Анелок Анна Анатольевна, венеролог, врач-косметолог, дерматолог - Ростов-на-Дону

Анелок Анна Анатольевна
Ростов-на-Дону

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Анелок Анна Анатольевна, Ростов-на-Дону: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (863) 320-05-36.

Обновлено 19.09.2019
☎(863) 320-05-36

Медицинский центр «Семья» на Буденновском проспекте
Венеролог - от 1600 р. / на дом - от 3000р.
Врач-косметолог - от 500 р.
Дерматолог - от 1600 р. / на дом - от 3000р.
ул. Дачная, д. 8
☎(863) 320-05-36

Медицинский центр «Семья» на Дачной
Венеролог - от 1600 р. / на дом - от 4000р.
Врач-косметолог - от 500 р. / на дом - от 4000р.
Дерматолог - от 1600 р. / на дом - от 4000р.

Расписание приёма врача

ул. Дачная, д. 8

23 сентября - понедельник

30 сентября - понедельник

7 октября - понедельник

2008 Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2010 Областной кожно-венерологический диспансер, г. Ростов-на-Дону (дерматовенерология)
2011 Ростовский государственный медицинский университет (трихология)
2015 Ростовский государственный медицинский университет (дерматокосметология)

2012 «Дерматоскопия как современный метод визуальной диагностики кожи»

Отзывы о Анелок Анна Анатольевна

Медицинский центр «Семья» на Дачной - ул. Дачная, д. 8

Хотя я и опоздала на прием, но доктор Анелок А.А. со мной очень долго разговаривала.

Дерматолог хороший, но я бы не сказала что внимательный. У меня определенные проблемы были, я на мой взгляд, врач ее не рассмотрела. В связи с тем, что у меня проблема внутренняя, она посоветовала мне обратиться к другому доктору, который поможет по основной ситуации. Анна Анатольевна сказала что может сделать, но для меня, это не то что нужно, возможно в дальнейшем понадобится, но пока нет смыла в этом. Возможно из-за внутренней проблемы, все на теле проявилось. По этой причине я и пошла к дерматологу, чтобы доктор объяснила мне, что делать нужно. В итоге ничего подсказали мне. Врач не назначала никаких дополнительных обследований. Я знаю, что она советовалась с другим врачом, по моему вопросу, может быть она не сталкивалась с таким, я так думаю. Объясняет она все хорошо, в принципе, она посоветовала мне, что делать нужно и как, но я сама понимаю, что это "выброшенные деньги на ветер", смыла нет. Единожды что-то убрать на коже, это стоит 10 000 рублей, а мне курса три-четыре надо, и не факт, что не появится все заново. Врача бы я не посоветовала, вообще после ее приема, я бы сама сходила к другому дерматологу, чтобы послушать, что он скажет мне. У меня сложная ситуация. Обратилась я к специалисту, так как мне мешает проблема, которая существует на коже, это не эстетично выглядит. Выбрала доктора, посмотрев отзывы на и рейтинг.

Медицинский центр «Семья» на Буденновском проспекте - проспект Буденновский, 61/12

Анна Анелок не просто доктор, она человек, который подарил мне уверенность в себе, подчеркнув красоту от природы. Для тех, кто боится начать пользоваться косметологических услугами - Анна идеально подходит вам, потому-то она никогда не испортит вас. Смело записывайтесь на консультации и обретайте путь к своему красивому здоровью.

02.07.19 11:06
Спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно читать теплые слова благодарности от пациентов в адрес наших врачей. И конечно, мы рады, что у Вас остались положительные эмоции от посещения нас. Желаем Вам хорошего дня.С Уважение МЦ "Семья"
Медицинский центр «Семья» на Дачной - ул. Дачная, д. 8

Спасибо огромное доктору Анелок Анне! Попала к ней по рекомендации знакомых, которые уже много лет довольны доктором и не сменят её, потом поняла, почему. Внимательна, добра и, что самое главное, крайне профессиональна! Была у неё на процедуре по лазерной тематике, потом удалила родинку, и обязательно вернусь по косметологическому направлению. Обычно я предвзято отношусь к докторам, но тут рекомендую от души!

01.07.19 08:23

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Агапов Сергей Анатольевич, Венеролог - Ростов-на-Дону
Агапов С. А.
пр-т Ленина, д. 251
Только пациенты старше 5 лет!

Заявка на запись Вчера записался 1 человек
Агзамова Гульнора Эргашевна, Венеролог, Дерматолог - Ростов-на-Дону
Агзамова Г. Э.
ул. Вавилова, д. 124/6
(863) 320-04-28

Прямая запись Вчера записался 1 человек
Емашов Александр Иванович, Дерматолог, Венеролог, Трихолог, Миколог - Ростов-на-Дону
Емашов А. И.
ул. Б. Садовая, д. 116
(863) 333-28-89

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Гребенников Виктор Андреевич, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог, Миколог, Трихолог - Ростов-на-Дону
от 2000 р.

Капшук Лилия Ивановна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог - Ростов-на-Дону
Капшук Л. И.
пр-т. Ленина, д. 63
(863) 320-01-78

Макаренко Светлана Юрьевна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Трихолог - Ростов-на-Дону
Макаренко С. Ю.
(863) 320-05-36

Магомедова Зарема Камалудиновна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог - Ростов-на-Дону
Магомедова З. К.
(863) 320-05-36