Алейнов Игорь Юрьевич,детский уролог, уролог - Ростов-на-Дону
Уролог
8.1

Алейнов Игорь Юрьевич
Ростов-на-Дону

Алейнов Игорь Юрьевич, Ростов-на-Дону: детский уролог, уролог, 12 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (863) 320-05-36.

Обновлено 21.05.2021

Уролог — от 4000₽
(863) 320-05-36
Вызвать врача

• 1993
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебно-профилактическое дело)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (СПбМАПО) (урология)

Алейнов Игорь Юрьевич
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Мне всё понравилось на приёме у Игоря Юрьевича, всё было коротко и по делу, ничего лишнего. Мы в первый раз посетили этого доктора, специалиста я выбирала по отзывам. Пациентом был ребёнок 3-х лет, он спокойно отреагировал на врача, хорошо. На мой взгляд, Игорь Юрьевич старался найти подход к пациенту, он с ним общался. На приёме у нас состоялась консультация, с собой мы приносили наши результаты анализов. На их основании Алейнов выписал нам лечение, назначил лекарственные препараты. Конечно, говорить об их эффективности ещё рано, мы их пока не приобрели. К Игорю Юрьевичу мы пойдём ещё.
С уважением, МЦ "Семья".
Медицинский центр «Семья» на Дачной-ул. Дачная, д. 8
Понравилось
На приёме у Игоря Юрьевича мне всё понравилось. Он проводил осмотр и консультацию, назначил лечение. Я принимаю препараты дней 7-8 и могу сказать, что улучшения есть, но я пока не закончил терапию. По моему мнению, доктор внимательный и располагает к себе, уделил мне достаточное количество времени — минут 15. Общается специалист вполне нормально, без использования сложных терминов. Он говорил о необходимости повторного приёма, но я пока не записывался.
Я увидел в интернете, что у Алейнова И.Ю. есть свободная запись, поэтому решил впервые к нему обратиться.
С уважением, МЦ "Семья".
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Все было хорошо, Алейнов Игорь Юрьевич вполне дружелюбный специалист. Он на все мои вопросы отвечал подробно, внимательно слушал. Мне был проведен осмотр, врач пока назначил анализы, так как был первичный визит. Предварительный диагноз он поставил, но перед анализами ничего пока не назначил. Все прошло довольно-таки быстро и оперативно, врач не затягивал, спешки тоже особо не было, все было хорошо. Пока не могу говорить о его профессионализме, продолжу у него наблюдаться.
Медицинский центр «Семья» на Дачной
Благодарим за отзыв! Ваше мнение нам очень ценно! Желаем здоровья Вам и Вашим близким, и помните, что мы всегда готовы прийти на помощь! С уважением, МЦ " Семья".
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
На приёме у Игоря Юрьевича мне всё понравилось, встреча прошла хорошо. Отмечу отличное отношение врача к 2х-летнему ребёнку. Доктор пытался его успокоить и найти контакт. Пациенту было комфортно на приёме, он хорошо себя чувствовал и не плакал. Врач проводил осмотр и в итоге оказал нам помощь. Мы просто наблюдались, нужно было проверить состояние ребёнка. Мы постоянно ходим к данному урологу, поэтому не спрашивали у него рекомендаций. Раньше доктор выписывал мазь, рассказывая о её использовании, и это средство нам помогло. Он уделяет столько времени, сколько необходимо. Не было такого, что встреча длилась чётко определённое время, мы никуда не спешили. А вообще, мы узнали о докторе просто в интернете. Он всегда найдёт подход к ребёнку и является хорошим специалистом. Всё было отлично, и конечно, пойдём к нему по плану через полгода.
Да
Посетили врача Октябрь 2020
К Игорю Юрьевичу мы обратились в первый раз, ориентируясь на доступное и близкое расположение клиники и быстроту записи. Пациентом являлся мой 15-летний сын. На приёме с ним было всё в порядке. Думаю, врачу удалось найти подход к ребёнку, они разговаривали. Уролог проводил осмотр и консультацию, дал рекомендации операционного характера, и сейчас мы принимаем решение по поводу хирургического вмешательства. Врач рассказал нам про операцию, из его слов было всё понятно. Мне показалось, он обычный врач, отнёсся к нам с уважением, без хамства. Но я думаю, что на приёме будто не хватило визуализации и наглядности. Я бы хотела, чтобы он показал на картинках, как всё может быть, какие осложнения могут возникнуть, но доктор рассказывал просто на словах. Врач уделил нам немного времени — 15 минут. Он не торопился и отвечал на все вопросы, однако я не почувствовала от него инициативы, чтобы донести до нас полную информацию. В общем, всё было в порядке, у меня нет никаких критических замечаний, но хотелось бы больше инициативы от доктора. Теперь мы думаем, где можно ещё раз проконсультироваться, на всякий случай. А потом примем решение, станем ли обращаться к данному специалисту.
Медицинский центр «Семья» на Дачной
Спасибо за отзыв! Очень приятно слышать такие добрые слова! Здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, МЦ "Семья".
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
На приеме у доктора Алейнова мы были в первый раз. Дело в том, что мне нужно было привести на прием подростка. Однако было ограниченное количество врачей, которые принимают детей, поэтому мы пошли к Игорю Юрьевичу. На мой взгляд, все было хорошо. Врач задавал ему вопросы, а ребенок ему отвечал. После этого доктор провел осмотр и дал нам рекомендации. Мы обратились по поводу жалобы, поэтому врач направил нас на обследование, выписал таблетки и примочки. Мы соблюдаем его назначения и на данный момент жалобы, которые были, прошли. Прием начался вовремя, но продлился недолго, может быть, минут 10. Однако этого времени нам хватило. Этот специалист вызывает у меня доверие. Повторный прием нам не нужен, но в случае необходимости мы бы снова пошли к нему. Я полагаю, что его можно рекомендовать другим людям. По крайней мере, мы выполнили все рекомендации, которые были предоставлены, после чего все жалобы у ребенка прошли.
Единственное, было бы хорошо, если бы в клинике можно было бы пройти ультразвуковое исследование в день приема. Тем не менее в тот момент нам этого сделать было нельзя. В медицинском центре «Семья» проводят эту услугу, но нам сказали, что одного из специалистов не было и присутствовал только один, но к нему была очередь. По этой причине мне пришлось записаться на другой день и в другую клинику. Или же мне должны были предложить изначально прийти на прием и УЗИ, сразу предлагать услугу. Ведь если идешь к урологу, то часто назначают это исследование.
Медицинский центр «Семья» на Дачной
Спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно читать теплые слова благодарности от пациентов в адрес наших врачей и медсестер. И конечно, мы рады, что у Вас остались положительные эмоции от посещения нас. Желаем Вам хорошего дня.С Уважением МЦ "Семья"
Да
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Прием прошел вполне нормально, без очередей. Пока мне Алейнов Игорь Юрьевич помог, то есть провел осмотр проконсультировал, поставил предварительный диагноз и выписал лечение курсом в месяц. Сейчас я уже пришла с готовыми анализами, но после лечения снова к нему нужно будет, причем заново все анализы сдавать. придется. Игорь Юрьевич совершенно нормальный человек, у меня нет претензий, общался он хорошо. В принципе, мы с ним все мои вопросы обговорили. Думаю, что я вполне могла бы посоветовать такого доктора к посещению, а его профессиональный уровень я смогу оценить только по результатам лечения, нужно как минимум месяц подождать.
С Уважением МЦ "Семья"
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Консультация началась в назначенное время. Врач хорошо относился ко мне. Он располагает к себе. Провел необходимое обследование и дал рекомендации, напечатал назначения. Прием продлился десять-пятнадцать минут. Доктор никуда не торопился и уделил мне достаточно времени. Я придерживаюсь его назначений и вроде бы мне помогает.
Я первый раз был на консультации у Алейнова Игоря Юрьевича. Узнал о докторе в интернете. Записался к нему из-за того, что у него была первая свободная запись. В кабинете, в котором принимает врач, комфортные условия. Возможно, я порекомендую другим людям обращаться к нему.
Медицинский центр «Семья» на Дачной
Спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно читать теплые слова благодарности от пациентов в адрес наших врачей. И конечно, мы рады, что у Вас остались положительные эмоции от посещения нас. Желаем Вам хорошего дня.С Уважение МЦ "Семья"
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
К Игорю Юрьевичу попали по рекомендации знакомых, которым он помог избавиться от проблемы, мучившей очень долго. Приемом остались крайне довольны, провел очень внимательный осмотр, назначил необходимые анализы и лечение, облегчение заметили буквально на следующий день. Очень рекомендуем этого внимательного, рассудительного врача!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Мой визит к доктору прошел хорошо. Игорь Юрьевич провел мне опрос, поинтересовался с какой проблемой я пришла, провел мне осмотр. Врач назначил мне лечение, направил на анализы и указал когда мне прийти к нему в следующий раз. Все прошло четко и по делу. Игорь Юрьевич очень приятный мужчина. Я была у него в первый раз, нашла его через сайт ПроДокторов. Игорь Юрьевич достаточно открытый человек. Он задавал мне наводящие вопросы, чтобы глубоко понять то, что со мной происходит. Меня в докторе все устроило. Он все доступно и понятно мне объяснил, уделил мне достаточно времени, не торопился и не отвлекался. После назначений Игоря Юрьевича мне стало легче, уже на второй день я увидела результат. Я осталась довольна. В дальнейшем я буду наблюдаться у этого специалиста.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Все, замечательный специалист.
После посещения Игоря Юрьевича остались только положительные впечатления и эмоции. Прекрасный специалист и человек, внимательный, чуткий и начитанный. Помог разобраться с моей проблемой и ответил на все вопросы. В случае чего, теперь буду обращаться именно к нему. Да и сам центр "Семья" оставляет о себе лишь положительные впечатления.
Медицинский центр «Семья» на Дачной-ул. Дачная, д. 8
Отличный доктор! Знаю его ещё по работе в г. Белая Калитва. Умный, опытный, всегда положительный результат. С соседних районов люди к нему ехали. Повезло ростовчанам! А вам, Игорь Юрьевич, успехов в вашем важном деле!