Игнатова Нина Владимировна,стоматолог - Ростов-на-Дону
8.6

Игнатова Нина Владимировна
Ростов-на-Дону

Специалист со средним медицинским образованием

Игнатова Нина Владимировна, Ростов-на-Дону: стоматолог, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 22 года, запись на приём ☎ (863) 308-88-47.

Обновлено 18.10.2020

• 2011 — н. в.
    Дента Дон
    Зубной врач

• 2001
    Ростовский базовый медицинский колледж (зубной врач)

Новое в эндодонтии
    Секреты прямых и не прямых реставраций
    Эндодонтия сегодня

Игнатова Нина Владимировна
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Каждый год в летний период по любым проблемам с зубами обращаюсь и лечусь у Нины Владимировны Игнатовой! Всегда все проблемы решаются в высшей степени тщательно, профессионально, с легкость и оперативностью. Пришел, вылечил зуб и забыл эту проблему! Всегда у Нины Владимировны все на улыбке, с оптимизмом и очень легко! Для меня эти качества врача чрезвычайно ценные, и поэтому я предпочитаю лечиться исключительно у Нины Владимировны Игнатовой!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Хочу выразить благодарность Нине Владимировне за чуткость, добросовестность и профессионализм в лечении уже "безнадежных" зубов, которыми до этого занимались другие врачи.
От семьи Песоцких большой привет.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Игнатова Нина Владимировна - большой профессионал с золотыми руками и добрым сердцем. Хочу сказать спасибо её таланту. Обращалась в "Дента Дон" по поводу реставрации передних зубов. После работы Нины Владимировны у меня идеальная улыбка. Хочу выразить свою благодарность всему коллективу "Дента Дон" за высокий профессионализм.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Лечила передние зубы. В свое время не болела. Брекеты, хотя один передний зуб заметно исправленный. Теперь у меня почти голливудская улыбка. Волшебным образом Нина Владимировна все исправила. Суперулыбка! Не могу насмотреться!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Нина Владимировна, можно сказать, семейный врач с золотыми руками, настоящий Специалист с большой буквы. Много лет хожу только к ней и каждый раз благодарю за чуткое и внимательное отношение. Спасибо Вам большое.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
У Нины Владимировны наблюдаю и лечу зубы с 2003 года! Всегда внимательно и профессионально проводит прием! Всегда старается сохранить запущенный зуб. Никогда сразу не отправляет к хирургу на удаление! Буду рекомендовать друзьям и знакомым!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Понравилось все. Наблюдаюсь и лечусь у Нины Владимировны около 8 лет. За все время не возникало желания обращаться ни к какому другому врачу! Всем советую!
Стоматология «Дента Дон»
Благодарим вас за выбор стоматологии и оказанное специалистам доверие. Рады, что смогли помочь вам. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваши ожидания. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии Дента Дон.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Пришёл с ремонтом зуба и воспалённой десной. Оперативно и качественно отремонтировали и вылечили зуб и десну. Промыли, сделали снимок, за 2 визита привели всё в порядок.
Не понравилось
Нет вопросов.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Понравилось абсолютно всё в клинике "Дента Дон"! Начиная от ресепшена и заканчивая чудесным результатом!
Нина Владимировна - потрясающий врач! Она просто волшебница. Провела ювелирную работу с моим передним зубом, выпирающим от остальных зубов на 45 градусов (если не больше). На консультации всё грамотно, без иллюзий мне объяснила, но результат превзошёл ожидания! Я долго решалась на реставрацию и осталась очень довольна! Спасибо огромное!
Стоматология «Дента Дон»
Добрый день, спасибо за отзыв! Наши врачи всегда честны с пациентам!)
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Для меня поход к стоматологу была огромная проблема, но когда я по рекомендации подруги попала в "Дента Дон" многое для меня изменилось. Спасибо всему коллективу, так как теперь эта наша семейная клиника. Особенно хочу от души сказать большое спасибо Нине Владимировне за огромное терпение, понимание, качественное и быстрое лечение все на высоком профессиональном уровне. Хожу уже много лет и всем рекомендую именно эту клинику!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Нина Владимировна профессионал своего дела! Я пошла к ней по рекомендациям друзей и ничуть не пожалела! С 2016 года я доверяю свои зубы только Нине Владимировне! Она очень аккуратно и красиво может делать реставрацию зубов, не отличить, где зуб свой, а где запломбированный! Два года как живу в Краснодарском крае и специально приезжаю в Ростов, чтобы попасть на приём именно к ней! Очень важно найти своего врача, но я его нашла! Спасибо большое Игнатовой Нине Владимировне! Благодаря ей, у меня идеальные зубы!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Нина Владимировна - очень внимательный, добрый и отзывчивый доктор! Великолепно знает свое дело! Очень любит свою работу и работает ради результата. Когда приходишь на прием, ты забываешь обо всем, все понятно расскажет, объяснит. Честно сказать, я даже могу поспать в кресле. Я очень давно наблюдаюсь у Нины Владимировны и очень довольна. Спасибо ей большое!
Стоматология «Дента Дон»
Благодарим вас за оставленный отзыв! Нина Владимировна и правда, очень чуткий специалист!