Шамараков Петр Петрович, детский невролог, педиатр, рефлексотерапевт - Ростов-на-Дону

Шамараков Петр Петрович
Ростов-на-Дону

без степени
стаж 32 года
Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 7 человек

Шамараков Петр Петрович, Ростов-на-Дону: детский невролог, педиатр, рефлексотерапевт, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (863) 322-11-51.

Детский невролог - от 1500 р.
Педиатр - от 1500 р.
Рефлексотерапевт - от 1500 р.

Расписание приёма врача

22 февраля - пятница

1 марта - пятница

8 марта - пятница

Отзывы о Шамараков Петр Петрович

+2.0 Отлично «Клиника Неврологии и Мануальной медицины» - ул. Закруткина, д. 61

Хочу через сайт "ПроДокторов" поблагодарить замечательного педиатра, который помог нам с дочкой справиться с задержкой речевого развития. Это невероятно, но после нескольких сеансов дочка заговорила, да так, что ее теперь не остановишь. Мы безмерно рады и благодарны Вам, Петр Петрович.

-2.0 Ужасно «Клиника Неврологии и Мануальной медицины» - ул. Закруткина, д. 61

Ничего.

Пишу частное мнение. Искала врача ребенку по отзывам на этом сайте, попала на П. П. Шамаракова. Честно, не обратила внимания на упоминание в комментариях СКЭНАР-терапии. Прибор видела впервые, объяснения и действия доктора были крайне туманны и больше похожи на шаманизм. Дома вникла, что это чистой воды *, пикающий пульт на батарейках. Сына семилетнего предложил лечить иглоукалыванием. Никаких внятных рекомендаций, диагноза, расписанного плана лечения, на руки не получила вообще ничего. Крайне не рекомендую. От доказательной медицины в этой клинике только горестные воспоминания. Как и от моих 1500 рублей, увы.

05.02.19 15:53
Здравствуйте, Уважаемая мама Пациента! Вы обратились за консультацией и помощью вашему ребенку к одному из опытнейших специалистов нашей Клиники. Доктор произвел осмотр и выдал заключение с диагнозом и рекомендациями по поводу Вашей проблемы. Так же доктор владея навыками рефлексотерапии и электропунктуры предложил сразу оказать помощь ребенку, для улучшения самочувствия уже после первого приема. Для чего рассказал про принцип действия аппарата для чрескожной электронейростимуляции и Рефлексотерапии СКЭНАР имеющий Регистрационное удостоверение и Сертификат соответствия для применения в медицинских учреждениях на территории РФ (РУ № РЗН 2015/2317 от 21.01.2015 и № ФСР 2009/040993 от 10.02.2009). После чего получив Ваше согласие, доктор произвел процедуру. Поэтому спешу сообщить, что Ваше заключение относительно принадлежности дипломированного доктора к шаманским практика ошибочна, а прибор имеет широчайший спектр показаний к применению и отличные результаты у наших пациентов.
Крепкого здоровья Вам и Вашему ребеночку!
С Уважением, Администрация "Клиники Неврологии и Мануальной Медицины"
Ростелеком
+2.0 Отлично «Клиника Неврологии и Мануальной медицины» - ул. Закруткина, д. 61

Пришли с сыном в "Клинику неврологии и мануальной медицины". Меня беспокоила некоторая задержка в развитии моего ребенка. Читая женские форумы отметила, что для своего возраста мой сын не все умеет делать. Доктор подтвердил небольшую задержку и предложил курсы рефлексотеарапии для исправления ситуации и обязательное лечение в связке с детским неврологом, иначе эффект будет менее заметен и менее стойким. К счастью лечение пошло сыночку на пользу, теперь никакой задержки не наблюдается. Искреннее спасибо Вам, доктор, за помощь и правильные советы.

Популярные детские неврологи

Черных Алевтина Геннадьевна, Детский невролог, Невролог, Педиатр - Ростов-на-Дону
Черных А. Г.
ул. Катаева, 281
(863) 322-20-53

Экспресс-запись Вчера записалось 2 человека
Заходякин Петр Сергеевич, Невролог, Детский невролог, Мануальный терапевт, Рефлексотерапевт - Ростов-на-Дону
2000 р.

Саушев Дмитрий Александрович, Детский невролог - Ростов-на-Дону
Саушев Д. А.
бульвар Комарова, 28Б
(863) 322-22-69

Ефремов Валерий Вильямович, Детский невролог, Невролог, Эпилептолог - Ростов-на-Дону
Ефремов В. В.
ул. 14-я линия, д. 70
(863) 333-26-07

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Шамараков Петр Петрович, Детский невролог, Педиатр, Рефлексотерапевт - Ростов-на-Дону
Шамараков П. П.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 7 человек