Горобец Леонид Владимирович,детский ортопед - Ростов-на-Дону
0.8
7.4

Горобец Леонид Владимирович
Ростов-на-Дону

Горобец Леонид Владимирович, Ростов-на-Дону: детский ортопед, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 2 года.

Обновлено 17.05.2020

пр-кт 40-летия Победы, д. 314
пер. Элеваторный, д. 10

"Ботулинотерапия в неврологии под ультразвуковым контролем"

Патенты

Способ оперативного лечения острых разрывов ахиллова сухожилия
    Ростов-на-Дону

Горобец Леонид Владимирович
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Я обратилась к Леониду Владимировичу по поводу вальгусной деформации коленных суставов у дочери (2 года 7 месяцев). Доктор провёл тщательный осмотр, после него доходчиво описал состояние здоровья ножек моей дочери и дал чёткие рекомендации по лечению. Леонид Владимирович не назначал лишних процедур (в отличие от другого ортопеда, к которому мы обращались). С момента посещения врача прошло 3 месяца, и я уже вижу большие положительные изменения в состоянии ножек дочери. Хочу отметить доброжелательное отношение доктора и искреннюю заинтересованность в работе с пациентами. Леонид Владимирович, спасибо Вам за профессионализм, побольше бы таких врачей!
Не понравилось
Такого не было.
Этому доктору я однозначно доверяю.
КДЦ «Здоровое детство» - пер. Элеваторный, д. 10
Понравилось
Отношение к родителям и деткам. Осмотр. Рекомендации и лечение. Доброжелательный. Внимательный.
Не понравилось
Ничего негативного не могу написать.
Замечательный врач, очень компетентный в своей сфере деятельности. Приветливый всегда, не спешит и тщательно осматривает ребёнка, отвечает на все вопросы, даёт рекомендации. Обращались до этого ко многим ортопедам, а сейчас нашли своего и очень повезло, что принимает в нашей поликлинике! Всем рекомендую Леонида Владимировича!
Детская поликлиника на Толстого - пл. Толстого, 17
Понравилось
Классный врач, видно, что знает свое дело. Действительно, доктор с большой буквы "Д", не пугает, объясняет все тактично, что очень важно, а то любят наши врачи родителей запугивать. Лечимся у данного доктора, проблема с ТБС. Как снимут диагноз, ещё раз оставлю отзыв.
Не понравилось
Все понравилось.
Идите без сомнений к данному доктору.
Детская поликлиника на Толстого - пл. Толстого, 17
Понравилось
Хочу сказать большое спасибо Леониду Владимировичу. Моей дочери 14 лет и у нее проблемы со спиной. Доктор очень внимательно провел осмотр. Ответил на все мои вопросы. Дал рекомендации, что нужно делать, чтобы исправить ситуацию. Особенно хочу отметить дружелюбное, внимательное отношение к пациенту. Сразу видно, что доктор любит своих пациентов и свою профессию. Будем и дальше наблюдаться у Леонида Владимировича.
Детская поликлиника на 40 лет Победы - пр-кт 40-летия Победы, д. 314
Понравилось
Замечательный доктор! Попали к нему на приём после небольшой травмы ноги, ребёнок упал на детской площадке. Доктор всё подробно рассказал, расписал лечение, объяснил алгоритмы действий, лечение помогло быстро! Очень внимательно относится к деткам, лечение назначает только современное и по делу, если не нужно, лишнего не присоветует.
В следующий раз только к Леониду Владимировичу!
Детская больница №1 - ул. Верхняя Нольная, 6