Кулик Алексей Александрович,андролог, уролог - Ростов-на-Дону
8.8
8.7

Кулик Алексей Александрович
Ростов-на-Дону

Кулик Алексей Александрович, Ростов-на-Дону: андролог, уролог, 18 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (863) 333-24-46.

Обновлено 18.05.2021

Врач-уролог
  • 2013 — н. в.
    НУЗ ДКБ на ст. Ростов-Главный
    Врач-уролог

Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Ростовский государственный медицинский университет (урология)
    Ростовский государственный медицинский университет (урология)

Медицинские ассоциации

• Российское общество онкоурологов

Кулик Алексей Александрович
Понравилось
Компетенция, заинтересованность.
Не понравилось
Не выявлено.
Проходил консультацию у данного врача, в результате которой были выявлены несколько заболеваний, был дан подробный план лечения.
Поликлиника «Авеню-Александровка» на 40 лет Победы
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв!
Поликлиника «Авеню-Александровка» на 40 лет Победы-просп. 40 лет Победы, д. 220
Понравилось
Внимательность, аккуратность, вежливость.
Моя история поиска уролога, который меня услышит и поймет, началась достаточно давно, ещё в 2015 году, тогда заведующий отделения урологии ЖД больницы рекомендовал радикальный метод лечения, а в качестве опытного и добросовестного специалиста, который мне поможет, Кулик А. В итоге назначил курс консервативной терапии, который прошел успешно, но в памяти эта рекомендация осталась, за это заведующему спасибо! Через 4 года я вновь в поиске моего спасителя, только проблема уже в другом, болит яичко и затруднено мочеиспускание. Прошёл обследование в КДЦ "Здоровье" у [...], лечение заняло около 3 недель, улучшение не наступило, вернулся обратно и получил другие рекомендации со словами: "Если не поможет, запишитесь к другому врачу...". [...] Дальше начались поиски, в результате, случайно листая списки специалистов, увидел фотографию Кулик А. А., вспомнил, почитал отзывы, записался на прием. Кулик А. на приеме полностью меня выслушал, осмотрел, составил план обследования, объяснил, где и как я должен его пройти. Вернулся к нему с результатами и получил обстоятельный ответ о моем текущем состоянии и объяснения о том, почему предыдущие назначения не были эффективными, далее длительное лечение, которое действительно помогло. Теперь без сомнений по возникающим вопросам обращаюсь к Кулик А., а также добавлю, что массаж действительно работает, как бы это не было неприятно.
Поликлиника «Авеню-Александровка» на 40 лет Победы
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв! Искренне рады, что смогли помочь. Желаем крепкого здоровья!
Поликлиника «Авеню-Александровка» на 40 лет Победы-просп. 40 лет Победы, д. 220
Понравилось
Я была с сыном на приёме у Алексея Александровича в марте 2021 г. Замечательный доктор! Внимательно выслушал, подробно всё рассказал, что не осталось вопросов! А так бывает не часто. Можно довериться на 100%! Назначил адекватное лечение. Спасибо таким докторам!
Поликлиника «Авеню-Батайск» (Ваш Доктор)
Добрый день. Благодарим за отзыв и высокую оценку! Обязательно передадим слова благодарности доктору.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Алексей Александрович никогда не торопит, что есть у многих врачей/докторов, которые объясняют это тем, что «вы у меня не один, там ещё люди ждут». Этого доктора стоит подождать когда он освободится, чтобы он уделил вам время. Я очень благодарен Алексею Александровичу за назначенный курс лечения и рекомендации, за его внимательный и чуткий подход, за его поддержку и профессионализм. Для меня существует теперь только один доктор в этой области, это Алексей Александрович. Ведь он не только помог мне выяснить и справиться с недугом, но и поспособствовал в оздоровлении комплексно.
О докторе узнал благодаря сайту «ПроДокторов» и положительным комментариям. Алексей Александрович очень внимателен. Он помог справиться с обострением простатита и избавиться от недуга. Направил на прохождение нескольких анализов и далее по их результатам прописал курс лекарств. Лекарства подбираемые доктором очень эффективные, что подтверждается результатом как и в собственных ощущениях, так и в результатах анализов.
Медицинский центр «Здоровье» на Ленина-ул. Ленина, д. 177
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Мне очень понравился Алексей Александрович — он мне все рассказал про мою проблему, подсказал, как с ней бороться. И сам по себе он приятный человек, располагающий к себе! Специалист назначил мне очень грамотное лечение, я не знаю, сколько времени прошло после посещения, но уже могу сказать, что мне стало легче, у меня не осталось симптомов проблемы и жалоб у меня тоже нет, хоть я пока нахожусь в процессе лечения. Мне скорее всего не потребуется приходить к доктору на повторный прием, но, конечно же, если появится такая необходимость, то я снова к нему обращусь! На приеме врач провел опрос, выслушал мои жалобы, я с собой приносила анализы, осмотра не было, поскольку я в положении. Доктору Кулику за его работу я могу поставит даже все 10 баллов по пятибалльной шкале! Конечно, этого специалиста я рекомендую к посещению! Мне хочется просто выразить свою благодарность за то, что есть такой хороший доктор!
Я к доктору Кулику Алексею Александровичу на прием пришла в 1 раз. Выбрала его для себя по отзывам на портале ПроДокторов. Принял врач меня вовремя, я думаю, что минут 20 точно я была на приеме, возможно, даже дольше.
Поликлиника «Авеню-Батайск» (Ваш Доктор)
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв! Обязательно передадим слова благодарности доктору. Желаем крепкого здоровья!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Выражаю огромную благодарность доктору Кулику Алексею Александровичу. Уважаемый доктор, я Вам очень благодарна за помощь в моем лечение. Пять лет я болела бактериальным циститом! Сколько слез, нежелания жить, и куча медицинских препаратов я пережила за эти годы. Сколько денег утекло, и страдания - на месяц по два рецидива. После того как пришла к доктору на приём, и он мне назначил лечение, через месяц полностью выздоровление. Спасибо Вам, уважаемый доктор! Низкий Вам поклон, долгих лет жизни в Вашем не лёгком труде и всех Вам благ. Благодарю поликлинику "Авеню-Александровка". С уважением к Вам, пациент Виктория.
Поликлиника «Авеню-Александровка» на 40 лет Победы
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв и тёплые пожелания. Искренне рады, что смогли помочь. Желаем крепкого здоровья!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Очень хороший врач, все подробно объясняет. Была два раза на приёме, при первом осмотрел, назначил лечение, которое в итоге помогло. При втором приёме дал подробную консультацию на ближайшие время, чтобы болезнь не вернулась.
Не понравилось
На приемах все было отлично, претензий нет.
Придя на прием, не пожалела, что пришла именно к этому врачу.
Поликлиника «Авеню-Батайск» (Ваш Доктор)
Добрый день. Спасибо за отзыв! Доктору очень приятно.
Да
Посетили врача Август 2020
Был у Алексея дважды - на первичном и повторном приёмах в клиниках «Авеню» (на Текучёва и в Батайске). Оставил положительное впечатление. Разумный подход к диагностике, грамотные назначения. Всё чётко, по делу. Могу рекомендовать другим пациентам.
Поликлиника «Авеню-Батайск» (Ваш Доктор)
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и добрые слова!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Кулик Алексей Александрович - прекрасный доктор и профессионал своего дела, лучший врач-уролог, которого я встречал. Пришел на прием, врач посмотрел и назначил анализы, после анализов назначил грамотное лечение и весь период лечения контролировал мое выздоровления. Спасибо Вам за помощь, буду рекомендовать Вас своим знакомым и друзьям.
Не понравилось
Процесс лечения для меня практически никогда не бывает приятным, это единственное, что мне не нравится. В остальном полный порядок.
Доктора Кулик А. А. рекомендую как профессионала.
Поликлиника «Авеню-Батайск» (Ваш Доктор)
Добрый день. Спасибо за отзыв и слова благодарности! Искренне рады, что смогли Вам помочь.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Отличный доктор! Лечили у него сначала отца, а потом и меня с пиелонефритом и циститом. Я в стойкой ремиссии! Помог пройти все необходимые обследования на качественной аппаратуре, назначил лечение, отвечал на все вопросы, не нервничал и не психовал, как это бывает часто с другими врачами. Спасибо большущее доктору!
Большое спасибо!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Алексей Александрович молодой, но очень профессиональный врач. Всегда подробно все объясняет, уделяет достаточно времени, а главное - эффективно лечит. Помог нам не один раз, за что огромное ему человеческое спасибо. 🙏🏻 Когда возникла необходимость, рекомендовали его своим знакомым и они так же остались довольны профессиональной помощью доктора. 👍🏻
К счастью, остались довольны всем.
Железнодорожная больница-ул. Куйбышева, д. 140
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Алексей Александрович уже успел стать нашим семейным доктором. Года 2 или 3 назад у папы случился приступ, и начали выходить камни. Алексей Александрович сделал УЗИ, посмотрел и сказал: «Оперируем». Операция прошла успешно. Папа некоторые время находится под наблюдением в больнице, и вскоре мы забрали его домой. Через какое то время консультация понадобилась маме. Были сильные боли при мочеиспускании. С этим Алексей Александрович тоже прекрасно справился. Мама здорова и счастлива. Спасибо доктору за внимательность, за квалификацию. Побольше бы таких врачей. 🙏🏼 [...]
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Я благодарен Алексею за помощь в лечении, он помог сэкономить значительную сумму денег по сравнению с [...], где с меня хотели взять в 12 раз больше. Лекарства были выписаны недорогие и эффективные. Врач подстраивался под время, удобное мне. Цены умеренные, может позволить себе человек со средней зарплатой по городу.
Благодарим Вас за отзыв!
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Выражаю огромную благодарность врачу-урологу больницы СКЖД г. Ростова-на-Дону Кулику Алексею Александровичу за своевременное оказание высококвалифицированной медицинской помощи, правильно проведенное обследование, постановку диагноза и оперативное лечение, за чуткое и внимательное отношение ко мне. С уважением, Коник Татьяна Сергеевна. 55 лет.
Дополнение от 21.06.20. Первый врач за много лет, который смог поставить верный диагноз и помочь в лечении, а страдаю я мочекаменной болезнью не первый год. Доктор дал рекомендации по поведению в послеоперационном периоде и в течение года рецидивов не было. Уже прошёл год после операции, которую провел Алескей Александрович. Выражаю ему огромную благодарность за чуткость и высокий профессионализм. Я могу снова жить полноценной жизнью и помогать в воспитании моих четырёх внуков. Поздравляю с днем медицинского работника!
Большое спасибо!
Железнодорожная больница-ул. Варфоломеева, 92-а
Понравилось
Спасибо огромное Алексею Александровичу! В течение нескольких лет лечилась по поводу хронического цистита. Сменила несколько врачей, никакого эффекта. По совету подруги обратилась к нему, была обследована и прошла курс лечения. Уже год без рецидивов! Ещё раз огромное спасибо! Побольше бы таких врачей.
Железнодорожная больница-ул. Куйбышева, д. 140
Спасибо большое Вам. Внимательный и доброжелательный врач. Подобрал лекарства быстро и точно. Побольше бы таких врачей.
Медицинский центр «Здоровье» на Толстого
Большое спасибо за добрые слова! Будем и дальше стараться радовать наших замечательных пациентов!!!
Хочу выразить благодарность доктору Кулик Алексею Александровичу за лечение моей дочери, все было сделано быстро, профессионально. Мою дочь привезли на скорой и в течении 5 дней не могли установить диагноз, и, соответственно, не было оказано квалифицированной помощи, мы потеряли 5 дней впустую. Мной было принято решение забрать дочь и перевести в другое лечебное учреждение, так мы попали к Алексею Александровичу, диагноз был установлен в течении 2 часов, и сразу назначено эффективное лечение. Через 5 дней нас выписали в добром здравии. Спасибо всем врачам, медсёстрам урологического отделения ЖД больницы за чуткость, доброту, понимание. Искренне вам благодарна вся наша семья.
Медицинский центр «Здоровье» на Толстого
Выражаю большую признательность Алексею Александровичу и коллективу медработников за профессионализм и чуткость к больным пациентам. Спасибо Вам.