Гаджибекова Наина Балабековна,гинеколог - Ростов-на-Дону
1.6
6.7

Гаджибекова Наина Балабековна
Ростов-на-Дону

Гаджибекова Наина Балабековна, Ростов-на-Дону: гинеколог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 4 года.

Обновлено 13.12.2019

пр-кт Космонавтов, д. 39/1
Таганрог, Большой проспект, д. 16

• 2016 — 2019
    МБУЗ "ГБСМП"
    Врач акушер гинеколог

Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ростовский государственный медицинский университет (перинатальный центр)

Гаджибекова Наина Балабековна
Посетили врачаАпрель 2018
Понравилось
Очень внимательный, отзывчивый доктор! Операция прошла успешно, к чему она приложила много усилий. Всё красиво зашила, и в итоге без ужасных шрамов. Всё зажило - муж остался доволен. После операции всегда шла на контакт и всё подробно объясняла, несмотря на мои глупые вопросы.
Не понравилось
Пятая больница не нравится.
Спасибо.
Больница №5 (БСМП) - Большой проспект, д. 16
Попала экстренно в 5 гинекологию с разрывом кисты яичника и кровоизлиянием в брюшину. Безумно рада, что в ту ночь дежурила именно Наина Балабековна! Такого душевного, внимательного и аккуратного врача я еще не встречала. Все расскажет, объяснит, реально оценивает картину. Отлично провела операцию и вела лечение после. Теперь буду ходить только к ней!
Больница №5 (БСМП) - Большой проспект, д. 16
Самый потрясающий врач во всей этой больнице! Ночью экстренно оперировала, все рассказала, все обьяснила, после операции приходила, швы сняла просто богично - никаких неприятных ощущений. Легка в общении и в отличии от других разговаривает, и рекомендует!
Больница №5 (БСМП) - Большой проспект, д. 16
Очень хороший врач. Все сделала аккуратно, все рассказала, поддержала и даже на мои вопросы спокойно ответила, хотя их 10 раз задала после наркоза. Помогла со всем. Я очень довольна.
Больница №5 (БСМП) - Большой проспект, д. 16
Понравилось
Оперативность, компетентность, доброжелательное отношение, поддержка, умение делать хорошо свою работу.
Не понравилось
Такого не было.
Хочу поблагодарить Н. Б. Гаджибекову за качественно проведенное обследование и операцию. Очень рада, что попала на приём именно к вам! Поскольку после общения с вами (пациент-врач), не осталось сомнений в ваших профессиональных знаниях и умениях. Что немаловажно для меня, это дало хоть немного спокойствия и уверенности, что моя проблема будет удачно решена. Вы сделали большую работу! Спасибо за оказанную помощь, тонко и аккуратно сделанную операцию, поддержку (во время обследования) и за то, что навестили на следующий день, после операции, несмотря на то, что уже были в отпуске. Мои вам всевозможные признания! С уважением, К. С.