Микаилов Иса Мислимович,уролог - Ростов-на-Дону
2.0
7.7

Микаилов Иса Мислимович
Ростов-на-Дону

Микаилов Иса Мислимович, Ростов-на-Дону: уролог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (863) 333-28-89.

Обновлено 12.06.2021
от 2000

ул. Б. Садовая, д. 116
Уролог (от 18 лет) — от 2000₽
(863) 333-28-89

Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)

Микаилов Иса Мислимович
Посетили врача Июнь 2021
После армии имею хронический простатит. Уже не первый раз обращаюсь к Иса Мислимовичу! Профессионал своего дела! Обследовал, назначил лечение, и вот спустя месяц сдали повторные анализы, и мне гораздо лучше. Большое спасибо за ваш труд!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Конечно понравилось, мы ещё и подружили, однозначно 10 из 10.
Был простатит, я очень сильно переживал, но доктор меня успокоил, вылечил как боженька, за неделю прошли все симптомы. Я очень рад, что в нашей стране есть такие доктора.
Клиника «Уро Про»-ул. Б. Садовая, д. 116
К Микаилову обращался не в первые, и это не случайно. Целенаправленно хожу к этому врачу всем советую, отношение к пациенту и элективное лечение, по крайне мере в моём случае 100%, большое спасибо, и дальнейшего процветания.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Все очень понравилось! Доктор грамотный, внимательный. Отношение вежливое! А главное помог мне, вылечил. Чувствую себя великолепно, не только ушли симптомы, но и энергии стало больше!
Доктора советую, знает что лечит.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Лечились в "Уро Про" вместе с супругой, всем довольны. Иса Мислимович - уникальный в своём роде специалист. Профессионал своего дела. К лечению относится основательно, серьезно. На первом приеме у меня взяли все необходимые анализы. Консультация длилась около часа, врач мне все не только объяснил, но и нарисовал, у меня была куча вопросов, все-таки лечение непростое. Пролечился, результат был практически сразу, сейчас улучшение заметное, надеюсь, что о своих проблемах больше не вспомню!
Клиника «Уро Про»
Здравствуйте! Спасибо Вам за Ваш отзыв о нашем враче урологе! Благодаря Вашему отзыву, возможно кто-то примет наконец решение и сделает шаг к новой здоровой жизни. Центр Урологии "УРО-ПРО", в свою очередь, сделает всё возможное для осуществления этого желания. Здоровья Вам и счастья в будущем!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Консультация началась в назначенное время. Все прошло отлично. Не было такого, что бы не понравилось бы мне. На мой взгляд, Иса Мислимович общительный и отзывчивый человек. Он провел обследование и дал рекомендации насчет дальнейших действий. Все понятно объяснил и рассказал, напечатал назначения. Консультация продлилась около часа. Мне было уделено достаточно времени.
Раньше я знал о Микаилове Исе Мислимовиче, так как к нему ходил мой друг, но сам я обратился первый раз. В кабинете, в котором принимает доктор, комфортная обстановка. Пока что не могу точно оценить профессионализм врача, так как был у него первый раз, но на данный момент впечатление положительное. При необходимости я буду обращаться к нему.
Клиника «Уро Про»