Анелок Анна Анатольевна,венеролог, врач-косметолог, дерматолог - Ростов-на-Дону
4.8
7.0

Анелок Анна Анатольевна
Ростов-на-Дону

Анелок Анна Анатольевна, Ростов-на-Дону: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (863) 320-05-36.

Обновлено 16.05.2020

Дерматолог — от 4000₽
(863) 320-05-36
Расписание врача недоступноЗапись на приём
Вызвать врача

Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Областной кожно-венерологический диспансер, г. Ростов-на-Дону (дерматовенерология)
    Ростовский государственный медицинский университет (трихология)
    Ростовский государственный медицинский университет (дерматокосметология)

«Дерматоскопия как современный метод визуальной диагностики кожи»

Анелок Анна Анатольевна
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Очень доброжелательная, отзывчивая и внимательная, беспокоится о своих пациентах, после приёма всегда дает рекомендации по-домашнему уходу, все время на связи. Обращались несколько раз всей семьёй, с различными проблемами и по дерматологии и по косметологии. При необходимости обязательно будем обращаться ещё!
Анечка, прекрасный специалист, который любит свою профессию, постоянно развивает и совершенствует свои навыки, чтобы предлагать своим пациентам эффективное и безопасное лечение. Рекомендую от души!
С Уважением МЦ "Семья"
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Все - подход, грамотность, консультация, доступные цены, результат!
Хочу выразить огромную благодарность Анне Анатольевне! 💙 Доктор с большой буквы! С золотыми ручками и благородным сердцем! Сразу видно, как она любит свою профессию и с какой ответственности она относится к каждому пациенту! Она моя волшебная палочка! 💙 За час меняет не только мое лицо и меняется моя жизнь! У нее доступные цены, лучшие препараты, легкая рука - и результат удивительный! Рекомендую всем! 🙏 С уважением, Нана Давидовна.
С Уважением МЦ "Семья"
Медицинский центр «Семья» на Дачной - ул. Дачная, д. 8
Понравилось
Анна Анатольевна показалась мне отзывчивым и внимательным человеком. Она дала мне номер мобильного телефона, чтобы я могла связаться с ней. Прием продлился полчаса. Этого времени было достаточно. В кабинете, в котором принимает врач, комфортные условия.
Не понравилось
Сейчас я на лечении у врача и пока что мне не помогло. Прошло несколько дней, результата нет, хотя в следующий понедельник повторный прием. Вчера я списалась с врачом и она скорректировала рекомендации.
Я первый раз была на консультации у Анелок Анны Анатольевны. Обращалась не целенаправленно к этому доктору, просто мне необходимо было показаться в пятницу и она была единственным врачом, который принимает в этот день. Консультация началась в назначенное время. Врач провела внешний осмотр и все объяснила. У меня непонятная ситуация. Явной аллергии нет и в итоге врач не сказала мне, в чем причина проблемы. Обычно на аллергию сдается кровь, но здесь ничего подобного не было назначено.
Медицинский центр «Семья» на Дачной
Спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно читать теплые слова благодарности от пациентов в адрес наших врачей. И конечно, мы рады, что у Вас остались положительные эмоции от посещения нас. Желаем Вам хорошего дня.С Уважением МЦ "Семья"
Возможно
Понравилось
Хотя я и опоздала на прием, но доктор Анелок А.А. со мной очень долго разговаривала.
Дерматолог хороший, но я бы не сказала что внимательный. У меня определенные проблемы были, я на мой взгляд, врач ее не рассмотрела. В связи с тем, что у меня проблема внутренняя, она посоветовала мне обратиться к другому доктору, который поможет по основной ситуации. Анна Анатольевна сказала что может сделать, но для меня, это не то что нужно, возможно в дальнейшем понадобится, но пока нет смыла в этом. Возможно из-за внутренней проблемы, все на теле проявилось. По этой причине я и пошла к дерматологу, чтобы доктор объяснила мне, что делать нужно. В итоге ничего подсказали мне. Врач не назначала никаких дополнительных обследований. Я знаю, что она советовалась с другим врачом, по моему вопросу, может быть она не сталкивалась с таким, я так думаю. Объясняет она все хорошо, в принципе, она посоветовала мне, что делать нужно и как, но я сама понимаю, что это "выброшенные деньги на ветер", смыла нет. Единожды что-то убрать на коже, это стоит 10 000 рублей, а мне курса три-четыре надо, и не факт, что не появится все заново. Врача бы я не посоветовала, вообще после ее приема, я бы сама сходила к другому дерматологу, чтобы послушать, что он скажет мне. У меня сложная ситуация. Обратилась я к специалисту, так как мне мешает проблема, которая существует на коже, это не эстетично выглядит. Выбрала доктора, посмотрев отзывы на и рейтинг.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Анна Анелок не просто доктор, она человек, который подарил мне уверенность в себе, подчеркнув красоту от природы. Для тех, кто боится начать пользоваться косметологических услугами - Анна идеально подходит вам, потому-то она никогда не испортит вас. Смело записывайтесь на консультации и обретайте путь к своему красивому здоровью.
Медицинский центр «Семья» на Буденновском проспекте
Спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно читать теплые слова благодарности от пациентов в адрес наших врачей. И конечно, мы рады, что у Вас остались положительные эмоции от посещения нас. Желаем Вам хорошего дня.С Уважение МЦ "Семья"
Медицинский центр «Семья» на Буденновском проспекте - проспект Буденновский, 61/12
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Спасибо огромное доктору Анелок Анне! Попала к ней по рекомендации знакомых, которые уже много лет довольны доктором и не сменят её, потом поняла, почему. Внимательна, добра и, что самое главное, крайне профессиональна! Была у неё на процедуре по лазерной тематике, потом удалила родинку, и обязательно вернусь по косметологическому направлению. Обычно я предвзято отношусь к докторам, но тут рекомендую от души!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Была на приеме, грамотно, качественно и эффективно была оказана помощь. Избавление от ненужных бородавок и других кожных образований. Курсом была пройдена процедура для улучшения цвета лица, качества кожи, избавления от пост акне на аппарате джет пил, а также лазером специальной насадкой. С помощью доктора был скорректирован домашний уход, в результате которого эффект был достигнут скорее, и по настоящее время используется для поддержания достигнутого результата.