахов Роман Евгеньевич,анестезиолог-реаниматолог - Ростов-на-Дону
6.2

Астахов Роман Евгеньевич
Ростов-на-Дону

Астахов Роман Евгеньевич, Ростов-на-Дону: анестезиолог-реаниматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (863) 320-04-37.

Обновлено 04.09.2019

Анестезиолог-реаниматолог — от 1100₽
пр. Стачки, д. 177, корп. 1
(863) 320-04-37

Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Ростовский государственный медицинский университет (анестезиология и реаниматология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (сертификат анестезиология-реаниматология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (анестезиология-реаниматология)
    Ростовский государственный медицинский университет (сертификат эндоскопия)
    Ростовский государственный медицинский университет (эндоскопия)
    Ростовский государственный медицинский университет (современные вопросы детоксикации)
    Ростовский государственный медицинский университет (высшая категория)
    Аккредитация

Курс инфузионно-трансфузионной терапии "Инфузионная терапия критических состояний", Штатнов М.К., Шаршов Ф.Г., Маглов А., г. Ростов-на-Дону
    Обучение в рамках реализации модели отработки основных принципов непрерывного медицинского образования, г. Ростов-на-Дону

Астахов Роман Евгеньевич
Вот есть же люди, которые развеивают детские страхи). Мне самой пришлось пережить несколько общих наркозов в детстве, и воспоминания о них не самые положительные, мягко говоря. Поэтому мысль о том, что моему ребёнку нужен общий наркоз, меня пугала. Спасибо интернету, который подпитывал мои страхи! Но в жизни нашей семьи есть доктор, которому доверяешь с закрытыми глазами - Чикунова Ирина Альбертовна, главный врач стоматологии «ВИД», которая просто назначила нам Романа Евгеньевича на операцию. Уже после первого общения с доктором я поняла, что все не так страшно, как мне кажется. А сегодня, когда операция позади, я могу с уверенностью сказать, что Роман Евгеньевич - врач от Бога, профессионал с большой буквы и просто необыкновенно располагающий к себе человек. Мой ребёнок (9 лет) спокойно уснул, без страха и слез, и также спокойно проснулся, словно от обычного сна). Спасибо Вам огромное за Вашу работу, Вы точно работаете по призванию!
Стоматология «ВИД» на Стачки - пр. Стачки, д. 177, корп. 1
Понравилось
Лечили ребёнка под наркозом в клинике "Вид". Нашим анестезиологом был Роман Евгеньевич. Роман Евгеньевич - врач от Бога. Перед процедурой я очень переживала, в голову лезли различные мысли. Но Роман Евгеньевич всё время был рядом с нами, подбадривал добрыми словами. Всё прошло очень хорошо. Особенно хочу отметить его заботу о моём ребёнке. Низкий Вам поклон, доктор!
Не понравилось
Стоматология «ВИД» на Стачки
Благодарим Вас за отзыв!
Стоматология «ВИД» на Стачки - пр. Стачки, д. 177, корп. 1
Выражаем огромную благодарность Роману Евгеньевичу! Ему доверили самое дорогое - здоровье ребенка! Остались в восторге, чудесный доктор: душевный, с пониманием отнёсся ко всем нашим переживаниям и вопросам (даже глупым). Слаженная команда, профессиональный подход на высшем уровне. Это чувствовалось во всём. Спасибо Вам огромное!
Стоматология «ВИД» на Стачки
Благодарим Вас за отзыв!