Мельникова Нагима Айтмухаметовна,детский невролог, невролог, рефлексотерапевт - Ростов-на-Дону
Детский невролог
Невролог
Рефлексотерапевт
6.5

Мельникова Нагима Айтмухаметовна
Ростов-на-Дону

Мельникова Нагима Айтмухаметовна, Ростов-на-Дону: детский невролог, невролог, рефлексотерапевт, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 39 лет, запись на приём ☎ (863) 303-28-04.

Обновлено 11.06.2020

ул. Дачная, д. 8
Невролог — от 1600₽
(863) 320-05-36

• 2012 — н. в.
    ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Ростовской области» Минтруда России
    Руководитель филиала, врач по МСЭ-неврологом
  • 2019 — н. в.
    ДонМед, ООО, медицинский центр
    Невролог
  • 2019 — н. в.
    ДонМед, ООО, медицинский центр
    Рефлексотерапевт

• 1981
    Тюменский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1982
    Окружная больница, г. Салехард (терапия)
    Федеральное бюро медико-социальной экспертизы (невролог)
    Ставропольский государственный медицинский университет (рефлексотерапевт)

Действительный сертификат специалиста Невролога, ФГБУ «Федеральное бюро медико-социальной экспертизы» Министерства труда и социальной защиты России, г. Москва
    Действительный сертификат специалиста Рефлексотерапевта, ФГБОУ ВПО «Ставропольский государственный медицинский университет» Минздрава России, г. Ставрополь

Мельникова Нагима Айтмухаметовна
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
На приеме у доктора Мельниковой я был в первый раз и о ней у меня остались хорошие впечатления. Специалиста для себя я выбирал на портале ПроДокторов по отзывам. К Нагиме Айтмухаметовне я приходил по поводу некоторых жалоб, поэтому в качестве лечения она выписала мне препараты. Свои назначения она сделала на основании осмотра и результатов магнитно-резонансной томографии. МРТ я проходил в другом учреждении, так как в медицинском центре «Семья» этого оборудования нет. Конечно, лечение доктора Мельниковой мне помогло. Также мне нужно обязательно раз в год наблюдаться и я пока планирую обращаться к этому специалисту. В целом, за год может многое измениться, поэтому как получится. В общем-то, Нагима Айтмухаметовна смогла вызвать к себе доверие. Приняла она меня в назначенное время. В плане отношения врача ко мне все было хорошо. Я полагаю, что ее можно порекомендовать другим людям.
Медицинский центр «Семья» на Дачной
Спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно читать теплые слова благодарности от пациентов в адрес наших врачей. И конечно, мы рады, что у Вас остались положительные эмоции от посещения нас. Желаем Вам хорошего дня.
С Уважением МЦ "Семья"
Медицинский центр «Семья» на Дачной - ул. Дачная, д. 8
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Чудеснейший врач! Профессионал своего дела. Я попала к ней случайно, когда у меня была очень серьезная черепно-мозговая травма, и Нагима Айтмухаметовна поставила меня на ноги. Врач с очень большой практикой. Я бы оценила ее работу на 5/5 по всем параметрам. На консультации доктор все рассказывает и объясняет, переводя на понятный "человеческий" язык. Она полностью проводит необходимое обследование, ничего лишнего не назначает. Дает рекомендации и оформляет их в печатном виде. Прием начинается без опозданий, даже раньше. Мне показалось, что врач уделяет даже больше времени, чем рассчитано изначально. В прошлый раз я была на приеме в центре «ДонМед». В кабинете, в котором принимает специалист, отличные условия. Там комфортно находиться. Однозначно, я порекомендую другим людям обращаться к Нагиме Айтмухаметовне. Большое спасибо врачу!
Медицинский центр «ДонМед» - ул. Ларина, д. 19а
10 сентября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
10 сентября 2020 — Автор не смог предоставить документы
10 сентября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаМарт 2020
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Доктор мне очень понравилась во время приема, была вежлива и обходительна, подробно расспрашивала по жалобам и заболеванию, внимательно выслушала от и до. Ее рекомендации помогли мне избавиться от болей в пояснице, которые иногда возвращаются, но теперь я знаю, как с ними бороться. Доктор настоящий профессионал и знаток своей профессии. Таких врачей сегодня мало, которые не только имеют знания в голове, но и огромное желание применить это знание для помощи пациентам и избавлении их от страданий. Большое Вам спасибо.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Беспокоили боли в шее больше 2-х месяцев, ничего не помогало - ни гели, ни таблетки. Решила идти к врачу, потому что терпения больше не было. Обратилась к доктору Мельникововй Н. А. Очень хорошо она мне помогла, посмотрела мои исследования, сказала, что необходимо доделать МРТ, после получения результатов расписала мне подробно лечение. Не просто таблетки и уколы, а в комплексе с упражнениями, физиопроцедурами и рекомендациями, как себя вести в повседневной жизни, что может спровоцировать обострения и т. д.
Медицинский центр «ДонМед»
Благодарим за обратную связь! Будьте здоровы вместе с ДонМед!
Медицинский центр «ДонМед» - ул. Ларина, д. 19а
Понравилось
Была на приеме у Нагимы Айтмухаметовны, очень понравилось. Доктор квалифицированный с большим опытом работы. У меня болела спина, поясница, простреливало в обе ноги, больше отдавало в правую сторону, даже ходить было больно. Она осмотрела и нашла причину болей. Назначила обследование, лечение и дала рекомендации. Теперь я точно знаю к кому нужно идти за помощью. Большое ей спасибо!
«Клиника Неврологии и Мануальной медицины» на Евдокимова - ул. Евдокимова, д. 35е