Опенько Анастасия Владимировна,дерматолог, трихолог, венеролог - Ростов-на-Дону
1.6
5.8

Опенько Анастасия Владимировна
Ростов-на-Дону

Опенько Анастасия Владимировна, Ростов-на-Дону: дерматолог, трихолог, венеролог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (863) 303-30-87.

Обновлено 15.11.2021

ул. Таганрогская, 112а
Дерматолог (от 18 лет) — от 1400₽
Венеролог (от 18 лет) — от 1400₽
(863) 303-30-87
ул. Варфоломеева, 92-а
ул. Варфоломеева, 92-а

• 2017 — 2018
    Поликлиника 1 НУЗ "Дорожная клиническая больница на станции Ростов-Главный ОАО "РЖД".
    Врач -дерматовенеролог
  • 2019 — н. в.
    поликлиника №2 НУЗ "Дорожная клиническая больница на ст. Ростов-Главный ОАО "РЖД",
    Врач -дерматовенеролог, трихолог, дерматокосметолог

Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ростовский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (косметология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (трихология)

Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Я осталась очень довольна! Отзывчивый, приятный доктор! Была рада такому отношению, давно такого не встречала!
Обратилась с высыпаниями на лице! Назначенные препараты очень помогли, за 3 месяца все прошло! Подошла к решению моей проблемы не только снаружи, но и внутри! Обсудила со мной мой образ жизни, тем самым выяснила, что причина ещё так же в питании! Подсказала, от чего стоит отказаться ещё, и как правильно ухаживать за кожей лица!
Железнодорожная поликлиника №1-ул. Варфоломеева, 92-а
Понравилось
Отношение, подробные объяснения. Возможно записаться на приём в субботу.
Обратилась по поводу покраснений и подкожных прыщей. Очень понравился последовательный подход Анастасии Владимировны и подробные объяснения. В моём конкретном случае очень помогла смена ухода, и во вторую очередь - смена диеты. Спасибо за избавление от надоедливой проблемы! Советую к посещению!
Да
Доброго времени суток! Обратилась к этому врачу с проблемой рук. Я из другого города, так как по месту мне так и не помогли. Анастасия очень внимательная, отзывчивая, и что как в моей ситуации, входит в положение пациента. Результаты анализов прислала по телефону, также проконсультировала, чтоб я лишний раз не ездила. Огромное ей спасибо за это! Также надеюсь, что в скором времени мы победим мою проблему рук.
Железнодорожная поликлиника №1-ул. Варфоломеева, 92-а
Пришла на лечение акне. Впервые дерматолог назначил правильное лечение, которое очень помогает! Благодарна Анастасии за это. Очень приятная, вежливая девушка и хороший врач. Рекомендую.
Посетили врача Июль 2020
Не понравилось
Мне как врач не понравилась, обещала позвонить, как придут анализы, и звонка я так и не дождалась. В итоге неправильно поставила диагноз.
Опенько А. В.
Добрый вечер. Мне очень жаль, что мы не смогли найти с Вами общего языка. К сожалению, звонки пациентам не входят в мои обязанности, но я пошла вам на встречу и перезвонила позже своего рабочего времени. По моему мнению диагноз был поставлен верно, но Вы приняли решение отказаться от основных лекарств, а если не следовать рекомендациям врача, то и лечение не будет успешным. Желаю Вам скорейшего выздоровления!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Анастасия Владимировна - прекрасный специалист, очень внимательна, отзывчива, проникается проблемами пациента, все исследования по делу и по существу. Не было лишних анализов, грамотно назначенное лечение. Очень приятно иметь дело с таким человечным врачом и отличным профессионалом! Анастасия Владимировна всегда выслушает, даст совет. На любые вопросы отвечает грамотно, подробно и доступно! Уходила после ее консультации с позитивным настроем! Всем советую такого грамотного специалиста.
Не понравилось
Все понравилось.
Всем советую такого специалиста!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Мне очень понравился приём. Доктор внимательная, подробно собирает анамнез, выстраивает целую цепочку. Очень подробно объясняет причины заболевания и, самое главное, не наводит паники, после приёма вышла в хорошем настроение. Как говорится, хороший врач - это врач, после общения с котором уже становится легче. Спасибо Вам большое, Анастасия Владимировна, ваше лечение эффективно.
Не понравилось
Всё понравилось.