Боговик Татьяна Александровна,врач узи - Ростов-на-Дону
Врач УЗИ
8.1

Боговик Татьяна Александровна
Ростов-на-Дону

Боговик Татьяна Александровна, Ростов-на-Дону: врач узи, 6 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (863) 303-28-04.

Обновлено 12.03.2020

ул. Зорге, д. 39
ул. Ларина, д. 19а
(863) 303-28-04

• 1993
    Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Ростовский государственный медицинский университет (детская хирургия)
    Ростовский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Боговик Татьяна Александровна
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Доктор выполнила мне накануне исследование вен на ногах. Обратилась, потому что ноги стали отекать и болеть, решила сначала сделать УЗИ и уж потом, если что-то обнаружат - пойти к доктору. Татьяна Александровна уделила исследованию вен у меня достаточно времени чтобы не только выявить варикозную болезнь и застой жидкости в ногах, но и описала нарушение работы клапанов в венах и места неправильного сброса крови, которого у здорового человека быть не должно. Я довольна проведенным исследованием. Все советую врача как прекрасного специалиста.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
В центре "ДонМед" на ул. Ларина Боговик Татьяна Александровна делала мне УЗИ сосудов шеи и головы. Она чутко отнеслась к вопросу, доброжелательно общалась. Спокойно, аккуратно и качественно провела обследование. Во время обследования внимательно следила, чтобы мне было комфортно. По окончании исследования все рассказала по результатам, подсказала на что обратить внимание. Благодарю врача за искреннюю заинтересованность в делах пациента! Рекомендую Татьяну Александровну как профессионала своего дела.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Доктора выбирала по отзывам на сайтах, т. к. искала опытного врача. Выбрала Татьяну Александровну и записалась к ней на исследование молочных желез, были вопросы по найденному образованию на УЗИ в другой клинике. Доктор выполнила УЗИ очень качественно, вывела данное образование на экран, сделала снимок, измерила его, описала его характеристики для доктора маммолога. Диагноз подтвердила, теперь у меня нет никаких сомнений. Благодарна врачу за открытость, чуткость и человеческое отношение, Вы настоящий профи.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Эндокринолог из поликлиники рекомендовал ежегодно выполнять УЗИ щитовидной железы, чтобы отслеживать увеличение узлов в ней. В этом году решила выполнить УЗИ в центре "ДонМед", который открылся рядом с моим домом. Попала на исследование к Боговик Т.А. Доктор мне понравилась. Спокойная, вежливая, на все мои вопросы ответила по ходу исследования, более внимательно осмотрела те места, которые были интересны. Успокоила меня, что не видит ничего подозрительного в данных узлах. Действительно хороший специалист, буду обращаться к ней снова.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
В центре "ДонМед" Татьяна Александровна выполнила мне УЗИ брюшной полости. У нее выполняю это исследование впервые, а вообще ежегодно прохожу его, т.к. у меня киста в селезенке, и нужно за ней следить. Хочу отметить, что доктор провел исследование достаточно быстро, но на качестве это никак не сказалось. Хоть она и знала, что мне интересна селезенка, были осмотрены все органы брюшной полости и все записано в протокол как положено, без обмана. Очень благодарен доктору за ее профессионализм, всем рекомендую.
Медицинский центр «ДонМед»
Благодарим Вас за обратную связь и оставленный отзыв о профессионализме врача! Будьте здоровы вместе с ДонМед!
Медицинский центр «ДонМед» - ул. Ларина, д. 19а
Понравилось
Сегодня врач УЗИ Боговик Татьяна Александровна мне исследование - триплексное сканирование вен нижних конечностей. Врач - умница, не спеша проверила мои вены, потом отдала описание и ответила на мои вопросы. Татьяна Александровна, большое Вам спасибо, также спасибо вашей медсестре. Желаю вашим семьям всего самого хорошего. Я делала УЗИ по полису ОМС, то есть бесплатно, по направлению из 14 поликлиники. Артёмова Елена Владимировна.
Не понравилось
Всё понравилось.
КДЦ «Медицина» на 339 Стрелковой Дивизии - ул. 339-й Стрелковой Дивизии, д. 27