Шамараков Петр Петрович, детский невролог, педиатр, рефлексотерапевт - Ростов-на-Дону

Шамараков Петр Петрович
Ростов-на-Дону

без степени
стаж 32 года
Экспресс-запись Расписание
Всего записался 21 человек

Шамараков Петр Петрович, Ростов-на-Дону: детский невролог, педиатр, рефлексотерапевт, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (863) 322-11-51.

Обновлено 28.02.2019
Детский невролог - от 1500 р.
Педиатр - от 1500 р.
Рефлексотерапевт - от 1500 р.

Расписание приёма врача

23 октября - среда

24 октября - четверг

25 октября - пятница

Отзывы о Шамараков Петр Петрович

«Клиника Неврологии и Мануальной медицины» на Закруткина - ул. Закруткина, д. 61

Каждый человек, у которого возникают проблемы со здоровьем, начинает искать самого грамотного специалиста. Мне очень повезло, я его нашла - это Шамараков Петр Петрович и уникальная методика, скенар-терапия по которой он работает уже много лет. Более 15 лет я обращалась к нему с разными проблемами: это и головные боли, проблемы с печенью, гормональные нарушения, проблемы с почками, суставами, женские проблемы, депрессия. Вся моя семья лечится только у него. Несколько раз он нас спасал от операции. Очень благодарна ему за его знания, опыт, человечность! В самом начале знакомства со скенар терапией я ничего не понимала в этом, просто доверилась доктору, и каждый раз был результат. Иногда облегчение наступает сразу, иногда становится хуже, гораздо хуже чем было, так называемый период обострения, а потом положительный результат, а иногда требуется два курса. Теперь я уже приобрела свой прибор, без которого уже невозможно обходиться. Петр Петрович в телефонном режиме всегда подскажет и научит. Спасибо Вам, наш любимый доктор и низкий поклон!

проверено
27.03.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27.03.2019 Начата проверка по запросу
29.03.2019 Автор не смог предоставить документы
29.03.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Пришел к доктору с болями в шее от невролога, который после неудачного лечения таблетками просто развел руками. Петр Петрович предложил скэнар. Через 10 сеансов я забыл, что у меня была боль в шее. Все ушло, абсолютно все. Огромное спасибо за лечение.

Петр Петрович, спасибо Вам огромное! У дочки (на ГВ) были срыгивания фонтаном сразу после каждого кормления, иногда и во время кормления! 3 невролога и 2 педиатра до Пётра Петровича разводили руками и ничего, кроме "подержи столбиком", мы не слышали! А теперь, после ввода 30 мл. специальной смеси перед кормлением решили нашу проблему! Прошёл ровно месяц (и одна банка смеси) после приема, и даже если ребёнок переворачивается на живот сразу после еды, рвоты нет. Спасибо Вам огромное.❤️

Отличная клиника, чисто, светло и уютно! Девушка на ресепшн очень приятная и общительная, а самое главное, милая с детками!

Все отзывы (12)Оставить отзыв
Все отзывы (12)Оставить отзыв