Шамараков Петр Петрович, детский невролог, педиатр, рефлексотерапевт - Ростов-на-Дону

Шамараков Петр Петрович
Ростов-на-Дону

без степени
стаж 32 года
Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Шамараков Петр Петрович, Ростов-на-Дону: детский невролог, педиатр, рефлексотерапевт, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (863) 322-11-51.

Детский невролог - от 1500 р.
Педиатр - от 1500 р.
Рефлексотерапевт - от 1500 р.

Расписание приёма врача

26 апреля - пятница

3 мая - пятница

10 мая - пятница

Отзывы о Шамараков Петр Петрович

+2.0 Отлично «Клиника Неврологии и Мануальной медицины» на Закруткина - ул. Закруткина, д. 61

Каждый человек, у которого возникают проблемы со здоровьем, начинает искать самого грамотного специалиста. Мне очень повезло, я его нашла - это Шамараков Петр Петрович и уникальная методика, скенар-терапия по которой он работает уже много лет. Более 15 лет я обращалась к нему с разными проблемами: это и головные боли, проблемы с печенью, гормональные нарушения, проблемы с почками, суставами, женские проблемы, депрессия. Вся моя семья лечится только у него. Несколько раз он нас спасал от операции. Очень благодарна ему за его знания, опыт, человечность! В самом начале знакомства со скенар терапией я ничего не понимала в этом, просто доверилась доктору, и каждый раз был результат. Иногда облегчение наступает сразу, иногда становится хуже, гораздо хуже чем было, так называемый период обострения, а потом положительный результат, а иногда требуется два курса. Теперь я уже приобрела свой прибор, без которого уже невозможно обходиться. Петр Петрович в телефонном режиме всегда подскажет и научит. Спасибо Вам, наш любимый доктор и низкий поклон!

проверено
27.03.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27.03.2019 Начата проверка по запросу
29.03.2019 Автор не смог предоставить документы
29.03.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
0.0 Нормально «Клиника Неврологии и Мануальной медицины» на Закруткина - ул. Закруткина, д. 61

Пришел к доктору с болями в шее от невролога, который после неудачного лечения таблетками просто развел руками. Петр Петрович предложил скэнар. Через 10 сеансов я забыл, что у меня была боль в шее. Все ушло, абсолютно все. Огромное спасибо за лечение.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из того, что автор не смог предоставить подтверждающие отзыв документы, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 14X.25X.16X.3X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Шамараков П. П. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".

Петр Петрович, спасибо Вам огромное! У дочки (на ГВ) были срыгивания фонтаном сразу после каждого кормления, иногда и во время кормления! 3 невролога и 2 педиатра до Пётра Петровича разводили руками и ничего, кроме "подержи столбиком", мы не слышали! А теперь, после ввода 30 мл. специальной смеси перед кормлением решили нашу проблему! Прошёл ровно месяц (и одна банка смеси) после приема, и даже если ребёнок переворачивается на живот сразу после еды, рвоты нет. Спасибо Вам огромное.❤️

Отличная клиника, чисто, светло и уютно! Девушка на ресепшн очень приятная и общительная, а самое главное, милая с детками!

Шамараков Петр Петрович, Детский невролог, Педиатр, Рефлексотерапевт - Ростов-на-Дону
Шамараков П. П.
Детский невролог