Садовничая Анна Васильевна,венеролог, дерматолог, детский дерматолог - Ростов-на-Дону
Венеролог
Дерматолог
Детский дерматолог
8.1

Садовничая Анна Васильевна
Ростов-на-Дону

Садовничая Анна Васильевна, Ростов-на-Дону: венеролог, дерматолог, детский дерматолог, 17 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (863) 322-20-74.

Обновлено 26.03.2020

Дерматолог (онлайн) — от 840₽
(863) 322-20-74

Садовничая Анна Васильевна
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Все прошло хорошо, Анна Васильевна была очень доброжелательной, она крайне контактный врач, смогла поладить с ребенком, но он у меня сам идет на общение со всеми. Специалист все разъяснила и прописала лечение, которое нам помогло, доктор назначила диету и выписала для использования мазь, так что все замечательно! Обратились мы к доктору в связи с тем, что у ребенка, как выяснилось, была типичная аллергия. Специалист просто посмотрела и сказала, дополнительно анализов на не было необходимости сдавать. Объясняла доктор все понятно и на доступном языке. На повторный прием нам к врачу приходить не требуется. Анне Васильевне за ее работу я могу поставить оценку "5"! Данного специалиста, я думаю, что могу рекомендовать для посещения и сами к ней обратимся, если вдруг понадобится.
Пациентом у доктора Садовничая был мой сын, которому 7 лет. Данного врача мы посетили впервые. Прием начался даже чуть-чуть раньше назначенного времени. Мы у доктора пробыли минут 10-15, нам было комфортно, прием не был быстрым, хотя, как я думаю, что можно было бы и чуть быстрее все сделать, но мы разговаривали много, все было внимательно сделано, все замечательно!
«ДА ВИНЧИ» на Толмачева - ул. Толмачева, 117
Понравилось
У детей часто бывают высыпания различного рода. Но в последнее время я отметила частое появление в одном и том же месте высыпаний, красного цвета, которые ребенок расчесывал, особенно ночью. Решили не испытывать судьбу и обратиться к дерматологу. И очень хорошо, что мы так решили. Оказалось, высыпания аллергического характера, и если бы мы тянули время далее, организм мог бы отреагировать на следующую порцию аллергена непредсказуемо вплоть до анафилактического шока. Доктор все подробно рассказал и объяснил нам. Огромное спасибо.
«ДА ВИНЧИ» на Толмачева - ул. Толмачева, 117
Понравилось
Очень положительный человек, диалог с ней во время приема понравился, сейчас мало врачей, которые беседуют с пациентами - все в большинстве своем уткнутся в компьютер и печатают себе консультации по шаблону. Анна Васильевна же совсем наоборот много разговаривает, объясняет, дает информацию о заболевании и лечении. У нее индивидуальный подход, быстрый разбор и осмотр, анализы и современное лечение. От проблемы, с которой обратилась, я избавилась навсегда. Очень довольна приемом и общением с доктором.
«ДА ВИНЧИ» на Толмачева - ул. Толмачева, 117
Понравилось
Анна Васильевна - компетентная, внимательная, доброжелательная и спокойная врач. Она осмотрела дочку с дерматитом, профессионально расспросила, все доступно объяснила, проконсультировала нас и назначила необходимые анализы. Мы договаривались, что будет обратная связь, и после получения результатов она сама позвонила, все объяснила и рассказала, вторичный прием не нужен. Очень удобно и, на мой взгляд, профессионально. Лечение было подобрано грамотно, и сработало уже на третий день. Сейчас никаких признаков заболевания нет.
«ДА ВИНЧИ» на Толмачева - ул. Толмачева, 117
Понравилось
Прием длился достаточно долго, около часа, Анна Васильевна меня не подгоняла, наоборот подробно и внимательно все выслушала. Она всё до мелочей все разъяснила по моей проблеме с акне на коже лица. Никаких анализов не назначила, сразу назначила лечение. Доктор настоящая профессионал, компетентна в вопросах дерматологии. Обязательно пойду на повторный прием после окончания курса лечения. В целом всё было хорошо, я осталась очень довольна приемом и врачом. Через неделю увидела положительный результат лечения.
«ДА ВИНЧИ» на Толмачева - ул. Толмачева, 117
Понравилось
Садовничая Анна Васильевна - блестящий, приятный в общении и отличный доктор! Низкий поклон ей! Специалист поставил диагноз и назначил лечение абсолютно безошибочно. Это один из лучших врачей, которых мы видели в Ростове, жаль, что изначально обратились не к ней и потеряли лишнее время и немало денег! Она мгновенно вылечила мою дочку, и мы еще захотели обратиться к доктору по мелким косметическим вопросам!
«ДА ВИНЧИ» на Толмачева - ул. Толмачева, 117
Понравилось
На приеме все подробно нам рассказала, назначила дату следующего посещения. Анна Васильевна очень тактичная, культурная, с хорошим опытом, все доходчиво объяснила, в отличие от остальных врачей. Обязательно обратимся к ней повторно. Сразу понятно, что доктор хорошо разбирается в дерматологии и знает жалобы, с которыми мы к ней пришли. Всем рекомендуем.
«ДА ВИНЧИ» на Толмачева - ул. Толмачева, 117
Анна Васильевна - врач с большой буквы, внимательна на приеме, все подробно объясняет, а самое главное - это результат от назначенного лечения. Помогла справиться с проблемой кожи, которая меня беспокоила на протяжении долгого времени. Рекомендую как специалиста высокой квалификации. Огромное спасибо за помощь и лечение.
«ДА ВИНЧИ» на Толмачева - ул. Толмачева, 117
Понравилось
Анна Васильевна на приёме в "ДаВинчи" осмотрела меня с головы до пят, смотрела в какое-то увеличительное стекло, только после этого назначила анализ, заподозрив аллергию. Ее предположения подтвердились, рекомендации дали положительный результат. Очень она мне понравилась. Думающий доктор, таких сейчас мало. Рекомендую как специалиста высокой квалификации.
«ДА ВИНЧИ» на Толмачева - ул. Толмачева, 117
Понравилось
Анна Васильевна произвела на меня неизгладимое впечатление. Прием прошел в атмосфере внимания ко мне. Кроме внимания я получила квалифицированную консультацию профессионала-дерматолога с расписыванием рецепта специальной мази от моих высыпания, таблеток и т.д. Очень нравится такая комплексность в лечении. Огромное спасибо.
«ДА ВИНЧИ» на Толмачева - ул. Толмачева, 117
Понравилось
Анна Васильевна - квалифицированный специалист с большим опытом лечения псориаза. Помогла мне быстро избавиться от очередного обострения заболевания и дала рекомендации как мне избегать или хотя бы сократить количество таких обострений. Информация была для меня очень полезна, спасибо большое. Вы - отличный дерматолог.
«ДА ВИНЧИ» на Толмачева - ул. Толмачева, 117
Понравилось
Очень, очень хороший доктор. На приеме провела подробнейший осмотр, смотрела кожу с лампой, без лампы, с лупой и т. д. В результате поставила диагноз. Лечение было всего из одной мази и одного препарата. Не составило труда его выполнить строго по рекомендации врача. Поэтому и результат лечения не заставил себя ждать. Все прошло, никаких высыпаний теперь нет. Анна Васильевна Вы просто волшебница, иначе не скажешь.
Не понравилось
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Замечательный дерматолог, помогла справиться с кожной проблемой, которая мучала меня два месяца, абсолютно ничего не помогало. Помогли только рекомендации доктора. Диагноз она определила сразу, при осмотре, без назначения дорогих анализов, а помогла в результате копеечная мазь, которую посоветовала Анна Васильевна.
Не понравилось
«ДА ВИНЧИ» на Толмачева - ул. Толмачева, 117
Редко оставляю отзывы, но хочу предостеречь остальных. *** Врач нормально даже не осмотрела, сразу диагноз поставила, и сказала не пить кофе и не есть шоколад, прописала мазючку, которая не помогла. Даже не ответила на все мои вопросы, побыстрее выпроводила из кабинета. Разговор ни о чем за 1200. Не тратьте зря деньги. Не понимаю, откуда вообще такие врачи берутся.
«ДА ВИНЧИ» на Толмачева
Здравствуйте, уважаемая пациентка!
Основной метод диагностики в дерматологии — визуальный. Коррекция лечения проводится доктором при динамическом наблюдении. Это — общепринятая практика.

Желаем Вам здоровья!
С уважением, КДЦ «ДАВИНЧИ»
«ДА ВИНЧИ» на Толмачева - ул. Толмачева, 117
На самом деле толковых дерматологов в городе по пальцам перебрать можно. В поликлинике своей обращался с сыпью, никакого ответа на вопрос что это не получил, что-то типа «помажьте этим и все пройдет». Обратился к Анне Васильевне. Диагноз был поставлен на первом же приеме, мазь, которую мне рекомендовали в поликлинике оказывается нельзя было использовать. Назначила она мне лечение и сыпь ушла через неделю. Все прекрасно. Теперь я знаю к кому обращаться если есть проблемы с кожей.
Посетили врачаМай 2019
У меня сложилось впечатление, что Анна Васильевна хороший, достаточно компетентный и отзывчивый врач. Обращалась я к доктору с маленьким ребенком, которому четыре месяца. Специалист провела осмотр кожных покровов, ответила на все вопросы и все объяснила мне. Обращались к дерматологу для профилактики. Анна Васильевна рекомендовала использовать увлажняющий крем. Также мы с ней обсудили диету. Узнала я о враче с сайта ПроДокторов, читала отзывы о ней. Если потребуется, то обратимся к ней еще раз. Также я смогу порекомендовать Анну Васильевну своим знакомым. На приеме чувствовали себя комфортно, ребенок не испугался и не плакал. Все хорошо прошло.
«ДА ВИНЧИ» на Толмачева - ул. Толмачева, 117
Очень хороший дерматолог. Буквально на первичном же приеме поставила диагноз после осмотра кожных покровов. Анализы и обследование только его подтвердили. Назначенные ею мази и таблетки быстро сняли все симптомы. Огромное спасибо за помощь и лечение.