Кочаров Сергей Эдуардович,детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-ортопед - Ростов-на-Дону
Детский стоматолог
Стоматолог-ортопед
5.6

Кочаров Сергей Эдуардович
Ростов-на-Дону

Специалист со средним медицинским образованием

Кочаров Сергей Эдуардович, Ростов-на-Дону: детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-ортопед, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём от 500 руб.

Обновлено 24.07.2020

ул. Орбитальная, д. 15
от 500₽
Стоматолог (от 18 лет) — от 500₽

Ростовский базовый медицинский колледж (стоматология)
    Центр повышения квалификации специалистов со средним медицинским и фармацевтическим образованием (стоматология)

Кочаров Сергей Эдуардович
29 апреля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 апреля 2021 — Начата проверка по запросу
29 апреля 2021 — Автор не смог предоставить документы
29 апреля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Стоматология «Астродент» на Стачки-ул. Стачки, д. 55
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Увидела акцию на чистку в клинике «Астродент». Почитала в интернете, вроде хорошая. Записалась на приём к Кочарову С. Э. В клинике всё понравилось, доброжелательный персонал, уделили много винимая, предложили кофе. Ровно в назначенное время пригласили в кабинет. Первое впечатление очень хорошее. Сергей Эдуардович очень весело меня встретил. Подробно узнал о моем состоянии здоровья, рассказал и объяснил о предстоящей процедуре. Так же рассказал о том, что ещё нужно полечить. Процедура прошла отлично, а самое главное вообще не больно. Доктор очень вежливый и грамотный, аккуратный, с хорошим чувством юмора. Настоящий профессионал своего дела. 👍 Обязательно приду ещё раз.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Внимательный и аккуратный специалист. Записываюсь на приём исключительно к Сергею Эдуардовичу. Отличный специалист, который своей харизмой завораживает так, что время с ним пролетает незаметно. Советую всем записываться на приём. Спасибо Вам и клинике "Астродент" и всему рабочему персоналу. С уважением, Перумова А.Э.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Попал к Сергею Эдуардовичу случайно, очень понравилось. Сергей Эдуардович очень хорошо располагает к себе. Доброжелательный, говорит по факту, всё честно и профессионально. Полечил зубы, всё отлично, не страшно, не больно. Доктор очень понравился, рекомендую! Спасибо "Астродент", спасибо Сергею Эдуардовичу.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Спасибо огромное Кочарову Сергею Эдуардовичу за его профессиональный подход. Качество лечения на высшем уровне! Замечательный специалист, знает свое дело, все делает очень хорошо, аккуратно, быстро, профессионально! Врач-стоматолог Сергей Эдуардович - доброжелательный, вежливый, внимательный. Рекомендую!