Агабекьян Раиса Николаевна,гинеколог - Ростов-на-Дону
Гинеколог
6.8

Агабекьян Раиса Николаевна
Ростов-на-Дону

Агабекьян Раиса Николаевна, Ростов-на-Дону: гинеколог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 34 года, запись на приём ☎ (863) 320-01-57.

Обновлено 10.07.2020

Гинеколог — от 1200₽
(863) 322-20-58
ул. Загорская, д. 23а

• 1986
    Андижанский государственный медицинский институт (лечебное дело)
  • 1987
    Андижанский государственный медицинский институт (акушерство и гинекология)

Актуальные вопросы онкогинекологии, г. Запорожье
    Участник Всемирного форума по невышашиванию беременности НИИАГиП им. Кулакова, г.Москва
    «Эндокринная гинекология», г. Ташкент
    «Яичниковая недостаточность», г. Ташкент
    Доказательная медицина в акушерстве и гинекологии, г.Ростов-на-Дону
    Мастер класс «Радиоволновая хирургия в гинекологии под контролем кольпоскопии», г.Ростов-на-Дону
    Мастер класс «Шейка матки, генитальные инфекции, гормоны, особенности кольпоскопии», г.Ростов-на-Дону

Агабекьян Раиса Николаевна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
В принципе, мне вообще нравится этот врач. Я наблюдалась у нее в поликлинике непродолжительное время. Ее лечение мне помогает. На все мои вопросы врач отвечает понятным языком. Она терпеливая и может объяснить все по несколько раз. Принимает вовремя, только я, в основном, задерживаюсь. Времени на прием выделяет в зависимости от ситуации. Я и дальше планирую у нее наблюдаться.
Поликлиника «Авеню-Текучёва» на Текучёва
Благодарим за оставленный отзыв и добрые слова в адрес нашего доктора! Будем рады Вас видеть!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Осталась довольна приемом доктора. Раиса Николаевна внимательный, тактичный, грамотный специалист, все досконально расспросила, тщательно провела осмотр, затем понятно и доступно все объяснила. Лишних анализов не назначала. Работает по принципу доказательной медицины, что очень важно.
Не понравилось
Все понравилось.
Рекомендую врача.
Поликлиника «Авеню-Текучёва» на Текучёва
Добрый день. Благодарим за добрые слова в адрес нашего доктора! Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья.
Поликлиника «Авеню-Текучёва» на Текучёва - ул. Текучёва, 238
Понравилось
К доктору Агабекьян мне порекомендовали обратиться знакомые, о ней были очень хорошие отзывы. На приеме у Раисы Николаевны я была впервые и у меня сложилось о ней отличное мнение. На мой взгляд, врач действительно профессионал. Она не ставит диагнозы навскидку и сейчас мы проходим обследование. Предварительный диагноз есть, но лечение будет назначено после анализов. Я осталась этим очень довольна. Мне была проведена консультация и осмотр, доктор выписала мне, какие нужно сдать анализы, а на следующей неделе мы с ней встретимся повторно. Обследование я буду проходить в этой же поликлинике и уже записалась. В процессе осмотра все проходило отлично, была комфортная обстановка и врач была очень деликатна. Меня приняли в назначенное время и мне уделили предположительно 30 минут. Конечно, этого мне было достаточно. На данном этапе мне все ясно, Раиса Николаевна по несколько раз все объясняла и спрашивала, понятно ли мне. Я считаю, что мне был оказан полный спектр услуг. Доктор Агабекьян вызывает доверие, мне она очень понравилась, поэтому рекомендации коллег подтвердились. Я хочу обслуживаться и далее у этого врача. Безусловно, такого специалиста я рекомендую. Я бы могла поставить ей даже пять с плюсом, так как чувствуется профессионализм доктора, она не «пальцем в небо» ставит диагнозы, а подходит к своей работе очень внимательно.
Поликлиника «Авеню-Текучёва» на Текучёва
Добрый день. Мы благодарим Вас за добрые слова в адрес нашего доктора!
Поликлиника «Авеню-Текучёва» на Текучёва - ул. Текучёва, 238
Понравилось
Была в клинике на приеме. Хочу выразить благодарность Раисе Николаевне за внимательность, профессионализм и лечение. Профессионал своего дела! Всегда ответит на интересующие Вас вопросы. Были правильно назначены лекарственные препараты, благодаря которым все прошло и вылечилось. Спасибо большое! Рекомендую.
«Наука» на Загорской - ул. Загорская, д. 23а