Садовничая Анна Васильевна, дерматолог, детский дерматолог - Ростов-на-Дону

Садовничая Анна Васильевна
Ростов-на-Дону

кандидат наук

Садовничая Анна Васильевна, Ростов-на-Дону: дерматолог, детский дерматолог, 10 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём.

Обновлено 21.08.2019
ул. Толмачева, 117
«ДА ВИНЧИ» на Толмачева

Отзывы о Садовничая Анна Васильевна

«ДА ВИНЧИ» на Толмачева - ул. Толмачева, 117

Анна Васильевна - врач с большой буквы, внимательна на приеме, все подробно объясняет, а самое главное - это результат от назначенного лечения. Помогла справиться с проблемой кожи, которая меня беспокоила на протяжении долгого времени. Рекомендую как специалиста высокой квалификации. Огромное спасибо за помощь и лечение.

«ДА ВИНЧИ» на Толмачева - ул. Толмачева, 117

Анна Васильевна на приёме в "ДаВинчи" осмотрела меня с головы до пят, смотрела в какое-то увеличительное стекло, только после этого назначила анализ, заподозрив аллергию. Ее предположения подтвердились, рекомендации дали положительный результат. Очень она мне понравилась. Думающий доктор, таких сейчас мало. Рекомендую как специалиста высокой квалификации.

«ДА ВИНЧИ» на Толмачева - ул. Толмачева, 117

Анна Васильевна произвела на меня неизгладимое впечатление. Прием прошел в атмосфере внимания ко мне. Кроме внимания я получила квалифицированную консультацию профессионала-дерматолога с расписыванием рецепта специальной мази от моих высыпания, таблеток и т.д. Очень нравится такая комплексность в лечении. Огромное спасибо.

Все отзывы (10)Оставить отзыв