Мирнов Константин Георгиевич, венеролог, дерматолог - Ростов-на-Дону

категория неизвестна
нет данных о стаже
Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Мирнов Константин Георгиевич, Ростов-на-Дону: венеролог, дерматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, запись на приём ☎ (863) 322-01-97.

Обновлено 21.08.2019
ул. Максима Горького, д. 130
☎(863) 322-01-97

Медицинский центр «Мобильная медицина»
Венеролог - от 1200 р.
Дерматолог - от 1200 р.

Расписание приёма врача

Сегодня - воскресенье

28 сентября - суббота

29 сентября - воскресенье

Отзывы о Мирнов Константин Георгиевич

Медицинский центр «Мобильная медицина» - ул. Максима Горького, д. 130

С первой минуты знакомства Мирнов Константин Георгиевич вызывал у меня чувство доверия и безопасности. Один из важных факторов доверия между врачом и пациентом — партисипативность. Как врач Константин Георгиевич предоставил мне достаточно информации для принятия решения в процессе лечения. При осмотре врач учитывал мой комфорт и не вторгался в мое личное пространство без необходимости. Константин Георгиевич спокойно и терпеливо отвечал на все мои вопросы и комментировал — в необходимых пределах — каждое свое решение; не ставил коммерческих диагнозов, а был очень компетентным, его диагноз —обоснованным, лечение эффективным! Отдельно хочу подчеркнуть наличие у Мирнова К.Г. необходимой личностной характеристики и одного из ведущего профессионально значимого качества врача - эмпатии. С глубокой благодарностью и уважением.

26.08.19 15:55
Добрый день! Спасибо, что выбираете "Мобильную медицину" и наших специалистов. Мы всегда рады Вам помочь. Здоровья Вам!
Все пациенты, которые оставляют отзыв на данном сайте о "Мобильной медицине", автоматически становятся участниками программы лояльности, которая разработана в нашей клинике. Просим Вас прислать свои данные (Ф. И. О., дату рождения) на почту с пометкой "Участие в программе лояльности".
Медицинский центр «Мобильная медицина» - ул. Максима Горького, д. 130

Добрый вечер. Я, врач-терапевт высшей категории, лечился долгое время по поводу псориаза. Лечение было неэффективным, да и воспринималось мною, как приговор, т. к. я знал, что это заболевание надолго, а может быть навсегда. Однажды, будучи в Ростове, по совету знакомых докторов, я обратился в клинико-диагностический центр " Мобильная медицина", где принял меня врач дерматовенеролог Мирнов Константин Георгиевич. После длительного осмотра и тщательного обследования мне был поставлен диагноз - себорейный дерматит, что меня очень удивило и обрадовало. Был назначен курс терапии. В течение первой недели положительной динамики не наблюдалось, что меня насторожило и огорчило, но начиная с десятого дня высыпания стали молниеносно исчезать, зуд кожи практически прекратился. Спустя три недели от высыпаний не осталось и следа. За проявленное внимание, высокий профессиональный уровень и решение, по моему мнению, моей безнадёжной проблемы выражаю искреннюю благодарность моему доктору, а также руководству клиники "Мобильная медицина" за грамотный подбор специалистов. Уверен, что врачи различных профилей находятся на должном уровне.

Претензий нет.

Буду рекомендовать клинику родным и близким.

19.08.19 08:31
Добрый день! Спасибо, что выбираете "Мобильную медицину". Мы всегда рады Вам помочь.
Медицинский центр «Мобильная медицина» - ул. Максима Горького, д. 130

Добрый вечер! Приводил маленькую дочку на приём к Константину Георгиевичу. У дочки на ножках появилась небольшая сыпь. С первых минут доктор нашёл подход к ребёнку. Выписал нам мазь и противоаллергический препарат. Через пару дней сыпь стала сходить на нет, а сейчас не осталось и следа. Большое спасибо нашему доктору.

12.08.19 12:27
Добрый день! Большое спасибо за отзыв! Наши специалисты всегда готовы помочь.
Все отзывы (5)Оставить отзыв

Популярные венерологи

Емашов Александр Иванович, Венеролог - Ростов-на-Дону
Емашов А. И.
ул. Б. Садовая, д. 116
(863) 333-28-89
Только пациенты старше 18 лет!

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека

Агзамова Г. Э.
ул. Вавилова, д. 124/6
(863) 320-04-28

Прямая запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Гребенников Виктор Андреевич, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог, Миколог, Трихолог - Ростов-на-Дону
от 2000 р.
Гребенников В. А.
ул. 14-я линия, д. 70
(863) 333-26-07

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Волошин Руслан Николаевич, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог - Ростов-на-Дону
Волошин Р. Н.

Ткачева Ирина Владимировна, Венеролог, Дерматолог - Ростов-на-Дону
Ткачева И. В.
пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
(863) 333-29-67
Только пациенты старше 18 лет!

Васильев Александр Геннадьевич, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог - Ростов-на-Дону
Васильев А. Г.
ул. Вавилова, 57
(863) 303-28-46

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Капшук Лилия Ивановна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог - Ростов-на-Дону
Капшук Л. И.
пр-т. Ленина, д. 63
(863) 320-01-78

Макаренко Светлана Юрьевна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Трихолог - Ростов-на-Дону
Макаренко С. Ю.
проспект Буденновский, 61/12