Токарева Татьяна Васильевна,эндокринолог - Ростов-на-Дону
3.2
4.7

Токарева Татьяна Васильевна
Ростов-на-Дону

Токарева Татьяна Васильевна, Ростов-на-Дону: эндокринолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (863) 303-30-87.

Обновлено 23.12.2019

Эндокринолог — от 1200₽
ул. Таганрогская, 112а
(863) 303-30-87

Токарева Татьяна Васильевна
Понравилось
Профессиональная и подробная консультация, которая лично мне задала темп, настрой на достижение своего результата в похудении. Диета подобрана щадящая, ем практически все и худею! Татьяна Васильевна - очень душевный и внимательный врач, я с радостью порекомендую её своим друзьям и знакомым!
Не понравилось
Недостатков не выявила...
Приду ещё ни один раз на приём, именно к ней! Приятный и отзывчивый человек!
Поликлиника «Авеню-Комарова» на Комарова
Добрый день. Благодарим за отзыв! Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья!
Поликлиника «Авеню-Комарова» на Комарова - б-р Комарова, д. 11
Понравилось
Прием был просто отличным. Токарева Татьяна Васильевна проконсультировала меня, сказала какие анализы мне необходимо сдать и что обследовать дальше. Пока была первичная встреча, поэтому прием был больше информационным. Поскольку у меня не было на руках ни анализов, ни результатов УЗИ, то Татьяна Васильевна меня только проконсультировала. Прием длился минут 10-15. Ко мне Татьяна Васильевна относилась весьма доброжелательно. Ранее о враче я ничего не знала, просто сама ее нашла и записалась. Возможно, она хороший специалист, просто я пока не смогла этого понять. Но она была заинтересована моей ситуацией, все узнавала, обо всем меня расспрашивала. Мне Татьяна Васильевна тоже все поясняла, причем говорила вполне понятным языком, все доходчиво мне объяснила. В связи с тем, что я была у нее в первый раз, то пока не могу сказать, буду ли я ее рекомендовать к посещению или же нет. Возможно, если бы я у нее наблюдалась, то да. А пока нет. На текущий момент она меня просто посмотрела, сказала. что точного диагноза пока не может поставить и назначила мне соответствующие анализы. В общем-то претензий к ней у меня нет, с результатами я приду к ней повторно.
Поликлиника «Авеню-Стройгородок» на Таганрогской
Добрый день. Благодарим за отзыв! Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья!
Поликлиника «Авеню-Стройгородок» на Таганрогской - ул. Таганрогская, 112а