Егорова Ольга Сергеевна,терапевт, эндокринолог - Ростов-на-Дону
1.6
8.6

Егорова Ольга Сергеевна
Ростов-на-Дону

Егорова Ольга Сергеевна, Ростов-на-Дону: терапевт, эндокринолог, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (863) 303-29-95.

Обновлено 31.03.2021
от 2000

пр-кт Театральный, д. 60а
Терапевт (от 18 лет) — от 2000₽
Эндокринолог (от 18 лет) — от 2000₽
(863) 303-29-95

Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ростовский государственный медицинский университет (эндокринология)

Егорова Ольга Сергеевна
Понравилось
Все отлично, высококвалифицированные специалисты, отсутствие очередей, внимательный и качественный подход к каждому пациенту.
Обратилась к доктору по поводу высокого давления и шума в ушах, ранее меня не беспокоило это. О. С. Егорова очень высококвалифицированного подошла к моей проблеме, назначила обследование, и несмотря на то, что это молодой специалист, нужно отдать должное, не каждый доктор так грамотно может назначить лечение! Спасибо Вам огромное, благодарю коллектив "Госпиталя современной медицины" за столь внимательное и качественное обслуживание пациентов. Отдельное спасибо главному врачу МЦ Качура Алексею Ивановичу.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Мы обратились к Ольге Сергеевне с проблемой мужского бесплодия в 2019 году весной. Доктор тщательно ознакомилась с нашей проблемой, назначила диету и терапию нашему папе! В терапию входило и снижение давления, на что раньше мы не обращали внимания, как оказалось, доктор подошла комплексно к нашей проблеме, так сказать со всех аспектов заболевания и в феврале 2020 года мы узнали о беременности! Счастью не было предела, за что мы безгранично благодарны молодому и амбициозному врачу! Во время беременности Ольга Сергеевна была на страже здоровья так же и нашего будущего ребенка, мы очень жалеем о потерянном времени, что не обратились к этому врачу раньше... 3 года затяжной депрессии и переживаний прошли с самого первого приёма. Семья Новиковых безгранично Вам благодарна.
Супер доктор! Видно, что училась! Грамотный молодой специалист!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Ольга Сергеевна - замечательный специалист! Внимательно выслушала все мои жалобы и пожелания, провела осмотр, объясняла каждый шаг приема, дала рекомендации, не назначила ни одного лишнего анализа. Порекомендовала "Школу диабета". На повторном приеме подробно рассказала про все рекомендации, откорректировала дозу инсулина и в течение нескольких дней сахар стал нормальный! Я была у многих эндокринологов, но никто так и не мог разобраться в моей ситуации. Хотелось бы выразить свою благодарность доктору и порекомендовать его всем, кто тоже много ходил по больницам и клиникам.
Очень красивая клиника, не требуют бахилы, очень приятная обстановка.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Очень компетентный специалист. Не назначает лишних анализов. Внимательно выслушает жалобы, и задаст правильные вопросы, для выявления возможных причин вашего обращения к врачу. Вежливая, относится уважительно, и сразу видно, что в приоритете здоровье. Понравилась формулировка «не лечим анализы», берёт в расчёт индивидуальность функционирования организма пациентов. Предотвратила множество ненужных препаратов (не самых дешёвых, и принимать которые пришлось бы на постоянной основе), которые назначил предыдущий доктор. Безгранично благодарна, что есть ещё грамотные врачи!
Если есть сомнения насчёт поставленного диагноза другим врачом, то можно обратиться в качестве экспертного мнения.
Клиника «Госпиталь Современной Медицины»
Здравствуйте! Спасибо большое за ваш отзыв. Нам приятно слышать такие теплые слова о нашем докторе.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Молодой, компетентный, грамотный специалист. Лишнего ничего не назначила (анализы/лечение). Выслушала жалобы, поставила диагноз, назначила действующее лечение. При осмотре проверила абсолютно все: вес, давление, спросила рост, как давно имею избыточный вес, какими способами пыталась бороться, какие мед. препараты принимаю, в общем, коснулась всего, что касается моего здоровья! При постановке диагноза все объяснила, что происходит с моим организмом, и что нужно для улучшения моего самочувствия. Лечением осталась довольна, глюкоза стала снижаться!
Не понравилось
Все было на 100%.
Спасибо знающему врачу! Видно, что училась и разбирается.
Клиника «Госпиталь Современной Медицины»
Спасибо большое за Ваш отзыв! Нам очень приятно слышать такие добрые слова о нашем специалисте.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность клинике «Госпиталь Современной Медицины», а в частности врачу Егоровой Ольге Сергеевне! На момент первого визита в клинику я болела больше месяца, и никто не мог разобраться в моей проблеме, назначая при этом разное лечение, которое не помогало. На приеме врач внимательно выслушала мои жалобы, осмотрела меня (что сейчас очень редко бывает). Далее было назначено обследование и лечение! Все время пока мы ждали результаты обследований, Ольга Сергеевна была на связи и давала рекомендации! Врач вызвал доверие с первой минуты и не вызвал сомнений в профессионализме.
Впечатления только положительные.
Клиника «Госпиталь Современной Медицины»
Спасибо большое за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вам все понравилось.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Обратилась к Ольге Сергеевне по поводу диабета. Несколько лет назад вместо таблеток назначили инсулин, но сахар всегда был очень высокий, и чувствовала себя просто ужасно. Ольга Сергеевна назначила обследование, выяснилось, что мне инсулин не нужен, доктор перевела меня на таблетки, дала рекомендации по питанию. Сейчас все хорошо, глюкоза в пределах нормы. Каждый раз, приходя на приём, чувствуется чуткое и внимательное отношение доктора. Всегда все расскажет и объяснит. Спасибо большое, Ольга Сергеевна, за ваш профессионализм и заботу о моем здоровье!
Спасибо за Ваш отзыв!
Посетили врача Ноябрь 2019
Хоть доктор и молодой, но очень грамотный (и обаятельный). Тщательно изучила мою историю болезни, досконально обследовала меня, подробно рассказала о результате обследования и назначенном лечении. Всякий раз, встречая меня в госпитале, интересовалась моим здоровьем. Выполняя все рекомендации доктора, стал заметен результат лечения. Спасибо, Ольга Сергеевна!
Клиника «Госпиталь Современной Медицины»
Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно слышать такие добрые слова о нашем специалисте.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Хочу поблагодарить врача Егорову Ольгу Сергеевну за ее ответственное и профессиональное отношение к моей проблеме. Скажу честно, по началу немного сомневалась, идти ли мне к этому врачу или нет, так как Ольга Сергеевна достаточно молодой доктор. Но мои сомнения полностью развеялись, как только она начала проводить осмотр. Еще раз спасибо, Ольга Сергеевна, за Ваш профессионализм. Вы мне очень помогли в моей проблеме. Оказывается все не так страшно, как я думала.
Клиника «Госпиталь Современной Медицины»
Спасибо большое за Ваш отзыв! Наши врачи постоянно повышают свой профессионализм!
Посетили врача Октябрь 2019
Егорова Ольга Сергеевна - грамотный специалист. Внимательно выслушает, вникнет в историю болезни, разложит всё по полочкам и даст необходимые рекомендации, что нужно делать, какое лечение применить и что нельзя делать! В некоторых случаях подскажет обратиться к дополнительным докторам, которые помогут в лечении заболевания. Так было и в моём случае. По её рекомендации попал ещё к одному хорошему специалисту, за что Ольге Сергеевне выражаю большую благодарность!
Клиника «Госпиталь Современной Медицины»
Спасибо большое за Ваш отзыв! Обязательно передадим такие теплые слова нашему специалисту.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Были на приеме у Егорвой Ольги Сергеевны. Прием точно по времени, что для меня важно. Доктор очень внимательно меня выслушала, задала уточняющие вопросы, разобралась в моей проблеме, назначила необходимые анализы. При повторном посещении подробно объяснила, что эти анализы означают и назначила соответственное лечение с учетом специфики моего заболевания. Порекомендовал обратиться к Ольге Сергеевне своим знакомым, они просто в восторге! Теперь по всем вопросам, касающимся медицины, обращаемся только к ней. Ольга Сергеевна, мы очень рады, что наши пути пересеклись, теперь будем лечиться только у Вас. Огромное Вам спасибо!
Клиника «Госпиталь Современной Медицины»
Спасибо большое за Ваш отзыв и Вашу рекомендацию.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Я, как дочь, знаю, что прием у моего папы прошел хорошо. Он был пациентом у Егоровой О.С. Доктора мы не выбирали, мы просто позвонили в клинику, и папу к ней записали. Приняла она его четко по времени. Все было замечательно. Папа провел у нее в кабинете около часа. У него было много к ней вопросов. То, за чем он шел к специалисту, он получил. Ольга Сергеевна перенаправила его к другому доктору по его заболеванию. Знаю, что отнеслась она к нему хорошо. Спасибо ей большое за то, что она приняла папу без проблем, проконсультировала и направила к нужному врачу. Все было отлично, все было супер!
Клиника «Госпиталь Современной Медицины»
Спасибо большое за Ваш отзыв. Нам очень приятно.