Молочков Сергей Владимирович,ортопед, рентгенолог, травматолог - Ростов-на-Дону
4.8
5.2

Молочков Сергей Владимирович
Ростов-на-Дону

Молочков Сергей Владимирович, Ростов-на-Дону: ортопед, рентгенолог, травматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (863) 320-04-62.

Обновлено 13.05.2022

Врач
  • 2017 — н. в.
    ООО"АльянсМед"
    Рентгенолог

Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ростовский государственный медицинский университет (травматология/ортопедия)
    Ростовский государственный медицинский университет (рентгенология)

Травматология-ортопедия

Проверено (2)
Понравилось
Замечательный доктор - грамотный и внимательный. Проходила у него МРТ и консультацию как ортопеда-травматолога, сделал блокаду и назначения. 👍🏼 Сразу стало легче. Благодарю доктора и центр.
Обращалась на исследование МРТ и на консультацию с острой болью в плече. Оказалось воспаление сухожилий.
Посетили в мае 2022
Проверено (2)
Понравилось
Очень грамотный специалист, качественно и доступно расшифровал МРТ, пояснил непонятные моменты. Диагноз поставил верно, осталась очень довольна его работой! Советую этого доктора друзьям и знакомым.
Не понравилось
Недостатков не нашла.
Обратилась к Молочкову С. В. по рекомендации лечащего врача.
Посетили в январе 2022
Проверено (2)
Не понравилось
Молочков С. В. проводил обследование мамы, МРТ позвоночника. В заключении ни слова не прописал про остеопороз. Хотя у неё, как оказалось, довольно запущенная степень остеопороза, это невозможно было не увидеть!
Если бы заключение данного специалиста было более информативным, возможно было бы сразу провести нейрохирургическую операцию, но по итогу мы потеряли кучу времени, подвергнув человека диким болям.
Посетили в июне 2020
Проверено (1)
Понравилось
Хочу выразить благодарность Сергею Владимировичу за внимательное отношение к пациентам и высокую врачебную квалификацию. Обращаюсь к нему не первый раз и благодаря его назначениям, мой муж способен полноценно жить и работать. В других лечебных заведениях состояние моего мужа только ухудшалось. Спасибо Вам и низкий поклон от всей семьи. Прекрасный врач высокой квалификации. Замечательная клиника "Альянс Мед". Михаил Васильевич Тарануха.
Не понравилось
Нет такого.
Прекрасный врач-травматолог. Замечательное обслуживание в клинике "Альянс Мед".
Посетили в феврале 2020
Проверено (2)
Понравилось
На мой взгляд, отличный доктор. Специалист в своем деле, с юмором. Отношение со стороны врача было отличным, очень внимательным. Сергей Владимирович сделал анализы, дал рекомендации и назначил лечение, а также оформил заключение в письменном виде. Сейчас уже есть результат, но об эффективности лечения пока что рано говорить. Консультация началась без опозданий, даже раньше назначенного времени, и продлилась минут 10. Этого времени было достаточно. Врач все быстро расписал. В кабинете, в котором принимает доктор, комфортные условия.
Я первый раз была на консультации у Молочкова Сергея Владимировича. Выбрала специалиста по хорошим отзывам и решила записаться к нему. У меня сложилось положительное впечатление и я бы порекомендовала другим людям обращаться к этому доктору.
Посетили в феврале 2020
Проверено (1)
Понравилось
Была на приеме у Молочкова С. В. Очень понравился доктор, как рентгенолог, так и травматолог. Сначала прошла исследование МРТ, описывал доктор Молочков С. В., а затем пришла к нему на прием. Очень грамотный доктор, назначил правильное лечение, за что я ему благодарна. Побольше бы таких специалистов. Советую всем этого специалиста.
Посетили в сентябре 2019