Агзамова Гульнора Эргашевна,венеролог, дерматолог, детский дерматолог - Ростов-на-Дону
Венеролог
Дерматолог
Детский дерматолог
6.2

Агзамова Гульнора Эргашевна
Ростов-на-Дону

Агзамова Гульнора Эргашевна, Ростов-на-Дону: венеролог, дерматолог, детский дерматолог, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 37 лет.

Обновлено 06.08.2020

ГБУ РО КВД
  • 2018 — н. в.
    ООО «Наука»

• 1983
    Ташкентский медицинский институт (лечебное дело)

Агзамова Гульнора Эргашевна
Посетили врачаАвгуст 2012
Понравилось
Очень хороший и грамотный доктор! Обращались к ней за 21 год несколько раз с разными вопросами. Всегда помогала, назначала правильное лечение. Успокоит, правильно определит причину. Спасибо, Гульнора Эргашевна, за Ваш труд и профессионализм. Побольше бы таких настоящих докторов!
Детская поликлинника 17
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Первое обращение к Гульноре - сыпь у моей 16 летней дочери. Что мы только не пробовали, к кому мы только не обращались. Через знакомых узнала об этом докторе. Скромная, приветливая, очень внимательно нас выслушала, подробно расспросила обо всем... Назначила анализы. И началось лечение. Уже в первые недели лицо стало "чище", а через 5 недель вообще заметно улучшилось. Сейчас лечение подходит к концу, моя девочка уже забыла когда последний раз замазывала прищики. Очень рада, что могу вот так поблагодарить Гульнору Эргашевну за оказанную помощь. Побольше бы таких грамотных врачей - профессионалов своего дела. И всем теперь советую обращаться именно к этому доктору.
«Наука» на Загорской - ул. Загорская, д. 23а
Понравилось
Несколько раз была у врача Агзамовой Г. Э. с проблемой интимного характера. Начиталась ложной информации в интернете, испугалась, что у меня что-то серьёзное. Врач успокоила, разложила все по полочкам. Была очень приветлива и дружелюбна. Так же не могу не отметить, что доктор всегда мог выбрать удобное время для приема. Для меня это играет важную роль - имею загруженный график. В целом, врач помогла мне справиться с моей проблемой и просветила во многих вопросах. Гульнара Эргашевна, здоровья и вам!
Медицинский центр «Суворовский» - ул. Вавилова, д. 124/6
Понравилось
Доктор - настоящая профессионал! И как человек очень хорошая. Все тщательно, спокойно посмотрела, сказала, что нам делать, лечение помогло сразу же. К ребёнку располагает! Рекомендую всем! Чудо, а не доктор! Мы долго искали доктора, к которому обратиться, а потом нам посоветовали ее мамочки во дворе, и мы по рекомендациям обратились.
БСМП - ул. Бодрая, 88/35
Да
Понравилось
Возникли проблемы, связанные с высыпаниями на коже. По рекомендации обратилась в клинику, недалеко от работы. Попала к специалисту Агзамовой. Уже в дороге прочла отзывы и поначалу расстроилась. Но уже после первой консультации, получив рекомендации к лечению (врач проинформировала о нескольких вариантах лечения: от наиболее бюджетного до затратных), уже через пару недель от проблемы не осталось и следа. Приветливый, опытный специалист. Советую.
«Наука» на Загорской - ул. Загорская, д. 23а
Согласна с предыдущими негативными отзывами! Абсолютно некомпетентный специалист! Пришли с непонятной сыпью на ноге у ребенка, направила на анализ. По результату сказала: "Ну, это скорее всего аллергия... Лечите, чем лечили, мажьте, чем мазали". Никаких рекомендаций. Совершенно не понравилась, как специалист. Больше к ней не пойду, так как смысла просто не вижу.
Хочу поблагодарить за хорошую работу, быстро поставила диагноз и рекомендовала лечение недорогими препаратами. Покраснение и зуд пропали сразу, после прохождения курса лечения всё прошло. Мало осталось хороших докторов. Все уходят в частные клиники. Всем хорошего дня.
Детская поликлиника №17 на Космонавтов
Спасибо за Ваш отзыв.
Детская поликлиника №17 на Космонавтов - просп. Космонавтов, д. 5, корп. Б
Осмотр прошел быстро. Диагноз поставила неверный, лечение не помогло. Отговаривала делать прививки. После нее лечились у другого врача, на повторный прием не пошли.
Ждали ее минут 40, пока наговорится и чай попьет, а осмотр длился секунды и лечение выписала безграмотное (при инфекции - печеный лук и настройка календулы). А еще в детский сад выписала справку с инфекционным заболеванием, на что там просто рты от удивления раскрыли! В итоге ребенку стало хуже и на повторный прием к ней мы уже не пошли! Просто ужас!
На повторный приём даже не пошли! Ребёнка осмотрела издали, секунд за 10 всего, лечение назначила, но отстранено отвечала на мои вопросы с видом "когда ж ты уйдешь-то уже"? Ещё и недовольна была тем, что ребёнок хныкал, когда я его одевала. Не хочется идти к такому врачу.
Были на приёме у данного врача, была поражена её безразличием к маленьким пациентам. Осмотрела нас за пару секунд и направила к другому врачу. Тут же попросила свою медсестру поставить чайник и сказала нам одеваться в коридоре, а там холод ещё тот, а нам чуть больше 1 годика. Ужас - одним словом, даже ничего не сказала про нашу сыпь и пошла пить чай. Приятного аппетита, Гюльнора Эргашевна!