Дадаян Арсен Рудольфович, хирург, врач узи, малоинвазивный хирург - Ростов-на-Дону

Дадаян Арсен Рудольфович
Ростов-на-Дону

без степени
Экспресс-запись Расписание

Дадаян Арсен Рудольфович, Ростов-на-Дону: хирург, врач узи, малоинвазивный хирург, 26 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (863) 303-28-46.

☎(863) 303-28-46

4%Киста молочной железы
3%Киста печени
1%Эхинококкоз
1%Абсцесс печени

2009-н. в.МБУЗ ГБ№1 "им. Н.А. Семашко города Ростова-на-Дону"
Врач - хирург
2012-2014OOO "Мобильная Медицина"
Врач-Хирург
2015-н. в.ООО "G8 Центр" Клиника ЕвроДон
Врач УЗД

Высшее образование

2007 Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2009 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (эндовидеохирургия органов брюшной полости и забрюшинного пространства)
2009 Ростовский государственный медицинский университет (хирургия)
2014 Ростовский государственный медицинский университет (хирургия)
2015 Ростовский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
2016 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (чрескожные малоинвазивные вмешательства в хирургии)

Медицинские ассоциации

• Российская ассоциация ультразвуковой диагностики в медицине
  • Российское общество хирургов

Отзывы о Дадаян Арсен Рудольфович

+2.0 Отлично Городская больница №1 им. Семашко (ЦГБ) - просп. Ворошиловский, 105

Арсен Рудольфович! Спасибо Вам большое! Вы - хирург от Бога! Второй раз Вы мне спасаете жизнь! Недавно попала в больницу с диагнозом: острый флегмонозный аппендицит, которой был удалён через маленькую дырочку лапароскопически, шрамов вовсе не осталось! На следующий день после операции уже ходила и чувствовала себя отлично! Вниманием была окружена! Профессионализм, скорость и принятие решений на высшем уровне! Вы - мой Ангел-Хранитель! Отдельное спасибо от моей большой семьи, которая не один раз обращалась к Вам за помощью и всегда её получала! Благодарю!

МегаФон

Хочу выразить искреннюю благодарность замечательному хирургу и человеку Дадаяну Арсену Рудольфовичу! У меня редкое заболевание: перекрут жирового подвеска сигмовидной кишки с некрозом. Все началось с болей в животе слева. По "Скорой помощи" попала сначала в БСПМ, где не смогли установить диагноз. Отнеслись как к собаке, если честно. Потом обратилась в свою ведомственную больницу Водников к терапевту, где мне прописали лекарство от воспаления кишечника, подозревали колит. Когда терпеть было уже невыносимо поехала в ЦГБ. К моему счастью, в этот день дежурил Арсен Рудольфович. Он мне сделал УЗИ, осмотрел меня и сразу поставил мне правильный диагноз! Замечу: сразу! Я даже никогда раньше не слышала о таком заболевании. В этот же день доктор сделал мне лапароскопию. Операция прошла успешно, на следующий день я уже потихоньку ходила. Доктор приходил ко мне каждый день, помогал мне расходиться, поддерживал меня. Внимание Арсена Рудольфовича не знает границ! Он успевал помочь не только мне, но и другим больным по палате. Но самое удивительное было то, когда я отошла от операции и стала интересоваться, как же теперь будет выглядеть мой живот! Это моя первая операция в жизни и первая мысль: мой живот будет весь порезан. И что вы думаете, каково было моё приятное удивление, когда я практически нечего не заметила. У меня три прокола: один - в пупке, два маленьких - в самом низу живота. Как будто никаких вмешательств и не было! Чудеса! Девушки, женщины меня поймут, что это очень важно, когда даже после операции все красиво! У нас сейчас такое время, что люди перестали доверять друг другу и врачам в том числе! Мне, наверное, не хватит здесь места, чтобы передать мое впечатление от этого доктора! Если (не дай Бог) вас настигла болезнь, и вы сомневаетесь, к какому хирургу вам обратиться, обращайтесь смело к Арсену Рудольфовичу! Он будет с вами с первых минут поступления до вашего полного выздоровления! Он поддержит вас как профессиональный, грамотный врач и как очень отзывчивый, позитивный и внимательный человек! Плюс ко всему это врач-УЗИ высокого класса. Вы будете в надёжных руках и физически, и морально, гарантирую вам! Я очень благодарна судьбе, что я попала именно к этому хирургу!

Спасибо большое,очень приятно. Будьте здоровы.

Арсен Рудольфович - лучший хирург на моей памяти, который очень очень помог мне при поступлении (у меня были жуткие боли из-за спаечной болезни), спас меня от операции, был очень внимательным и сделал для меня больше, чем мой лечащий врач. Если вы попадёте в хирургию ЦГБ при дежурстве этого врача, будьте уверены, что вы в надежных руках!

Популярные хирурги

Мосоян Ваган Овикович, Проктолог, Хирург - Ростов-на-Дону
Мосоян В. О.
пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
(863) 333-29-67
Только пациенты старше 18 лет!

Тумасов Андрей Владимирович, Малоинвазивный хирург, Хирург - Ростов-на-Дону
Тумасов А. В.
(863) 333-26-07

Ситников Виктор Николаевич, Хирург, Уролог, Эндоскопист, Малоинвазивный хирург - Ростов-на-Дону
Ситников В. Н.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Сивиринов Юрий Юрьевич, Гастроэнтеролог, Маммолог, Онколог, Хирург - Ростов-на-Дону
от 2000 р.
Сивиринов Ю. Ю.
ул. Социалистическая, 208
(863) 322-03-18

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Круглов Сергей Владимирович, Врач общей практики, Маммолог, Онколог, Проктолог, Хирург - Ростов-на-Дону
Круглов С. В.
(863) 333-26-07

Карукес Роман Викторович, Хирург, Онколог, Флеболог, Лазерный хирург, Малоинвазивный хирург, Хирург-эндокринолог - Ростов-на-Дону
Карукес Р. В.
пер. Соборный, д. 58/7
(863) 322-20-07

Садовничий Алексей Владимирович, Уролог, Хирург - Ростов-на-Дону
Садовничий А. В.
ул. 339-й Стрелковой Дивизии, д. 27
(863) 322-22-41

Колесников Александр Михайлович, Гнойный хирург, Малоинвазивный хирург, Онколог, Проктолог, Флеболог, Хирург - Ростов-на-Дону
Колесников А. М.

Картавенко С. В.
ул. Максима Горького, д. 130
(863) 322-01-97

Экспресс-запись Всего записалось 174 человека
Дадаян Арсен Рудольфович, Хирург, Врач УЗИ, Малоинвазивный хирург - Ростов-на-Дону
Дадаян А. Р.
(863) 303-28-46