Дадаян Арсен Рудольфович,хирург, врач узи, малоинвазивный хирург - Ростов-на-Дону
9.3

Дадаян Арсен Рудольфович
Ростов-на-Дону

Только платный приём!

Дадаян Арсен Рудольфович, Ростов-на-Дону: хирург, врач узи, малоинвазивный хирург, 34 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (863) 303-28-46.

Обновлено 28.10.2019

Хирург — от 1200 ₽ Врач УЗИ — от 490 ₽
ул. Вавилова, 57
(863) 303-28-46

• 2009 — н. в.
    МБУЗ ГБ№1 "им. Н.А. Семашко города Ростова-на-Дону"
    Врач - хирург
  • 2015 — н. в.
    ООО "G8 Центр" Клиника ЕвроДон
    Врач УЗД
  • 2019 — н. в.
    Медицинский центр «ВРАЧЪ»
    Врач-хирург

Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (эндовидеохирургия органов брюшной полости и забрюшинного пространства)
    Ростовский государственный медицинский университет (хирургия)
    Ростовский государственный медицинский университет (хирургия)
    Ростовский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (чрескожные малоинвазивные вмешательства в хирургии)

Медицинские ассоциации

• Российская ассоциация ультразвуковой диагностики в медицине
  • Российское общество хирургов

Дадаян Арсен Рудольфович
Понравилось
Хочу от души поблагодарить выдающегося специалиста, хирурга с золотыми руками, Дадаяна Арсена Рудольфовича! Спасибо за высокий профессионализм, доброе отношение при подготовке к операции и послеоперационный период. За высокую четкость и организованность в его нелегком труде, за искрометный юмор, за его большое доброе сердце! Такой врач - пример для будущих специалистов!
Городская больница №1 им. Семашко (ЦГБ) - просп. Ворошиловский, 105
Понравилось
К Арсену Рудольфовичу попала абсолютно случайно, придя на консультацию в ЦГБ с беспокоящей проблемой, и сразу стало понятно, что с доктором мне очень повезло! Консультация на высшем уровне, сразу предложены варианты лечения, и операция, хоть и малотравматичная, прошла просто на высшем уровне! Более того, комфортно! Шов сейчас еле заметен, аккуратный, отношение как к пациенту просто невероятное в наше время! Огромное спасибо! Советовать могу и буду только этого специалиста! Доктор на своем месте и живёт своей работой. Да и как человек очень приятный и интересный собеседник. Таких специалистов сейчас крайне мало.
Городская больница №1 им. Семашко (ЦГБ) - просп. Ворошиловский, 105
Понравилось
Спасибо, Арсен Рудольфович! Как я рада, что попала к Вам! Спасибо, что теперь я снова могу носить 2 сережки! Работа сделано на ура! Ничего не видно! Врач от бога! Побольше бы таких врачей, как Вы! Буду теперь всем Вас рекомендовать. Очень вежливый, добрый и внимательный к пациентам. Ещё раз спасибо!
Медицинский центр «Врачъ» на Будённовском
Уважаемый пациент, мы рады, что все разрешилось самым благоприятным образом.
Носите сережки с удовольствием.
Будьте здоровы.
Медицинский центр «Врачъ» на Будённовском - пр. Будённовский, д. 65
Понравилось
Приятное общение! Эффективное лечение! Менял несколько докторов, так как лечение не помогало, рука продолжала пухнуть. После первого посещения стал чувствовать себя гораздо лучше, сошла опухоль, рана начала затягиваться, даже удаленно доктор консультировал! Спасибо большое!
Замечательный доктор! Эффективность лечения 100%! Спас руку за пару дней!
Спасибо за отзыв.
Очень рады, что наши специалисты замечательно выполняют свою работу. Гордимся нашими врачами, а пациентам желаем хорошего здоровья.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Арсену Рудольфовичу, за его небезразличие к нашей проблеме. Привела к нему дочь с воспалёнными лимфоузлами на шее, все жалобы выслушал и сказал, что необходима консультация ЛОРа. Так как ЛОРа в этот день не было, а ситуация была серьёзная, врач предположил мононуклеоз, он вызвал скорую помощь. Дочь положили в больницу, кстати, диагноз подтвердился! Сейчас лечимся, надеюсь, всё вылечим без последствий. Кстати, за 3 дня до посещения Арсена Рудольфовича, вызывали терапевта из поликлиники, она поставила не правильный диагноз и выписала антибиотики и Люголь спрей, которые при мононуклеозе ни в коем случае нельзя.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Хочу выразить благодарность замечательному хирургу и просто хорошему человеку с большой буквы за очень внимательное и душевное отношение во время работы. Что может быть приятнее, когда врач относиться очень бережно, внимательно, постоянно интересуется самочувствием и состоянием своего пациента. Спасибо Вам огромное, Арсен Рудольфович. Я очень рада, что в нашем городе есть такой замечательный врач-хирург. Побольше бы таких лучших людей. Вы - просто врач от Бога с золотыми руками. 👍
Спасибо.
Так приятно.
Медицинский центр «Врачъ» на Будённовском - пр. Будённовский, д. 65
Говорить о профессионализме этого врача можно долго и раз за разом восхищаться талантом, данным от Бога. Спасибо Вам, Арсен Рудольфович, за ваши знания, умения, мастерство. Такие способности даны далеко не каждому. Уже не в первый раз вы помогаете всей нашей семье, и делаете это искусно. С точностью могу сказать, если в моей жизни произойдет какая-либо ситуация, и мне нужна будет помощь хирурга - то только вам я доверю себя и свою жизнь. От всей души желаю вам профессиональных успехов, результативных достижений, благополучия, здоровья и огромного человеческого счастья. Всем рекомендую врача-хирурга Арсена Рудольфовича, попав в его руки, вам гарантированы долгие годы счастливой жизни, он невозможное делает возможным.
Городская больница №1 им. Семашко (ЦГБ) - просп. Ворошиловский, 105
Хочу сказать Спасибо Арсену Рудольфовичу, за то, что является не только отличным специалистом в хирургии, но и прекрасным психологом. Долго решался на пустяковую операцию, но сразу понял, что человек с огромным опытом и успокоился. Получил не только необходимую консультацию, но и моральную поддержку. Сдал только необходимые анализы, и буквально через несколько дней от недуга остался только очень ровный шов. Безусловно всех знакомых с подобными вопросами буду отправлять только к нему. Еще раз спасибо!
Медицинский центр «Врачъ» на Будённовском
Спасибо за отзыв и рекомендации.
Желаем здоровья, здоровья и еще раз здоровья.
Медицинский центр «Врачъ» на Будённовском - пр. Будённовский, д. 65
Арсен Рудольфович! Спасибо Вам большое! Вы - хирург от Бога! Второй раз Вы мне спасаете жизнь! Недавно попала в больницу с диагнозом: острый флегмонозный аппендицит, которой был удалён через маленькую дырочку лапароскопически, шрамов вовсе не осталось! На следующий день после операции уже ходила и чувствовала себя отлично! Вниманием была окружена! Профессионализм, скорость и принятие решений на высшем уровне! Вы - мой Ангел-Хранитель! Отдельное спасибо от моей большой семьи, которая не один раз обращалась к Вам за помощью и всегда её получала! Благодарю!
Городская больница №1 им. Семашко (ЦГБ) - просп. Ворошиловский, 105
Понравилось
Хочу выразить искреннюю благодарность замечательному хирургу и человеку Дадаяну Арсену Рудольфовичу! У меня редкое заболевание: перекрут жирового подвеска сигмовидной кишки с некрозом. Все началось с болей в животе слева. По "Скорой помощи" попала сначала в БСПМ, где не смогли установить диагноз. Отнеслись как к собаке, если честно. Потом обратилась в свою ведомственную больницу Водников к терапевту, где мне прописали лекарство от воспаления кишечника, подозревали колит. Когда терпеть было уже невыносимо поехала в ЦГБ. К моему счастью, в этот день дежурил Арсен Рудольфович. Он мне сделал УЗИ, осмотрел меня и сразу поставил мне правильный диагноз! Замечу: сразу! Я даже никогда раньше не слышала о таком заболевании. В этот же день доктор сделал мне лапароскопию. Операция прошла успешно, на следующий день я уже потихоньку ходила. Доктор приходил ко мне каждый день, помогал мне расходиться, поддерживал меня. Внимание Арсена Рудольфовича не знает границ! Он успевал помочь не только мне, но и другим больным по палате. Но самое удивительное было то, когда я отошла от операции и стала интересоваться, как же теперь будет выглядеть мой живот! Это моя первая операция в жизни и первая мысль: мой живот будет весь порезан. И что вы думаете, каково было моё приятное удивление, когда я практически нечего не заметила. У меня три прокола: один - в пупке, два маленьких - в самом низу живота. Как будто никаких вмешательств и не было! Чудеса! Девушки, женщины меня поймут, что это очень важно, когда даже после операции все красиво! У нас сейчас такое время, что люди перестали доверять друг другу и врачам в том числе! Мне, наверное, не хватит здесь места, чтобы передать мое впечатление от этого доктора! Если (не дай Бог) вас настигла болезнь, и вы сомневаетесь, к какому хирургу вам обратиться, обращайтесь смело к Арсену Рудольфовичу! Он будет с вами с первых минут поступления до вашего полного выздоровления! Он поддержит вас как профессиональный, грамотный врач и как очень отзывчивый, позитивный и внимательный человек! Плюс ко всему это врач-УЗИ высокого класса. Вы будете в надёжных руках и физически, и морально, гарантирую вам! Я очень благодарна судьбе, что я попала именно к этому хирургу!
Городская больница №1 им. Семашко (ЦГБ) - просп. Ворошиловский, 105
Арсен Рудольфович - лучший хирург на моей памяти, который очень очень помог мне при поступлении (у меня были жуткие боли из-за спаечной болезни), спас меня от операции, был очень внимательным и сделал для меня больше, чем мой лечащий врач. Если вы попадёте в хирургию ЦГБ при дежурстве этого врача, будьте уверены, что вы в надежных руках!
Городская больница №1 им. Семашко (ЦГБ) - просп. Ворошиловский, 105
Хотелось бы выразить огромную благодарность хирургу Дадаян Арсену Рудольфовичу! Вы - хирург от Бога, замечательный врач и человек! Спасибо Вам за внимание, которое Вы уделяете своим пациентам, доброту и отзывчивость. Дай Бог Вам и Вашей семье благополучия и долгих лет жизни!
Городская больница №1 им. Семашко (ЦГБ) - просп. Ворошиловский, 105
Хотелось бы выразить свою благодарность Арсену Рудольфовичу! Что значит доктор с огромным сердцем и профессионализмом. Вызвав скорую помощь в связи с высокой температурой, меня транспортировали в ЦГБ хирургическое отделение. Каково было моё счастье, что попала на дежурство Дадаяна А. Р. Мало того, что он опроверг поставленный ошибочный диагноз другого доктора, так он и подтвердил данную позицию, что диагноз ошибочный (произведя пункцию), а самое главное - смог выявить причину моей высокой температуры и моего состояния. Стоит отметить, что он помимо великолепного хирурга, ещё и профессионал в направлении УЗИ. Далее он меня в оперативном порядке отправил в БСМП-2, т. к. только там находится профильное урологическое отделение по скорой помощи, где мне было сделано своевременное оперативное вмешательство на почку. Ещё раз, спасибо Вам, доктор, что выявили точную проблему, всё крайне доходчиво объяснили и, конечно же, успокоили и поддержали в эмоционально трудный момент для меня. Золотой человек и доктор с большой буквы.
Городская больница №1 им. Семашко (ЦГБ) - просп. Ворошиловский, 105
Хотела сказать огромное спасибо замечательному доктору Арсэну Рудольфовичу! Обращаюсь за помощью не в первый раз и если станет необходимость в хирурге, то выберу именно этого врача. Спасибо, спасибо, спасибо!
Городская больница №1 им. Семашко (ЦГБ) - просп. Ворошиловский, 105
Арсен Рудольфович спас жизнь моей маме. Ей 72 года, попали в ЦГБ по скорой, ночью. На наше счастье, дежурил Арсен Рудольфович. Он эндоскопически (!) прооперировал гангренозно-перфоративный аппендицит с разлитым перитонитом. Это ли не чудо?! Спустя день после операции мама встала и пошла. Никаких осложнений! Блестящий хирург. Необыкновенно приятный человек. Своим оптимизмом буквально заряжает на выздоровление! Мама несколько раз мне говорила, что у Арсена Рудольфовича очень родное лицо, как будто они были знакомы в другой жизни. Почитав отзывы других пациентов, я поняла, что мама не оригинальна в своих ощущениях. Каждый, кого оперировал Арсен Рудольфович, считает его близким, родным человеком. Наверное, у них у всех один ангел-хранитель. С лицом этого необыкновенного человека. Спасибо. Храни Вас Бог!
Дадаян А. Р.
Спасибо,очень приятно. Будьте здоровы.
Городская больница №1 им. Семашко (ЦГБ) - просп. Ворошиловский, 105
Замечательный врач! Своим позитивом и оптимизмом помог справиться с очень стрессовой ситуацией, по-человечески успокоил и профессионально определил диагноз. Спас меня от ненужного хирургического вмешательства. Огромная ему благодарность! Внимательный, компетентный и добрый!
Дадаян А. Р.
Спасибо большое,очень приятно,будьте здоровы.
Городская больница №1 им. Семашко (ЦГБ) - просп. Ворошиловский, 105
Понравилось
Арсен Рудольфович - врач от бога! Выявляет патологии на ранних стадиях. Врач с большой буквы с золотыми руками, оказывает помощь несмотря на преклонный возраст пациента качественно и досконально. Большая вам благодарность и низкий поклон от Филипповой Веры. Побольше бы таких докторов - профессионалов своего дела.
Дадаян А. Р.
Спасибо большое,очень приятно,будьте здоровы.
Городская больница №1 им. Семашко (ЦГБ) - просп. Ворошиловский, 105
Понравилось
Год назад попала в дикий переплет - громадная киста селезенки. Обойдя трех докторов, была уверена, что лишусь своей селезеночки и не факт, что в дальнейшем никаких проблем на этом фоне не будет. До этого не было никаких проблем, в больницах никогда не лежала и все эти сложности представлялись мне непреодолимыми. Лишенная надежды, но еще не селезенки, обратилась к Арсену Рудольфовичу и поняла, что шанс есть! Было очень сложно, долго и невыносимо носить дренаж, переставлять его, лечебные манипуляции, тонны лекарств. Но именно благодаря Арсену Рудольфовичу все это прошло, если не просто, то хотя бы сносно. Внимание, чуткость, профессионализм и юмор этого замечательного человека поставили меня на ноги, вернули в нормальную жизнь и заставили поверить в российскую медицину! Ну не чудо ли?
Божественный доктор=)
Дадаян А. Р.
Так приятно это слышать😊спасибо большое! Будьте здоровы.
Городская больница №1 им. Семашко (ЦГБ) - просп. Ворошиловский, 105
Была у этого врача на УЗИ в Евродоне. Очень приятный, доброжелательный и заинтересованный в проблеме пациента врач! Отвечал на все вопросы, подсказал что делать дальше, хотя это не входит в обязанности врача-УЗИ. Спасибо огромное!
Клиника «ЕвроДон» на Вавилова
Здравствуйте. Большое спасибо за ваше внимание и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. Мы обязательно передадим Арсену Рудольфовичу персональную благодарность.От лица всего дружного коллектива нашего медицинского центра желаем Вам крепкого здоровья и всех благ!
Дадаян А. Р.
Спасибо большое, очень приятно,будьте здоровы!
Клиника «ЕвроДон» на Вавилова - ул. Вавилова, 57
Лучший хирург Дадаян А. Р. Врач бдительный, понимающий, отзывчивый, что было главным для меня, а самое главное - настоящий мастер своего дела! Поступила с аппендицитом, очень рада, что попала именно в его золотые руки! Искренне благодарна за его терпение и профессионализм!
Клиника «ЕвроДон» на Вавилова
Добрый день. Большое спасибо за ваше внимание и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. Мы обязательно передадим Арсену Рудольфовичу персональную благодарность.От лица всего дружного коллектива нашего медицинского центра желаем вам крепкого здоровья и всех благ!
Дадаян А. Р.
Спасибо большое, очень приятно. Будьте здоровы!
Городская больница №1 им. Семашко (ЦГБ) - просп. Ворошиловский, 105
Хотелось бы поблагодарить Арсена Рудольфовича за высокий профессионализм, внимательность и доброту, за искреннее желание помочь пациенту. Замечательный врач и человек! Обратились к нему без диагноза после недельного обхода врачей районной поликлиники - и хирург, и невролог и дерматолог сказали маме, что она не их пациент, а она ночами не спала от боли. Не оставалось выбора, как обратиться в частную клинику. Арсен Рудольфович подробно собрал анамнез - досконально расспросил мою маму о ходе течения болезни, обо всех ощущениях, о болях, которые были раньше в другой области тела, всё тщательно прощупал, связал всю полученную информацию воедино, благодаря чему выявил первопричину болезни и поставил верный диагноз, который подтвердился на МРТ. Не назначил никаких лишних обследований. Если бы все врачи работали, как Арсен Рудольфович, болеть было бы не так страшно и дорого. Огромное человеческое спасибо!
Клиника «ЕвроДон» на Вавилова
Доброго дня, уважаемая Марина. Выражаем вам искреннюю благодарность за такие теплые слова, это самая лучшая похвала для всех нас. Мы обязательно передадим Арсену Рудольфовичу персональную благодарность.Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и долголетия!
Дадаян А. Р.
Спасибо Вам большое,очень приятно,будьте здоровы!
Клиника «ЕвроДон» на Вавилова - ул. Вавилова, 57
Понравилось
Хотелось бы выразить огромную благодарность врачу-хирургу Дадаяну Арсену Рудольфовичу! Несколько лет назад он прооперировал мою супругу по поводу острого гангренозного аппендицита, перитонита из 3-х маленьких отверстий, которых уже не видно. Куда бы ни обращалась супруга, врачи всегда интересуются, что была за операция, и когда супруга говорит, что был перитонит, то все удивляются, как можно было так прооперировать и не сделать больших разрезов на теле. Это великолепный, отзывчивый и добрый человек, прекраснейший специалист, мастер своего дела. А самое приятное, наверное, никогда не забуду эту фразу, когда я поинтересовался у него: "Сколько мы Вам должны?", - ответ меня просто убил: "Должны, когда в карты проигрывают!", - и он не взял ни копейки! Честь и хвала таким врачам! С уважением, Фомин Роман Александрович. 01.08.2017 года.
Клиника «ЕвроДон» на Вавилова
Добрый день,уважаемый Роман Александрович. Большое спасибо за ваше внимание и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. Мы обязательно передадим Арсену Рудольфовичу персональную благодарность.От лица всего дружного коллектива нашего медицинского центра желаем вам крепкого здоровья и всех благ!
Дадаян А. Р.
Спасибо Вам огромное,очень приятно,что спустя годы вы помните обо мне,будьте здоровы.
Городская больница №1 им. Семашко (ЦГБ) - просп. Ворошиловский, 105
Добрый день! У меня была киста селезенки с нагноением, врачи, с которыми я общалась, настоятельно рекомендовали мне удалить селезенку! Но благодаря такому замечательному врачу как Дадаян Арсен Рудольфович необходимость в этом пропала! Он мне поставил дренаж в кисту, по которому отделилась "ненужная" жидкость, и орган сохранили! Приогромнейшее Вам спасибо! Вы - отличный человек и хирург!
Дадаян А. Р.
Спасибо Вам большое,будьте здоровы.
Спасибо, доктор! Оперировалась у Вас бесплатно, и уже 5 лет вспоминаю добрым словом! Идеальные швы, т. е. были (они почти исчезли). Дай бог Вам здоровья! Больше бы таких грамотных врачей, с человеческим отношением к пациенту.
Дадаян А. Р.
Спасибо большое,очень приятно. Будьте здоровы!
11 июня мне сделали операцию - непроходимость тонкой кишки. Оперировал доктор Арсен Рудольфович, это доктор с большой буквы, талантливый, ответственный и внимательный. Спасибо ему огромное, больше бы таких врачей как он. От всей души желаю ему счастья, здоровья и успехов в работе.
Дадаян А. Р.
Спасибо большое,очень приятно. Будьте здоровы и живите счастливо.
Хотел бы поблагодарить Арсена Рудольфовича за его профессионализм, отзывчивость и отношение к пациентам, как до, так и после операции. Отличный врач и человек, который откликнется в любое время. Огромное спасибо и побольше бы таких врачей!
Дадаян А. Р.
Спасибо большое, очень приятно!Будьте здоровы и не болейте!
Я сама лор, с Арсеном учились на одном курсе. Хирургией он целенаправленно занимался с 1-го курса, ходил на дежурства к профессионалам. Вот уж не думала, что 14.10.2015 с острым аппендицитом (по скорой в цгб) случайно попаду именно в его руки (хотя, никто, наверное, не поверит. Но сам Арсен знает). Всю прелесть болей, капельниц и 12 уколов в день вкусила в полном объеме (врачам бывает полезно побыть на месте пациентов). Постоянный оптимизм Арсена, качественная операция и правильные назначения подняли меня на ноги за 3 дня (между прочим, аппендицит был флегмонозный). Швы - как при пластической хирургии, что немаловажно для любой девушки. Причем доктор всегда вступается за права своего пациента, но и лишнего не позволяет. Все правильно. Спасибо огромное, Арсен! Встречи однокурсников лучше устраивать не в больницах, но теперь я знаю, что у меня всегда есть лучший хирург, к кому можно обратиться.
Дадаян А. Р.
Спасибо Людмила Сергеевна, очень приятно:))никогда не думал, что буду экспериментировать на своих сокурсниках:))но получилось что надо!!!Дай бог тебе здоровья и не попадай к нам больше!
Добрый день! 10 дней назад попала по скорой в отделение хирургии ЦГБ с острым аппендицитом. Потребовалась операция, которую успешно и очень аккуратно сделал хирург этого отделения Дадаян Арсен Рудольфович. Хочу сказать огромное ему спасибо за доброжелательное, внимательное отношение и почти невидимые швы. Он - асс своего дела, в такие руки хирурга не страшно и попасть. Спасибо Вам, Арсен, огромное. Здоровья Вам и Вашей семье! Катя.
Дадаян А. Р.
Спасибо Екатерина!Очень приятно! Не попадайте больше в больницу!Будьте здоровы и счастливы!
Добрый день! Хочу поблагодарить Дадаяна Арсена Рудольфовича! Спасибо огромное за Ваше внимание, человечность и за Вашу неугасимую энергию, которую Вы передаёте своим пациентам. Помимо прекрасных человеческих качеств, хочу Вас поблагодарить за профессионализм. Вы настоящий Асс своего дела! Искренне Вам благодарен за помощь!
Дадаян А. Р.
Спасибо большое, очень приятно! Дай бог, чтоб больше никогда не попадали в больницу! Будьте здоровы.
Здравствуйте! Хотелось бы выразить особую благодарность Дадаян Арсену Львовичу за компетентность, внимание, доброту, отзывчивость, индивидуальный подход к каждому клиенту! Всякий раз, обращаясь к нему, убеждаюсь в том, что проблема устраняется в кратчайшие сроки, причём, в любое время дня и ночи! Побольше бы таких докторов, как Арсен Львович! Дай Бог здоровья ему и всей его семье! Спасибо Вам большое за всё!
Дадаян А. Р.
Спасибо Наташенька:))очень приятно!!Ты так быстро вылечилась, что даже отчество не запомнила!!!молодец!!!Здоровья тебе:))
Добрый день! Об Арсене Рудольфовиче можно сказать немало хорошего как о враче и как о человеке. Каждый раз, обращаясь к нему, я получал профессиональную медицинскую помощь и человеческое обращение, и внимательность к той и иной возникшей "болячке". Таких врачей, как Дадаян Арсен Рудольфович, должно быть больше в медицинских учреждениях.
Дадаян А. Р.
Спасибо Григорий Гайкович!Дай Бог здоровья Вам и вашей семье,чтоб Вы никогда не знали слово болезнь!Будьте здоровы!
Благодарна Арсену Рудольфовичу за профессионализм и отличный подход к пациенту. В отличие от многих докторов, он отзывчив и внимателен. Не первый раз обращаюсь именно к нему, и если в следующий раз понадобится помощь хирурга, то это будет однозначно Дадаян Арсен Рудольфович.
Дадаян А. Р.
Спасибо,очень приятно.У нас осталось незавершенное дельце,надо доделать и все будет шик и блеск!Будьте здоровы!
К врачам отношусь скептически. Но попав к Арсену Рудольфовичу, могу сказать, что потрясающий доктор, к тому же ещё и психолог! Все швы идеальны, почти не видно! Спасибо огромное.
Спасибо большое!Очень приятно!Будьте здоровы
Великолепный доктор и просто хороший человек! Рекомендую всем, как квалифицированного врача-хирурга! Дай бог ему и его семье здоровья и долгих лет жизни.
Дадаян А. Р.
Спасибо большое, очень приятно!Будьте ЗДОРОВЫ!