Ахмедова Шани Вагифовна,детский офтальмолог - Ростов-на-Дону
Детский офтальмолог
8.8

Ахмедова Шани Вагифовна
Ростов-на-Дону

Ахмедова Шани Вагифовна, Ростов-на-Дону: детский офтальмолог, 18 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (863) 322-11-27.

Обновлено 18.01.2022

ул. Обсерваторная, д. 84
Детский офтальмолог — от 1800₽
(863) 322-11-27

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Премия ПроДокторов 2020 (3 место)
Премия ПроДокторов 2020 (3 место)

Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Ростовский государственный медицинский университет (офтальмология)
    Научно-образовательный центр ФГАУ "МНТК "Микрохирургия глаза" им.акад.С.Н. Федорова" (современные методы диагностики и лечения глаукомы)
    Ростовский государственный медицинский университет (офтальмология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (детская офтальмология)

Посетили врача Январь 2022
Понравилось
К Шани Вагифоне мы ходим постоянно. Я обращаюсь к ней с подростком и наблюдаемся мы у нее уже на протяжении 8-ми лет. Выбрали для себя именно доктора Ахмедову, так как она очень хорошо все объясняет, рассказывает и подсказывает, как надо и не надо поступать. Я считаю ее компетентным специалистом. Дело в том, что у нас есть некоторые проблемы со зрением. По этой причине врач прописывает и корректирует нам очки. При этом она очень хорошо поясняет итоги обследования. Помимо всего прочего доктор еще назначает таблетки, капли и витамины. Когда мы были у нее в последний раз, выяснили, что зрение даже не упало. Могу сказать, что Шани Вагифона принимает обычно вовремя. Сначала она проводит первичный осмотр, после чего закапывает глаза для того, чтобы расширить зрачок, что занимает минут 20. В общей сложности наше посещение длится часа 2, так как у нас миопия, дальнозоркость и зрение -6, поэтому обследование проводится несколько раз и весьма тщательно. Доктор досконально все проверяет, рассказывает на счет каждой цифры, а также сообщает о том, что изменилось, что стало лучше или хуже. В итоге посещения она выдает на руки свое заключение с рекомендациями и консультацией. На мой взгляд, данного специалиста можно советовать другим людям. Более того, мы сами будем ходить только к ней, потому что мне она очень нравится. Вдобавок Шани Вагифона сама по себе является приятным человеком. Насколько я увидела, она может найти подход и к грудничкам, и к подросткам. Даже моему довольно сложному ребенку она пыталась донести, что за компьютером нужно хотя бы отводить глаза, поморгать 20 секунд и посмотреть в окно. Так как мы живем в мире технологий, от них не откажешься, поэтому доктор предлагала альтернативу.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Первый отзыв от 26.10.20:
Сегодня были на приеме у Ахмедовой Ш.В., очень понравилось, благодарны за тщательный осмотр и назначение лечения.
Не понравилось
Все понравилось!
Дополнение от 30.11.21:
У дочки беспокоил один глаз. Благодаря правильно назначенному лечению беспокойство пропало. Спасибо.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
На прием мы пришли с ребенком 8-ми лет. Консультация началась в назначенное время. Доктор Ахмедова Шани Вагифовна мне очень понравилась. Мы обратились с тем, что у нас был поставлен диагноз и надо было его перепроверить. Ребенок обычно с посторонними осторожен, но Шани Вагифовна смогла найти подход и сделать все, что нужно было. Глазки закапали, все проверили, сделали полностью компьютерную диагностику. По итогу обследования доктор диагноз отменила, все объяснила мне достаточно понятно, лечение нам не потребовалось. На мой взгляд, Шани Вагифовна была заинтересована в нашей проблеме, все подробно расспросила. Объяснила мне с чем это может быть связано и что необходимо делать дальше. Доктор уделила достаточно времени на консультацию, все вопросы разобрали. Мы специалистом остались полностью довольны. Шани Вагифовна сказала, что необходимо 1 раз в год проверять зрение, мы будем обращаться к ней на плановые осмотры. Такого специалиста я буду советовать своим знакомым.
Посетили врача Август 2021
К доктору Ахмедовой мы попали после поликлиники, где нас ошарашили нерадужными перспективами. Педиатр посоветовала сходить в "Леге Артис". Записала дочь на ближайшую возможную дату, попали к Шани Вагифовне. Она нам сразу понравилась. Умеет общаться с детьми, это сразу почувствовалось. Она нас успокоила и настроила на долгое лечение, но сказала, что у нас есть все шансы коррекции зрения до уровня нормы. С момента первого приема прошло чуть больше года, но я вижу, что динамика положительная. Сейчас дочь носит очки, прошли 2 курса лечения на аппаратах, впереди еще много работы. Но я уже очень благодарна доктору за ее профессионализм, небезразличие, терпение, доброе отношение. Дай Бог ей здоровья и всех благ!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Благодарю Шани Вагифовну за профессионализм и желание помочь маленьким пациентам. Спасибо от души! У моего сына была дальнозоркость, и мы 2 года неустанно следовали рекомендациям доктора. Позади несколько курсов лечения. Результат потрясающий! Когда лечение помогает ребенку, любая мать счастлива. А недавно с младшим сыном были у нее на приеме, оказалось, у нас дакриоцистит. Благо тоже все хорошо. Побольше бы таких врачей! Замечательная детская офтальмология!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Визит к данному офтальмологу мне понравился, Шани Вагифовна всё доходчиво нам объяснила, хорошо отнеслась к деткам, мы остались довольны. На приёме было 2 пациента, одному 2 года, а другому 12 лет. Ахмедова провела консультацию, также было выполнено обследование. Были деланы снимки старшему ребёнку несколько раз закапывали глаза, младшему 1 раз, так как он ещё маленький. В итоге офтальмолог обозначила, что проблем у нас особо нет. По поводу старшего ребёнка врач рассказала, какие очки нужно подобрать, как их надевать, как носить. А у младшего всё хорошо, доктор сказала, что не нужно переживать, зрение у него формируется. Необходима консультация раз в год. К Ахмедовой мы обратились в первый раз. Специалиста я выбирала по рекомендациям. Так как детей у меня было двое, Шани Вагифовна работала с нами больше часа. Она проводила осмотр, всё доступно и понятно нам объяснила. Думаю, я посоветую данного специалиста.
Проверено
С медициной у нас в городе все плачевно. Найти хорошего офтальмолога было той еще задачкой. Спасибо знакомым, посоветовали обратиться сразу в "Леге Артис". Попали на прием к доктору Ахмедовой и остались очень довольны. Осмотр прошел в игровой форме. Назначение всё по делу. Понравилась тактика лечения. Теперь только сюда. С поликлиникой - небо и земля.
Здравствуйте!
Благодарим вас за высокую оценку!
С уважением, команда "Леге Артис"
Проверено
Понравилось
Были 29.01.2021 на приёме с ребёнком. Поставлен диагноз - кератоконъюнктивит. Поставлено лечение. Нам понравилось, отношение на удивление очень приятное и профессиональное. Идём на поправку. Рекомендую всем врача Ш. В. Ахмедову.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Шани Вагифовна - лучшая! Очень ей благодарны за восстановленное зрение у ребенка. Комплексное лечение дало потрясающий результат. Теперь только в "Леге Артис" и только к доктору Ахмедовой.
Здравствуйте!
Благодарим вас за высокую оценку, рады помочь!
С уважением, коллектив "Леге Артис".
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Подход врача к ребенку, удобство записи на прием, грамотные назначения, комфортные условия в клинике.
Хочется выразить огромную благодарность доктору Ахмедовой за ее опыт, профессионализм, грамотность, умение найти общий язык с нашим шилопопом. Спустя год после обращения к Шани Вагифовне мы поправили зрение, сейчас ребенок очки для постоянного ношения не использует. Конечно мы прошли не один курс аппаратного лечения и потратились на него. Плюс долго и нудно соблюдали особые рекомендации, вообще исключили гаджеты. Но результат этого стоит! Жаль только, что сразу сюда не обратились.
Здравствуйте!
Благодарим вас за высокую оценку, рады помочь!
С уважением, коллектив "Леге Артис"
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
На приеме я была с ребенком, которому 8 лет. Нам очень все понравилось! По моему мнению, Шани Вагифовна очень внимательный доктор и профессионал своего дела. Во время визита у нас была консультация, осмотр и врач выписала ребенку рецепт на очки. В процессе диалога, специалист объясняла все понятным и доступным языком, сложную медицинскую терминологию она не применяла. Врач все очень подробно показывала и рассказывала. Как мне кажется, она поставила нам правильный диагноз и выписала назначения. Обследование, на мой взгляд, она проводила очень аккуратно и деликатно, у сына никакого дискомфорта не было. Я думаю, они сразу нашли общий язык. Ребенок везде ходил за доктором в ходе обследования на аппаратах, врач угощала его конфетами. Хочу отметить, что приняли нас вовремя, без задержек. Как только мы пришли и зарегистрировались, нас сразу пригласили в кабинет. Я считаю, что врач уделила нам достаточно внимания, на все интересующие меня вопросы она ответила. Пока шел прием, она ни на что не отвлекалась и никуда не выхода, все время она посвятила исключительно нам. Мы остались очень довольны визитом!
У Ахмедовой Ш.В. мы были впервые. Я искала хорошего доктора для сына, поэтому зашла в интернет и в поисковике написала: "Лучшие офтальмологи Ростова-на-Дону", мне выдало результат и я сразу записалась к специалисту. Могу сказать, что я ничуть не разочаровалась! Эффективность лечения я пока оценить не могу, так как терапию нам назначили, но пока мы приступить к ней не можем, так как довольно далеко ездить. Мы планируем и дальше наблюдаться у данного доктора и обязательно, при необходимости, порекомендуем ее своим знакомым.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Отношение врача, компетентность, эффективность назначенного лечения, доступные цены приема.
У малышки обнаружился дакриоцистит. Хорошо, что знакомые посоветовали сразу обратиться в Леге Артис. Попали к доктору Ахмедовой и очень довольны. Она нам прописала массаж слезного мешка и капельки, помогло. Потом мы подхватили конъюнктивит, тоже сразу же примчали в Леге Артис. И тоже доктор Ахмедова нас спасла. И всегда она приветлива, подбадривает, всё понятно объясняет, настоящий профессионал! Очень ей благодарны и всем рекомендуем.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Добрый день! Профессиональный врач. Хорошая клиника. Поставила правильный диагноз и лечение. Спасибо.
Да
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Очень хороший доктор, я благодарна ей. Хорошо обращалась к моему ребенку, тшательно обследовала и поставила точный диагноз.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Врач от Бога! У кого только не были в городе, только Шани Вагифовна поставила точный диагноз, подобрала очки и назначила лечение, которое в данный момент нам помогает. Мы очень благодарны ей, очень помогла нашей доченьке! Теперь наблюдаемся только у неё! Врач с большой буквы!
Клиника хорошая, все чисто и аккуратно, персонал доброжелательный!
Благодарим вас за высокую оценку и доверие!
С уважением, коллектив клиники "Леге Артис"
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Шани Вагифовна, большое спасибо за прекрасное обращение к моему ребёнку и к нам в том числе. В детской поликлинике за 5 минут нам хотели прописать очки и всё. Но когда мы побывали в вашей клинике, Шани Вагифовна дала нам надежду, что у нас все будет хорошо, и изначально назначила лечение. Пока начинаем лечение, но уже с большой надеждой на лучшее. Продолжайте свою деятельность, желаю Вам дальнейшего процветания, счастья и здоровья. Ещё раз большое спасибо.
Благодарим вас за высокую оценку и доверие!
С уважением, коллектив клиники "Леге Артис"
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Очень хороший доктор. После неудачного обращения в глазную клинику "Ирис" здесь я получила более подробную консультацию о близорукости и ее лечении. Очень внимательна, общительна, добра к детям. Обследовала дочь 12 лет и 16 лет. Нет цели тянуть деньги, а есть желание помочь, вылечить. Рекомендую.
Благодарим вас за высокую оценку и доверие!
С уважением, коллектив глазной клиники "Леге Артис".
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
У нас остались только положительные впечатления. Сама обстановка на приеме и общение с доктором были вполне приемлемые. Шани Вагифовна очень вежливый врач. Мы были у этого специалиста в первый раз, я увидела о ней много хороших отзывов в Интернете. Я водила к доктору свою дочь, ей 13 лет. Шани Вагифовна сумела найти подход к моему ребенку. У моей дочери не было жалоб на врача, она нормально себя чувствовала на приеме, хоть и стеснялась доктора. Шани Вагифовна провела осмотр и обследование на аппаратах, моему ребенку капали глаза, чтобы расширить зрачки. Все прошло благополучно. Доктор прописала нам очки и назначила курс лечения. Шани Вагифовна все понятно мне объяснила по нашей ситуации, врач сработала очень хорошо и профессионально. Мы остались довольны. Хотелось бы пожелать Шани Вагифовне продолжать работать в том же духе.
Здравствуйте!
Благодарим вас за доверие и отзыв! Были рады помочь!
С уважением, коллектив "Леге Артис".