Бликян Карина Михайловна,врач узи, хирург-эндокринолог - Ростов-на-Дону
3.2
7.4

Бликян Карина Михайловна
Ростов-на-Дону

Бликян Карина Михайловна, Ростов-на-Дону: врач узи, хирург-эндокринолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет.

Обновлено 29.07.2020

пер. Нахичеванский, д. 29

Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ростовский государственный медицинский университет (хирургия)

Бликян Карина Михайловна
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Моим лечащим врачом была Карина Михайловна, чему я очень рада. Всё подробно рассказывает, на все вопросы ответит, успокоит, рассмешит, всегда на связи. Хочу выразить огромную благодарность за моё здоровье, быстрое восстановление, моё душевное спокойствие Карине Михайловне. Очень приятный человек и замечательный врач! Ваша пациентка - Кулишова А. В.
Посетили врачаИюль 2020
Когда длительное время ходишь и не можешь получить внятного ответа про свой диагноз, то вам однозначно к Карине Михайловне, все объяснит, расскажет, ободрит, сделает все необходимые назначения. Спасибо вам! Вы действительно врач от Бога!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Все понравилось!
Не понравилось
Выражаю огромную благодарность своему лечащему врачу Карине Михайловне! С первой встречи располагает к общению! Врач очень внимательный, все подробно рассказала и объяснила. Квалифицированный доктор, грамотный, мастер своего дела! Весь процесс лечения проходил под четким контролем врача. После операции быстро пошла на поправку! Спустя неделю после операции чувствую себя отлично! Карина Михайловна, спасибо вам большое!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Карина Михайловна сразу смогла завоевать доверие пациента своей внимательностью, ответственностью, компетентностью. Спасибо вам огромное за квалифицированную помощь, которую оказали мне. Операция прошла успешно. Удалось сохранить правую долю щитовидной железы. Восстанавливалась очень быстро, Карина Михайловна тщательно контролировала процесс восстановления. Осмотр и консультации, постоянно была на связи. Благодарных вам пациентов, вы действительно очень хороший врач!
Не понравилось
Все понравилось.
С благодарностью, Горпыныч Наталья Николаевна.
Больница РостГМУ - пер. Нахичеванский, д. 29
Понравилось
Внимательность, квалификация, золотые руки, постоянно на связи, контролирует весь процесс лечения от начала операции и после. Спасибо.
Не понравилось
Спасибо большое одному из моих хирургов и моему лечащему доктору Карине Михайловне, всегда внимательна к пациентам, очень квалифицирована. Постоянно заходила и до операции и после операции, подробно рассказала о моем заболевании, расписала лечение. Спасибо, что помогли мне справиться с моим заболеванием. Спасибо Станиславу Викторовичу и Вам за все! Анна.