Кабирова Вероника Юрьевна, трихолог, дерматолог, врач-косметолог - Ростов-на-Дону

Кабирова Вероника Юрьевна
Ростов-на-Дону

категория неизвестна
Прямая запись Расписание

Кабирова Вероника Юрьевна, Ростов-на-Дону: трихолог, дерматолог, врач-косметолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём от 1500 руб.

Обновлено 06.08.2019

Расписание приёма врача

24 сентября - вторник

25 сентября - среда

1 октября - вторник

2014 Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)
2015 Ростовский государственный медицинский университет (дермотовенерология)
2017 Ростовский государственный медицинский университет (косметология)
2017 Ростовский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
2017 Ростовский государственный медицинский университет (косметология)
2019 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (трихология)

Отзывы о Кабирова Вероника Юрьевна

«Клиника Черкезова» - пр-кт Космонавтов, д. 39/1

Выражаю огромную благодарность Веронике Юрьевне! Доктор ответственный, милый, опрятный, внимательный и грамотный, чувствуется - опыт есть. Обратились за профессиональной помощью. Осмотрела, опросила. Назначила лечение, помогло молниеносно! Спасибо Вам за наше здоровье! Теперь только к Вам. Рекомендую всем!

07.08.19 11:10
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв о докторе!
«Клиника Черкезова» - пр-кт Космонавтов, д. 39/1

Хочу выразить огромную благодарность Веронике Юрьевне! Обратились к ней с аллергией у сына. Вероника Юрьевна расписала нам эффективное и, что немаловажно, весьма бюджетное лечение! Так же дала рекомендации по уходу за кожей ребёнка и по питанию для детей, склонных к аллергии. Дай Бог побольше таких грамотных и отзывчивых докторов!

07.08.19 11:11
Здравствуйте! Большое спасибо за благодарность нашему доктору!
«Клиника Черкезова» - пр-кт Космонавтов, д. 39/1

Очень приятное впечатление от посещения. Все быстро, четко, по делу. Не навязывала мне ненужное дорогостоящее обследование и лечение, выписала только необходимые препараты, посоветовала, чем можно заменить. Вероника Юрьевна приятная в общении, что для меня очень важно! Обязательно буду рекомендовать знакомым!

Все понравилось.

Если будет необходимость, приду ещё раз.

07.08.19 11:11
Здравствуйте! Наша клиника, действительно, работает по международным стандартам и мы категорически против ненужных назначений. Спасибо Вам за отзыв и желаем Вам здоровья!
Все отзывы (4)Оставить отзыв