Шамараков Петр Петрович, детский невролог, педиатр, рефлексотерапевт - Ростов-на-Дону

Шамараков Петр Петрович
Ростов-на-Дону

без степени
стаж 32 года
Экспресс-запись Расписание
Вчера записалось 2 человека

Шамараков Петр Петрович, Ростов-на-Дону: детский невролог, педиатр, рефлексотерапевт, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (863) 322-11-51.

Детский невролог - от 1500 р.
Педиатр - от 1500 р.
Рефлексотерапевт - от 1500 р.

Расписание приёма врача

1 марта - пятница

8 марта - пятница

15 марта - пятница

Отзывы о Шамараков Петр Петрович

+2.0 Отлично «Клиника Неврологии и Мануальной медицины» - ул. Закруткина, д. 61

Пришел к доктору с болями в шее от невролога, который после неудачного лечения таблетками просто развел руками. Петр Петрович предложил скэнар. Через 10 сеансов я забыл, что у меня была боль в шее. Все ушло, абсолютно все. Огромное спасибо за лечение.

+2.0 Отлично «Клиника Неврологии и Мануальной медицины» - ул. Закруткина, д. 61

Петр Петрович, спасибо Вам огромное! У дочки (на ГВ) были срыгивания фонтаном сразу после каждого кормления, иногда и во время кормления! 3 невролога и 2 педиатра до Пётра Петровича разводили руками и ничего, кроме "подержи столбиком", мы не слышали! А теперь, после ввода 30 мл. специальной смеси перед кормлением решили нашу проблему! Прошёл ровно месяц (и одна банка смеси) после приема, и даже если ребёнок переворачивается на живот сразу после еды, рвоты нет. Спасибо Вам огромное.❤️

Отличная клиника, чисто, светло и уютно! Девушка на ресепшн очень приятная и общительная, а самое главное, милая с детками!

-1.2 Ужасно Свой кабинет, ул. 14-я линия д.15

Ничего!

Нет результата и даже ухудшение.

На сеансы скэнар-терапии к Шамаракову П.П. водила двоих детей - 2 года и 6 лет. Он арендует кабинет в салоне красоты на 14-й линии. У младшего ребенка - хронические запоры, очень плохой сон, у старшего ребенка - задержка речевого развития, невроз навязчивых движений, проблемы ЖКТ: застой желчи, рефлюкс. Петр Петрович утверждал что скэнар-терапия излечит все эти болезни, что зря я травила лекарствами детей, что нужно бросать медикаментозную терапию и начинать лечение скэнаром. Сказал, что в его 20-летней практике скэнар помогал абсолютно всем и что нам он гарантированно поможет. Меня это, конечно, насторожило. Обычно врачи никогда не дают никаких гарантий, но все-таки решилась попробовать. Я спросила, когда примерно можно увидеть результат лечения. Он ответил, что в пределах 9 сеансов уже точно будет результат. Прошли мы все сеансы, а результата не было. На последнем сеансе я спросила, почему нет результата, он ответил, что появится в ближайшее время. Вот прошло уже несколько месяцев после лечения, а результата так и нет! Я поняла что скэнар-терапия - это развод на деньги. Мало того, что не было результата, так еще пошли ухудшения. После лечения у Шамаракова П.П. у старшего ребенка появился запор, который раньше был с рождения до 3-х лет, 3 года я его лечила и уже 3 года прошло, как я его вылечила, а после скэнара он опять появился! Теперь бегаю с еще одной проблемой! А младший ребенок и так страдал запорами, после скэнара мы вообще живем на клизмах. ***. Делайте выводы сами!

Популярные детские неврологи

Заходякин Петр Сергеевич, Невролог, Детский невролог, Мануальный терапевт, Рефлексотерапевт - Ростов-на-Дону
2000 р.
Заходякин П. С.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 8 человек
Гапон Андрей Вячеславович, Детский невролог, Невролог - Ростов-на-Дону
Гапон А. В.
ул. Вавилова, 57
(863) 303-28-46

Экспресс-запись Последняя запись 2 часа назад
Балязин Виктор Александрович, Детский невролог, Невролог, Нейрохирург - Ростов-на-Дону
Балязин В. А.

Каушанская Елена Яковлевна, Детский невролог, Невролог - Ростов-на-Дону
Каушанская Е. Я.
ул. Вавилова, 57
(863) 303-28-46

Ефремов Валерий Вильямович, Детский невролог, Невролог, Эпилептолог - Ростов-на-Дону
Ефремов В. В.
ул. 14-я линия, д. 70
(863) 333-26-07

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 6 человек
Шамараков Петр Петрович, Детский невролог, Педиатр, Рефлексотерапевт - Ростов-на-Дону
Шамараков П. П.

Экспресс-запись Вчера записалось 2 человека