Ольгейзер Елена Валерьевна,акушер, врач узи, гинеколог - Ростов-на-Дону
3.2
9.5

Ольгейзер Елена Валерьевна
Ростов-на-Дону

Ольгейзер Елена Валерьевна, Ростов-на-Дону: акушер, врач узи, гинеколог, 44 отзыва пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (863) 320-04-62.

Обновлено 09.04.2022

Азов, с. Самарское, ул. Пионерская, д. 1

• 2014 — н. в.
    Районная больница, с.Самарское
    Врач акушер-гинеколог

Ростовский государственный медицинский университет (акушерство/гинекология)

Проверено (2)
Понравилось
Понравилось абсолютно всё.
Не понравилось
Недостатков нет.
С мая 2021 года мучалась от болей, проходила кучу обследований в других клиниках и каких только диагнозов мне не ставили, пила различные таблетки и толку ноль. Попала на приём к Елене Валерьевне, замечательному врачу и чуткому человеку! Сделали УЗИ, прошла обследование, Елена назначила новое лечение, и оно помогло! Боли ушли, и я снова начала чувствовать себя прекрасно! В апреле этого года снова обратилась к Елене, так как считаю её суперврачом! Больше ни к кому другому ходить даже не хочется! Спасибо Елена Валерьевне за её чуткость и внимательность к каждому моему вопросу! Таких врачей как она днём с огнём не разыщешь! И я рада, что попала на приём именно к ней!
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Понравилось
Отношение к пациенту на высшем уровне, заинтересованность в решении проблемы, поддержка связи.
Не понравилось
Никаких недостатков.
Хожу к Елене Валериевне уже около 5 лет. Это прекрасный специалист и чудесный человек! Обращалась с различными причинами: беременность, нарушение цикла, назначение КОК и так далее.
Посетили в феврале 2021
Проверено (2)
Понравилось
Она - умница!
Не понравилось
Была на консультации у Елены Валерьевна. Удаляли полип. Я не думала, что все так просто оказалось. Начитавшись про полипы, она рассказала мне, что будет делать и настолько все сделала аккуратно, что больше и других врачей искать не буду. В телефонном режиме сообщила результат анализа. Есть врачи, которым веришь сразу.
Посетили в декабре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Все замечательно.
Не понравилось
Нареканий нет.
Доброго времени суток. С середины ноября 2020 г. я проходила лечение у Елены Валерьевны. Ранее в других клиниках (извиняюсь за то, что не уточняю) какие только диагнозы не ставили. Хочу, чтобы вы понимали, мне даже об онкологии речь заводили, что совсем из колеи выбьет любого человека, поскольку с мужем давно хотим второго ребенка... Ближе к сути, верно поставленный диагноз, связь 24/7, тактичность в беседе и консультации, а также правильно назначенное лечение... Ждем ребеночка, скоро на УЗИ, будем выбирать имя. :)
Проверено (1)
К Елене Валерьевне обратилась чуть больше года назад в панике с острой болью. Очень грамотно было проведено обследование, назначено лечение, но главным для меня было другое. Я выходила из кабинета с твёрдой уверенностью, что все будет хорошо, потому что врач настолько грамотно, доходчиво все объяснила и настроила пациента (меня) на нужный лад. Дальше после первого приёма все мои обращения были направлены на то, чтобы врач помог нам с мужем добиться долгожданной беременности. И вот заветные 2 полоски на тесте! Спасибо вам огромное, Елена Валерьевна!
Проверено (1)
Понравилось
Абсолютно всё!
Не понравилось
Недостатков нет!
Елена Валерьевна - самый замечательный и прекрасный врач, очень добрый и чуткий человек. Ходить на приём к такому специалисту одно удовольствие. Очень благодарна Елене Валерьевне за ведение моей беременности, за связь 24/7 и за прекрасное отношение. Я очень рада, что нашла такого специалиста. И теперь за консультацией обращаться буду исключительно к ней. Спасибо Вам большое, Елена Валерьевна!
Проверено (2)
Понравилось
Об Ольгейзер Елене Валерьевне у меня сложилось очень хорошее мнение, на мой взгляд, она приятный, отзывчивый, внимательный специалист, врач дала мне хорошие рекомендации. Этого доктора я посетила уже не в первый раз, когда я обратилась к ней впервые, она мне понравилась и я решила, что буду наблюдаться у нее. С Еленой Валерьевной мы находимся на связи, если у меня буду к ней какие-то вопросы, то я пойду к ней повторно. Я обратилась к доктору по поводу того, что у меня был сбой цикла. На приеме доктор сделала УЗИ, она комментировала весь процесс, все достаточно понятно и внятно мне объяснила, ответила на все вопросы, которые у меня были, показала мне все, что видела на экране. Проблему мою Ольгейзер Е.В. выявила и поставила диагноз. Также врач провела консультацию, мне были даны рекомендации касательно дальнейшего лечения. Прием начался вовремя, я считаю, что времени доктор уделила вполне достаточно, спешки я не заметила. Ольгейзер Елену Валерьевну я могу порекомендовать другим людям!
Проверено (1)
Понравилось
Все, абсолютно.
Не понравилось
Ничего
Елена Валерьевна - самый лучший доктор! Благодаря ей у нас появился сынок. После долгих и мучительных обследований у других специалистов мы обратились к Елене Валерьевне. Очень добрая, внимательная, отзывчивая. Все время на связи. Я нашла своего врача! Низкий поклон!
Посетили в августе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Быстро, удобно, профессионально. Нет лишних назначений.
К Елене Валерьевне обращаюсь не первый раз, очень чуткий, внимательный доктор. Всегда на связи. Профессионализм на высшем уровне.
Проверено (1)
Понравилось
Тщательный осмотр, аккуратность, внимательность, понимание проблемы и отсутствие навязывания/назначения ненужных обследований.
Не понравилось
Очень долго выбирала врача и не ошиблась! Обсудили проблему, варианты решения, приступаем к лечению. Теперь буду наблюдаться только у данного специалиста. Внимательный и компетентный врач и просто очень хороший, и добрый человек. Спасибо Вам!
Проверено (1)
Елена Валерьевна - замечательный доктор, прекрасный и добрый человек, ходить к ней на прием - одно удовольствие. Она ведет мою первую беременность, и, если возникают у меня вопросы, я обращаюсь к ней, она все объяснит доступным языком, посоветует то, что нужно, лишнего ничего не назначит. Я благодарна судьбе, что она меня свела с таким замечательным доктором! Елена Валерьевна, спасибо Вам огромное!
Проверено (1)
Не понравилось
Их нет!
С Еленой Валерьевной, как с врачом, знакомы уже более 5 лет, чему я очень рада. Неоднократно обращалась во время беременности. Беременность первая, было много вопросов, много волнения. Елена Валерьевна всегда была очень отзывчива, добра и самое главное с профессионализмом подходила к делу. Сейчас обратилась с беспокойством по-женски (задержка, боли). Елена Валерьевна очень доступно, четко объяснила причину моих симптомов. Взяла соответствующие анализы, и ничего лишнего. Собственно, я очень довольна выбором своего врача!
Посетили в феврале 2021
Проверено (1)
Понравилось
Профессионализм, искренность, уважение к пациенту и его состоянию, доброжелательность, в моих случаях стопроцентное выздоровление!
Елена Валерьевна очень опытный доктор! Могу сказать с уверенностью, что врач от Бога! Чётко знает правильный подход к каждому пациенту и всегда знает, что и как сказать, чтобы настроить нас, своих пациентов, на выздоровление! Всегда разложит по полочкам твои внутренним процессы, поддержит, успокоит и всегда назначит правильное лечение и объяснит ход действий, если случай сложный. Я Елену Валерьевну знаю много лет, как отличного специалиста! Сама всегда обращаюсь только к ней и с радостью рекомендую её всем своим подругам, родным и знакомым! Таких, как Елена Валерьевна, к сожалению, мало, что огорчает. Но, я рада, что меня судьба связала с этим специалистом! Рекомендую всем! Не пожалеете!
Проверено (1)
Елена Валерьевна - это не просто грамотный специалист, который мне не раз помогал в сложных ситуациях, а человек, которому можно доверять! Доверие, спокойная, дружелюбная атмосфера очень важны - доктор все для этого делает. Все страхи и беспокойства уходят. Для меня - это, несомненно, лучший женский доктор, рекомендую!
Посетили в декабре 2020
Проверено (1)
Девушки, очень хочется поделиться своим отзывом. Когда я попала на прием к Елене Валерьевне, за плечами уже были несколько лет хождений по специалистам с диагнозами, кричащими о бесплодии, пришла с внушительной папкой обследований, анализов, назначений. Елена Валерьевна внимательно все изучила, по ходу ознакомления задавала необходимые вопросы, провела осмотр, назначила контрольные анализы и процедуры, не назначив ничего лишнего. Далее следовало лечение, по результатам которого убедилась, что необходима операция. Не осталась безучастной в поисках оперирующего хирурга, передав меня в надежные руки. Со своими женскими проблемами я иду только к ней, подписываюсь под каждым положительным отзывом об этом замечательном докторе. Ходив от врача к врачу, мне не довелось встретить более чуткого, доброго, внимательного, деликатного, грамотного и компетентного врача, всегда выслушает, объяснит, успокоит, доктор, который всегда на связи. Свою беременность доверю только ей! Елена Валерьевна, спасибо Вам за любовь к своей работе, за Ваш огромный труд, знаю девчонок благодарных Вам за беременность!
Посетили в январе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Самый доброжелательный и компетентный доктор, которого только встречала! Профессионал от Бога! Внимательно выслушает, грамотно объяснит на доступном языке и правильно диагностирует без кучи ненужных лекарств! Сам осмотр не доставляет особых неудобств, все быстро и безболезненно! Доктор, которого не стесняешься! Всем рекомендую однозначно!
Проверено (1)
Понравилось
Не просто квалифицированный специалист, но и очень чуткий и внимательный человек! Было очень приятно проходить лечение и еще обязательно вернусь и порекомендую своим близким! Спасибо!
Проверено (1)
Понравилось
Елена Валерьевна - очень чуткий, добрый и грамотный специалист своего дела. Была проблема забеременеть, и только она выяснила причину. Сейчас я нахожусь в положении и по всем вопросам обращаюсь только к ней. Всегда выслушает, все четко объяснит, поддержит и успокоит. Я очень благодарна, что знакома с Вами, спасибо огромное!
Не понравилось
Все понравилось.
Рекомендую всем, не пожалеете. Лучший врач!
Посетили в октябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Елена Валерьевна - очень компетентный доктор, очень внимательный к своим пациентам! Благодаря ей, я решила многие проблемы со здоровьем, добилась результата родив ребёнка! Благодарю Вас за Ваш труд и Вашу заботу!
Не понравилось
Минусов нет.
Посетили в октябре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Высокая квалификация доктора, внимательность к пациенту. После посещения доктора Ольгейзер Е. В., моё здоровье улучшилось. Спасибо.
Не понравилось
Минусов нет.
Проверено (1)
Понравилось
Елена Валерьевна Ольгейзер - это самый отзывчивый, внимательный и компетентный врач, к которому я когда-либо обращалась. Всегда внимательно выслушает, успокоит, доходчиво объяснит суть проблемы и грамотно назначит лечение. Спасибо Вам, Елена Валерьевна, большое не только от меня, но и от моей мамы. Вы наш любимый семейный доктор.
Проверено (1)
Понравилось
Открытая, компетентная, отзывчивая, сопереживающая и ещё много достоинств!
Не понравилось
Нет ничего, что могло бы не понравится!
Были случаи, когда записываться на приём уже поздно, а ситуация не располагает временем на ожидание, Елена Валерьевна всегда шла на встречу и принимала на осмотры. Такую практику редко где встретишь. После первого приема уже не хотелось идти к другому врачу. Многим советую её. И до конца беременности, первой к кому я обращусь с вопросом, за советом, будет, несомненно, Елена Валерьевна!
Проверено (1)
Понравилось
Елена Валерьевна замечательный доктор с большой буквы. Я давно искала подходящего врача и всё не складывалось, но когда экспериментировать нельзя было, так как отвечаешь не только за себя, пошла к Елене Валерьевне по рекомендации. Доктор очень внимательно всегда выслушает, спросит как дела, никогда не торопит, расскажет интересные истории, успокоит. И ко всему этому очень грамотный и квалифицированный специалист своего дела. Я сразу подписалась на неё в инстаграмме, где она пишет очень много интересных статей про беременность и сказала, что я с ней до конца. :) Всем советую. :)
Отличный врач, добрая, классная, мама 4-х деток - для меня это огромный показатель, очень квалифицированный специалист и хороший человек.
Посетили в июне 2020
Проверено (1)
Понравилось
Елена Валерьевна - лучший акушер-гинеколог города Ростова. Я наблюдаюсь у этого доктора более 10 лет. К ней можно обратиться с любым вопросом и услышать квалифицированный ответ. Она очень располагает к себе пациента. Только благодаря этому чудесному доктору я жду третьего малыша. Спасибо вам огромное, доктор! Также хочу выразить благодарность сотрудникам центра "Альянс Мед" за вежливый персонал и отличное обслуживание. Благодаря Елене Валерьевне я открыла для себя эту клинику.
Не понравилось
Все хорошо!
Спасибо, доктор, за наших деток!
Посетили в мае 2020
Проверено (1)
Понравилось
Высококвалифицированный специалист, легко поставила диагноз, внимательно выслушав и чётко определив перечень необходимых анализов. Ничего лишнего сдавать не пришлось. Очень доходчиво объясняет, что, как и зачем. Всегда интересуется, как идёт лечение.
Не понравилось
В отношении доктора и клиники никаких нареканий нет.
Обращаюсь к Елене Валерьевне всякий раз, когда что-то беспокоит. Всегда поможет точным определением проблемы и всегда помогает её решить. Рекомендую подругам. Те, кто хоть раз обращался, считает Е. В. Ольгейзер своим доктором.
Посетили в январе 2020
Проверено (1)
Понравилось
Доброжелательное, бережное и чуткое отношение, внимательная, деликатная. Чувствуется высокий профессионализм, назначенное лечение и рекомендации очень помогли! Сожалею, что раньше не знала об этом докторе и мучилась 2 года. Хочу сказать огромное спасибо Елене Валерьевне за оказанную помощь! Я очень рада, что последовала совету подруги в выборе врача. Рекомендую всем обращаться за помощью именно к ней.
Не понравилось
Всё понравилось.
Рекомендую всем девушкам и женщинам обращаться к этому доктору, уверена, не пожалеете.
Посетили в декабре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Всем довольна.
Не понравилось
Все нравится.
Елена Валерьевна - замечательный, грамотный специалист и профессионал своего дела! Всегда придет на помощь, очень внимательная. Раньше перед визитом к гинекологу всегда переживала легкий стресс и страх. Перед визитом к Елене Валерьевне нет никаких страхов, на прием идешь с легкостью, всегда поддержит и назначит грамотное и эффективное лечение. Не навязывает дополнительных анализов и ненужных процедур. После знакомства с Еленой Валерьевной других гинекологов даже и не рассматривала, всем советую и рекомендую!
Посетили в феврале 2020
Проверено (1)
Понравилось
Добрый день! Была на приеме у Елены Валерьевны в январе 2020 года (обращаюсь к ней уже более 5 лет). Более внимательных докторов я не знаю. Врач от Бога. Елена Валерьевна - очень грамотный, чуткий врач. Всегда подбирает правильное лечение. Ее позитивный настрой лечит без лекарств. Очень удобно, что Елена Валерьевна принимает в удобное для пациента время, даже в выходные дни. Очень нравится, что доктор не делает поспешных выводов, а проводит тщательное исследование, при этом очень оперативно. Всем советую обращаться именно к ней!
Посетили в январе 2020
Проверено (1)
Понравилось
Я долго не могла забеременеть, на протяжении пяти лет побывала у множества гинекологов и эндокринологов. И мне просто повезло, когда я попала на прием к этому специалисту. Елена Валерьевна правильно поставила диагноз, провела лечение и результат не заставил себя долго ждать, через полгода я узнала, что беременна! Счастью не было предела! Беременность, естественно, вела она. Всегда отвечала на звонки, ее помощь и поддержка неоценимы. Доченьки уже два года, здоровый ребенок! Безумно благодарна Елене! Речи о поисках другого гинеколога не может быть, только она. Хочется ещё и сыночка!
Районная больница-с. Самарское, ул. Пионерская, д. 1
Проверено (1)
Понравилось
Я давно была в поисках «своего» гинеколога. Знаете, чтобы я была уверенна в докторе, как в специалисте своего дела и немаловажно, как в человеке. Елена Валерьевна потрясающе приятный врач, очень отзывчивая и внимательная. Нежная и аккуратная, что важно для врача данного направления. Я рада, что наконец-то нашла своего врача по женскому здоровью. Приняла для себя решение, что наблюдение моей беременности будет под её чутким контролем. Спасибо Вам, Елена Валерьевна, ещё раз огромное. 🌷
Проверено (1)
Понравилось
Елена Валерьевна замечательный врач и человек. Одно удовольствие получала посещая её, всё подробно расскажет о всех интересующих моментах и о лечении. Профессионал своего дела, очень грамотный специалист. Делает назначения по делу, без излишеств. Ещё отмечу, что как человек она доброжелательная, умеет подобрать нужные слова, своим спокойствием и уверенностью даёт надежду на выздоровление. Считаю, что мне повезло попасть именно к ней. Спасибо ей за лечение. Буду советовать её своим близким!
Проверено (1)
Понравилось
Елена Валерьевна отличный врач! Всегда только к ней. Выслушает, поможет, подскажет. Осмотр проходит отлично, никакого дискомфорта или страха не испытываешь. Всегда с удовольствием к ней прихожу. Очень много раз помогала в моих проблемах. Всегда на связи и готова помочь советом! Рекомендую. Очень хороший человек и специалист!
Проверено (1)
Понравилось
Елена Валерьевна очень внимательный, отзывчивый доктор. Всегда можно прийти или позвонить со своей проблемой, и она придёт на помощь. Она квалифицированный врач, как говорится, от Бога. Всегда выслушает и предложит лечение, от которого нам, "пациентам", становится легче. Она прекрасный человек, замечательная мама и всегда на позитиве. Побольше бы таких врачей. Елена Валерьевна, мы Вас уважаем, любим. Так держать. 👍👩‍⚕️
Посетили в сентябре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Елена Валерьевна - самый лучший врач. Это очень отзывчивый человечек, это врач от Бога! Наблюдаюсь у этого врача очень давно, очень довольна, всех своих знакомых только к ней отправляю! Елена Валерьевна - очень мудрый доктор, очень правильный, никогда не посоветует плохого лечения! Я рекомендовала и буду рекомендовать этого великолепного врача! Спасибо большое за все!
Не понравилось
Все понравилось.
Все великолепно.
Посетили в августе 2019
Не понравилось
Елена Валерьевна доктор с большой буквы. Замечательный, добрый, внимательный специалист. Всегда рада принять и помочь в любой ситуации. Я не раз наблюдалась у неё, и лучшего специалиста для меня нет. Я с большой уверенностью рекомендую её своим родным и близким, так как уверенна на 100 процентов в профессионализме этого замечательного доктора.
Посетили в июле 2019
Проверено (1)
Понравилось
Елена Валерьевна - необыкновенный врач! Специалист высшего класса! Очень давно наблюдаюсь, результат потрясающий! При этом никогда Елена Валерьевна не назначит то, в чем нет необходимости, очень грамотный подход во всем, начиная от обычного осмотра до проведения операции высшего уровня! При этом очень чуткий, замечательный человек, всегда приятно прийти на осмотр! Всем рекомендую этого доктора!
Посетили в июне 2019
Проверено (1)
Понравилось
Наблюдаюсь у Елены Валерьевны не первый год. Это врач от Бога, это необыкновенный человек. Идешь на прием к Елене Валерьевне как к другу, она всегда выслушает тебя, правильно назначит лечение, никогда не назначит сдавать лишних анализов. Очень чуткая, добрая. При второй беременности помогла сохранить нашу малышку. Всегда только к ней и ни к кому больше и вам, милые женщины, советую.
Проверено (1)
Уже не первый раз наблюдаюсь у этого врача и очень довольна результатом... Она очень чуткая, внимательная и от нее исходят только положительные эмоции. Ольгейзер Елена Валерьевна все объясняет, назначает только те медикаменты, которые действительно помогают. Она очень грамотный специалист и профессионал в своей профессии. Я могу с уверенностью сказать, что также буду продолжать наблюдаться у неё, и буду всем своим знакомым её рекомендовать.
Проверено (1)
Елена Валерьевна Ольгейзер - самый лучший доктор. На приёме у неё уже не в первый раз. Осмотр всегда проводит аккуратно. Все подробно и понятно объясняет. Все подробно расспрашивает. Ничего лишнего не назначает, только по факту. Отзывчивый врач, очень добрая, внимательная, чуткая. Всем знакомым рекомендую.
Проверено (1)
Не первый раз обращаюсь к Ольгейзер Елене Валерьевне. Прекрасный, опытный, внимательный специалист. Всегда чётко и грамотно назначает лечение по проблеме. Очень приятный в общении человек. 5+.
Проверено (1)
Уже не первый раз попадаю к этому врачу и у меня только положительные отзывы. Могу точно сказать, что буду пациенткой Елены Валерьевны постоянно. Был эндометриоз, чистка прошла великолепно. Было страшно, но этот врач от бога, успокоила, рассказала всё подробно. Очень чуткий, отзывчивый человек. Профессионализм на высшем уровне. Я очень благодарна ей за всё. Грамотный, адекватный, внимательный врач, которых в наше время трудно встретить. Советую всем своим девчонкам.
Проверено (1)
Елена Валерьевна самый лучший доктор! Внимательная, аккуратная. Ничего лишнего не назначает, только по факту. Всегда все понятно объясняет. Всем своим знакомым рекомендую!
Проверено (1)
Наблюдаюсь у Елены Валерьевны уже три года. Врач от Бога! Сразу видно, что заинтересована помочь. Очень чуткая, внимательная к жалобам. У меня было 2 неразвивающиеся беременности. Но благодаря Елене Валерьевне на свет появилась наша доченька! Спасибо большое! Вы лучшая!
Проверено (1)
Очень хороший специалист! Быстро и аккуратно выполнила осмотр, все доступно объяснила и расписала. Рекомендую!