Мирнов Константин Георгиевич,венеролог, дерматолог, детский дерматолог - Ростов-на-Дону
Венеролог
Дерматолог
Детский дерматолог
8.2

Мирнов Константин Георгиевич
Ростов-на-Дону

Мирнов Константин Георгиевич, Ростов-на-Дону: венеролог, дерматолог, детский дерматолог, 16 отзывов пациентов, места работы, стаж 23 года, запись на приём ☎ (863) 322-01-97.

Обновлено 04.08.2020

Детский дерматолог — от 3000₽
(863) 322-01-97
Вызвать врача

• 1997 — 2019
    Миллеровский филиал ГБУ РО "КВД"
    Врач дерматовенеролог (заведующий стационарным отделением)
  • 2019 — н. в.
    Медицинский центр "Мобильная медицина" ул.М.Горького 130
    Врач дерматовенеролог

• 2002
    "Дерматовенерология (подросткового возраста)" "Российская медицинская академия последипломного образования МЗРФ" г.Москва.
    "Дерматовенерология" ГОУДПО "Российская медицинская академия последипломного образования Росздрава" г.Москва
    "Дерматовенерология" ГБОУ ВПО СЗГМУ им.И.И.Мечникова Минздравсоцразвития России г.С.-Петербург
    "Дерматовенерология" ФГБОУ ВО РостГМУ Минздрава России

Мирнов Константин Георгиевич
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Понравилось!
Доктор понравился, компетентный и грамотный врач, правильно поставил диагноз, назначил лечение, приятен в общении. Большое вам спасибо, Константин Георгиевич!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Доктор от Бога, таких мало. Поставил меня на ноги после нескольких приёмов, до этого мучился десять лет, не могли поставить правильно диагноз. Доктор Мирнов разобрался сразу. Приехал издалека специально к этому врачу, всё рассказал и всё объяснил на пальцах. Рекомендую всем свои знакомым. Врач Мирнов Константин Георгиевич - специалист высшего класса. Выражаю своё огромное признание руководству «Мобильной медицины» за подбор квалифицированных специалистов!
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Не понравилось.
Не понравилось
Не рассказал ничего. Пробубнил, сказал прийти второй раз на процедуру. Дополнение от 17.05.2020. Дополнение к отзыву ниже. Обратились на приём с 10-месячной девочкой. Была бородавка. Она потемнела. Толком ничего не рассказал. Сказал, что нужно удалять. Через 2 дня после приема, бородавка отпала сама. То есть он не смог определить то, что бородавка отмирает и сама отвалится. [...] Рассказывает непонятно. 70% времени приема заполняет документы и куда-то ходит.
Много лишних слов. 1 слово по теме, 10 слов ни о чем. Рассказывает непонятно и очень мало. Толком не поняли, от чего появилась проблема, опасно ли это. Прописывая лекарства устно, даже на лист не записал, должны были запомнить. Прием длился 30 минут, из них 25 минут потратил на залипание в ноутбуке, заполнение данных и 5 минут на осмотр, назначение лечения и рассказ. Девочка, 10 месяцев, появилась бородавка. Сказал, чтобы сберечь наши деньги, лекарства выписывать не будет, а будет удалять азотом. Это очень болезненная процедура и он, видимо, не подумал, что ребенок в 10 месяцев такую боль может не вытерпеть.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Очень понравился, как специалист. Правильно и квалифицировано ставит диагноз, назначенное им лечение эффективно. До посещения Константина Георгиевича лечился в [...] от кожного герпеса (диагноз оказался ошибочным). Врач не смогла даже прочитать результаты анализа. А Константин Георгиевич сразу отверг неправильный диагноз, назначил нужное лечение и полностью меня излечил. Спасибо Вам, Константин Георгиевич! Компетентный, знающий врач, умеющий правильно ставить диагноз и читать анализы.
Очень понравился врач: компетентный и опытный. Если придётся обратиться к узкому специалисту ещё раз, то только к Константину Георгиевичу.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Мирнов Константин Георгиевич конструктивно все нам объяснил, прием прошел достаточно быстро. Нам все полностью было расписано по лечению, даны все необходимые рекомендации. Вскоре, примерно 31 числа, мы пойдем к нему повторно, чтобы убедиться что все в порядке с ребенком. Константин Георгиевич нам велел раньше к нему подойти, конечно, но сейчас у меня нет такой возможности, потому что мы уехали в Санкт-Петербург. Нам он прописал различные медикаменты и диету. При этом, подробно рассказал как принимать лекарства, сколько раз в день, в каком количестве и что это нам даст. А также посоветовал что стоит исключить из питания, а что наоборот включить, некоторые моменты я сама знала, потому что не в первый раз с этим сталкиваемся. Константин Георгиевич - врач очень добрый, мне было очень приятно было с ним общаться, он очень дружелюбно относился к моему ребенку. Даже в игровой форме с ним пытался взаимодействовать, а это я считаю очень важным фактором, потому что в последнее время мы довольно-таки часто ходим по врачам и ребенок их боится. Здесь же все было хорошо, он сразу пошел на контакт. Я очень довольна, абсолютно никаких нареканий не имею. Константин Георгиевич - профессионал, по моему мнению, его назначения уже нам помогли. Естественно я всем его буду советовать. Сами тоже продолжим у него наблюдаться.
В принципе, мне понравилось все: и прием, и отношение к нам, пациентам. Порадовало, что несмотря на оплошность персонал пытался оперативно решить нашу проблему. Дело в том, что при записи девушки на ресепшене не обладали нужной информацией и записали нас к терапевту, но как оказалось, он не принимает маленьких деток. Но и эту проблему быстро решили, нас быстренько перезаписали к детскому дерматологу. Но мне все же хочется, чтобы администраторам в медицинском центре «Мобильная медицина» провели некий ликбез по специализациям врача и по тому, с какого возраста они начинают принимать людей.
Медицинский центр «Мобильная медицина» - ул. Максима Горького, д. 130
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Константину Георгиевичу. Всего за 3 приёма в течение месяца полностью вылечил от грибка ногтей! Проблема развивалась довольно долго и скрыто. При обнаружении проблемы я немедленно в панике обратилась к доктору, с обширным поражением ногтевой пластины почти всех пальцев рук. Под чутким и внимательным руководством проблема была решена в максимально короткий срок: лечение прошло с минимумом затрат и посещений! Очень рада, что обратилась именно к этому доктору! Отдельное спасибо за прекрасное чувство юмора.
Медицинский центр «Мобильная медицина»
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. От всей души благодарим за оказанное нам доверие. Обязательно передадим ваши слова доктору.
Все пациенты, которые оставляют отзыв на данном сайте о "Мобильной медицине", автоматически становятся участниками программы лояльности, которая разработана в нашей клинике. Просим Вас прислать свои данные (Ф. И. О., дату рождения) на почту с пометкой "Участие в программе лояльности".
Медицинский центр «Мобильная медицина» - ул. Максима Горького, д. 130
Понравилось
У сына появилась подошвенная бородавка, ходили по разным врачам, назначенное лечение никак не помогало, бородавка росла, болезненность увеличивалась, народные методы тоже не помогали. Обратились в медцентр "Мобильная медицина" к доктору Мирнову Константину Георгиевичу, приемом очень осталась довольна, доктор осмотрел сына, назначил лечение, довольно проще и эффективнее, чем были назначения других докторов. Через короткое время боль стала уменьшаться, бородавка отмирать. Спасибо огромное доктору Мирнову Константину Георгиевичу! Он - очень грамотный специалист и профессионал своего дела! Видно сразу, что человек любит свою работу, и, соответственно, отношение к пациентам очень серьезное, что крайне важно для меня! Обязательно буду его рекомендовать своим друзьям!
Медицинский центр «Мобильная медицина»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы Константина Георгиевича Мирнова. Мы всегда рады Вам помочь. Здоровья Вам и Вашим близким!
Медицинский центр «Мобильная медицина» - ул. Максима Горького, д. 130
Понравилось
Добрый вечер. По рекомендации моих знакомых посетила медицинский центр "Мобильная медицина". Попала на приём к Мирнову Константину Георгиевичу. С первых минут беседы поняла: я попала к грамотному специалисту. Обстановка доброжелательности позволяет вступить в диалог с врачом на доверительной ноте. Не спеша, подробно и убедительно получила рекомендации по лечению. Врач помог не только назначенным медикаментозным лечением, но и уверенностью в выздоровлении. Приёмом осталась довольна. Этого врача буду рекомендовать всем моим знакомым.
Медицинский центр «Мобильная медицина»
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста. Рады, что Вы остались довольны. Мы всегда готовы помочь!
Медицинский центр «Мобильная медицина» - ул. Максима Горького, д. 130
Понравилось
Профессионализм оценивается по результатам. Они есть. Этого более чем достаточно, если не разводить розовые сопли и не вдаваться в красочные описания проблем и процессов обследования/лечения. Особый шарм смеси врачебного юмора, ёрничанья и подтрунивания, причём более чем тактичного (ИМХО) - это, видимо, своеобразная фишка.
Не понравилось
Видимо, хорошо работает сарафанное радио и доктор буквально на разрыв.
Если вам нужно излить душу, то вам к психологу. Если вам нужен результат, то короткий разговор по существу, чёткое назначение и чёткие сроки исполнения/контроля результата - это то, что вам реально нужно. А значит вы пришли по адресу!
Медицинский центр «Мобильная медицина»
Добрый день! Большое спасибо за отзыв! Мнение каждого пациента очень важно для нас.Наши специалисты всегда готовы помочь.Здоровья Вам!
Медицинский центр «Мобильная медицина» - ул. Максима Горького, д. 130
Понравилось
Добрый день. Месяц назад появились странные воспаления после природы, чесались и увеличивались, очень сильно переживал на счёт данной проблемы, обратился к Константину Георгиевичу врач внимательно выслушал, все осмотрел, назначил лечение, через 7 дней стало все проходить! Буду рекомендовать Константина Георгиевича всем родным и близким! Огромное спасибо за помощь, удачи вам вашей нелегкой работе!
Медицинский центр «Мобильная медицина»
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Рады, что Вы остались довольны. Мы всегда готовы помочь!
Медицинский центр «Мобильная медицина» - ул. Максима Горького, д. 130
Понравилось
Приехали в Ростов в гости к родственникам. У сына 5-ти лет появилось шелушение на пальчиках, стала облазить кожа вокруг ногтей. Обратились в клинику "Мобильная медицина" к дерматологу Константину Георгиевичу Мирнову, который сразу успокоил, что это не грибковая инфекция, четко сформулировал диагноз, без лишней демагогии, выписал мазь. Через пять дней все прошло, кожа стала чистая и здоровая! Высококлассный, грамотный специалист, любящий свою профессию, внимательный, чуткий, умеющий найти подход к детям. Рекомендую!
Медицинский центр «Мобильная медицина»
Добрый день! Спасибо, что выбираете "Мобильную медицину". Мы всегда рады Вам помочь. Здоровья Вам и Вашим близким!
Медицинский центр «Мобильная медицина» - ул. Максима Горького, д. 130
Понравилось
С первой минуты знакомства Мирнов Константин Георгиевич вызывал у меня чувство доверия и безопасности. Один из важных факторов доверия между врачом и пациентом — партисипативность. Как врач Константин Георгиевич предоставил мне достаточно информации для принятия решения в процессе лечения. При осмотре врач учитывал мой комфорт и не вторгался в мое личное пространство без необходимости. Константин Георгиевич спокойно и терпеливо отвечал на все мои вопросы и комментировал — в необходимых пределах — каждое свое решение; не ставил коммерческих диагнозов, а был очень компетентным, его диагноз —обоснованным, лечение эффективным! Отдельно хочу подчеркнуть наличие у Мирнова К.Г. необходимой личностной характеристики и одного из ведущего профессионально значимого качества врача - эмпатии. С глубокой благодарностью и уважением.
Медицинский центр «Мобильная медицина»
Добрый день! Спасибо, что выбираете "Мобильную медицину" и наших специалистов. Мы всегда рады Вам помочь. Здоровья Вам!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Добрый вечер. Я, врач-терапевт высшей категории, лечился долгое время по поводу псориаза. Лечение было неэффективным, да и воспринималось мною, как приговор, т. к. я знал, что это заболевание надолго, а может быть навсегда. Однажды, будучи в Ростове, по совету знакомых докторов, я обратился в клинико-диагностический центр " Мобильная медицина", где принял меня врач дерматовенеролог Мирнов Константин Георгиевич. После длительного осмотра и тщательного обследования мне был поставлен диагноз - себорейный дерматит, что меня очень удивило и обрадовало. Был назначен курс терапии. В течение первой недели положительной динамики не наблюдалось, что меня насторожило и огорчило, но начиная с десятого дня высыпания стали молниеносно исчезать, зуд кожи практически прекратился. Спустя три недели от высыпаний не осталось и следа. За проявленное внимание, высокий профессиональный уровень и решение, по моему мнению, моей безнадёжной проблемы выражаю искреннюю благодарность моему доктору, а также руководству клиники "Мобильная медицина" за грамотный подбор специалистов. Уверен, что врачи различных профилей находятся на должном уровне.
Не понравилось
Претензий нет.
Буду рекомендовать клинику родным и близким.
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Добрый вечер! Приводил маленькую дочку на приём к Константину Георгиевичу. У дочки на ножках появилась небольшая сыпь. С первых минут доктор нашёл подход к ребёнку. Выписал нам мазь и противоаллергический препарат. Через пару дней сыпь стала сходить на нет, а сейчас не осталось и следа. Большое спасибо нашему доктору.
Медицинский центр «Мобильная медицина»
Добрый день! Большое спасибо за отзыв! Наши специалисты всегда готовы помочь.
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Я был на медосмотре у Константина Георгиевича, и неоднократно ходил к нему после этого на приём, очень хороший чуткий врач, деликатно и с сочувствием относится к любой проблеме, все его назначения очень помогли мне. Советовал и водил пару раз к нему знакомых, тоже были довольны, кожные проблемы все решил.
Медицинский центр «Мобильная медицина»
Здравствуйте! Мы всегда рады Вам помочь! Спасибо за обратную связь. Добрые слова обязательно передадим Константину Георгиевичу.
Медицинский центр «Мобильная медицина» - ул. Максима Горького, д. 130
Добрый вечер! Обратилась за консультацией к Константину Георгиевичу. Возникла сыпь по всему телу. Больше на шее и груди. Другие дерматологи советовали только противоаллергические таблетки, но они не помогали... Во-первых, меня удивила внимательность. Серьезный подход. А самое главное - результат! Результат за три дня - здоровая, гладкая кожа. Еще раз спасибо огромное за грамотного специалиста! Процветания вашей клинике и побольше таких чутких врачей на уровне!
Медицинский центр «Мобильная медицина»
Добрый день! Рады, что Вы остались довольны и высоко оценили работу нашего специалиста. Благодарим за обратную связь.

1 изображение