Кулик Алексей Александрович,андролог, уролог - Ростов-на-Дону
8.4
8.2

Кулик Алексей Александрович
Ростов-на-Дону

Кулик Алексей Александрович, Ростов-на-Дону: андролог, уролог, 10 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (863) 333-24-46.

Обновлено 27.01.2020

Врач-уролог
  • 2013 — н. в.
    НУЗ ДКБ на ст. Ростов-Главный
    Врач-уролог

Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Ростовский государственный медицинский университет (урология)
    Ростовский государственный медицинский университет (урология)

Медицинские ассоциации

• Российское общество онкоурологов

Кулик Алексей Александрович
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Кулик Алексей Александрович - прекрасный доктор и профессионал своего дела, лучший врач-уролог, которого я встречал. Пришел на прием, врач посмотрел и назначил анализы, после анализов назначил грамотное лечение и весь период лечения контролировал мое выздоровления. Спасибо Вам за помощь, буду рекомендовать Вас своим знакомым и друзьям.
Не понравилось
Процесс лечения для меня практически никогда не бывает приятным, это единственное, что мне не нравится. В остальном полный порядок.
Доктора Кулик А. А. рекомендую как профессионала.
Поликлиника «Авеню-Батайск» (Ваш Доктор)
Добрый день. Спасибо за отзыв и слова благодарности! Искренне рады, что смогли Вам помочь.
Поликлиника «Авеню-Батайск» (Ваш Доктор) - Северный массив, 9
Понравилось
Отличный доктор! Лечили у него сначала отца, а потом и меня с пиелонефритом и циститом. Я в стойкой ремиссии! Помог пройти все необходимые обследования на качественной аппаратуре, назначил лечение, отвечал на все вопросы, не нервничал и не психовал, как это бывает часто с другими врачами. Спасибо большущее доктору!
Большое спасибо!
Железнодорожная больница - ул. Варфоломеева, 92-а
Понравилось
Алексей Александрович молодой, но очень профессиональный врач. Всегда подробно все объясняет, уделяет достаточно времени, а главное - эффективно лечит. Помог нам не один раз, за что огромное ему человеческое спасибо. 🙏🏻 Когда возникла необходимость, рекомендовали его своим знакомым и они так же остались довольны профессиональной помощью доктора. 👍🏻
К счастью, остались довольны всем.
Железнодорожная больница - ул. Куйбышева, д. 140
Понравилось
Алексей Александрович уже успел стать нашим семейным доктором. Года 2 или 3 назад у папы случился приступ, и начали выходить камни. Алексей Александрович сделал УЗИ, посмотрел и сказал: «Оперируем». Операция прошла успешно. Папа некоторые время находится под наблюдением в больнице, и вскоре мы забрали его домой. Через какое то время консультация понадобилась маме. Были сильные боли при мочеиспускании. С этим Алексей Александрович тоже прекрасно справился. Мама здорова и счастлива. Спасибо доктору за внимательность, за квалификацию. Побольше бы таких врачей. 🙏🏼 [...]
Железнодорожная больница - ул. Варфоломеева, 92-а
Понравилось
Я благодарен Алексею за помощь в лечении, он помог сэкономить значительную сумму денег по сравнению с [...], где с меня хотели взять в 12 раз больше. Лекарства были выписаны недорогие и эффективные. Врач подстраивался под время, удобное мне. Цены умеренные, может позволить себе человек со средней зарплатой по городу.
Благодарим Вас за отзыв!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Выражаю огромную благодарность врачу-урологу больницы СКЖД г. Ростова-на-Дону Кулику Алексею Александровичу за своевременное оказание высококвалифицированной медицинской помощи, правильно проведенное обследование, постановку диагноза и оперативное лечение, за чуткое и внимательное отношение ко мне. С уважением, Коник Татьяна Сергеевна. 55 лет.
Большое спасибо!
Железнодорожная больница - ул. Варфоломеева, 92-а
Понравилось
Спасибо огромное Алексею Александровичу! В течение нескольких лет лечилась по поводу хронического цистита. Сменила несколько врачей, никакого эффекта. По совету подруги обратилась к нему, была обследована и прошла курс лечения. Уже год без рецидивов! Ещё раз огромное спасибо! Побольше бы таких врачей.
Железнодорожная больница - ул. Куйбышева, д. 140
Спасибо большое Вам. Внимательный и доброжелательный врач. Подобрал лекарства быстро и точно. Побольше бы таких врачей.
Медицинский центр «Здоровье» на Толстого
Большое спасибо за добрые слова! Будем и дальше стараться радовать наших замечательных пациентов!!!
Хочу выразить благодарность доктору Кулик Алексею Александровичу за лечение моей дочери, все было сделано быстро, профессионально. Мою дочь привезли на скорой и в течении 5 дней не могли установить диагноз, и, соответственно, не было оказано квалифицированной помощи, мы потеряли 5 дней впустую. Мной было принято решение забрать дочь и перевести в другое лечебное учреждение, так мы попали к Алексею Александровичу, диагноз был установлен в течении 2 часов, и сразу назначено эффективное лечение. Через 5 дней нас выписали в добром здравии. Спасибо всем врачам, медсёстрам урологического отделения ЖД больницы за чуткость, доброту, понимание. Искренне вам благодарна вся наша семья.
Медицинский центр «Здоровье» на Толстого
Выражаю большую признательность Алексею Александровичу и коллективу медработников за профессионализм и чуткость к больным пациентам. Спасибо Вам.