Малина (Огнерубова) Наталья Павловна,врач узи - Ростов-на-Дону
Врач УЗИ
5.9

Малина (Огнерубова) Наталья Павловна
Ростов-на-Дону

Малина Наталья Павловна, Ростов-на-Дону: врач узи, 11 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (863) 322-20-58.

Обновлено 30.03.2022

• 2012 — н. в.
    ДГП№4 г. Ростова-на-Дону
    Врач УЗИ

• 1996
    Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 2002
    Ростовский государственный медицинский университет (общая врачебная практика (семейная медицина))
    Ростовский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Российский научный центр хирургии имени академика Б.В.Петровского (ультразвуковая диагностика)

«Спектральная доплерография»
    «Нейросонография»
    «Избранные вопросы ультразвуковой диагностики патологии сердечнососудистой системы»
    «Ультразвуковая диагностика с актуальными вопросами в неонатологии»
    «Избранные вопросы в эхокардиографии»
    «Нейросография»
    «Ультразвуковая диагностика в кардиологии -эхокардиография»
    «Клиническая эхокардиография»

Проверено (2)
Понравилось
Понравилось то, что доктор очень внимательная и доброжелательная. Очень тщательно все посмотрела, затем всё подробно объяснила. Огромная благодарность за доброе отношение и профессионализм. Это сейчас очень ценно в наше время.
Мне нужно было сделать УЗИ сердца и органов брюшиной полости. Пришла по рекомендации от сестры.
Поликлиника «Авеню-Текучёва» на Текучёва
Добрый день. Спасибо за отзыв и добрые слова! Обязательно передадим Вашу благодарность доктору.
Посетили в марте 2022
Поликлиника «Авеню-Текучёва» на Текучёва-ул. Текучёва, 238
Проверено (1)
Понравилось
Все понравилось.
Не понравилось
Такого нет.
Очень хороший доктор! У дочки моей была гематома, которая очень долго не проходила, у всех паника, кучу всяких диагнозов и предположений было у врачей. В итоге, попали к этому доктору на диагностику УЗИ и она нам смогла увидеть, что это лишь стойкая травматизация тканей в стадии уже лизиса и СКТ уже нерентабельно, потому что можно рассосать эту гематому и так с помощью мазей, несмотря на её давнишний застой. Я осталась довольна, все быстро, качественно и профессионально. 👍
Посетили в марте 2021
Медицинский центр «Гармония»-ул. Красноармейская, д. 170
Уравновешенный, расположенный к общению врач. Отношение к детям - хорошее, доброе. Виден профессионализм доктора. Такой состоявшийся врач точно не будет запугивать, "шикать", раздражаться и т.д. Осталось приятное впечатление.
КДЦ «Медицина» на Комарова-бульвар Комарова, 28Б
Проверено (1)
Замечательный врач. Всегда все объясняет, показывает, на все вопросы отвечает, хотя не обязана, всегда спокойная и улыбчивая. В отличие от других врачей, у которых на УЗИ и слово не вытянуть.
Врач замечательный! Очень внимательная! Нам она даже оставила номер телефона, когда мы у нее наблюдались. В случае вопросов по состоянию здоровья сына - звонила Наталье Павловне и она всегда консультировала. Нам ее не хватает. :(
Внимательная, хорошо осмотрела моего моего малыша. Хорошая. Внимательная, добрая, еще много хороших слов могу сказать в адрес классного педиатра, высокого профессионала в своей сфере. Всем рекомендую этого доктора. Жалко номер ее сотового телефона потеряла. Не работает больше в нашей поликлинике по месту жительства, очень жаль.
Были у Натальи Павловны два раза на приёме. Очень хороший врач! Внимательно отнеслась к моему ребёнку. Всё понятно объяснила насчёт лечения. Очень приятно, что есть такие доктора!
У Натальи Павловны лечимся уже 9 год. И знаете, никогда не было такого, чтобы мы были недовольны! Только очереди, конечно, были большими, не такими как к другим врачам. А так, всегда доброжелательна, аккуратно ребёночка осмотрит, назначит лечение - адекватное, а не дорогущее, хотя можно и дешевле. Некоторые врачи так любят делать. У нас никогда не было проблем с походом к врачу! Даже когда домой вызывали, то без всяких там "перекошеных лиц". Вызывали, конечно, не часто, когда не могли прийти на приём. Вот таких врачей редко можно найти. И правда жаль, что она ушла. :(
Внимательная, отзывчивая, ухоженная, грамотный врач. Приятно приходить к такому врачу на приём. Отличный доктор! Побольше бы таких врачей как Наталья Павловна и наши детки бы не болели. Жаль, что ушла на другую работу. Медсестра, правда, грубовата.
-1.0 плохо
Близко не знакома, мы числимся и ходим в поликлинику другого района, но когда вызвала зимой к годовалому ребёнку с высокой, но не критичной (чтоб вызывать скорую) температурой, конечно же пришла и с перекошенным лицом попросила больше не вызывать на дом, так как мы видите ли по документам в другом районе. Когда я об этом случае сказала спустя какое-то время врачу скорой, которая порекомендовала вызвать педиатра, она сказала, что совсем не имеет значения, где мы живем. А если бы мы жили в деревне? Так что теперь туда ехать к своему доктору что ли, чтоб её величество Огнерубову не тревожить?