Шуликов Андрей Андреевич,детский хирург, ожоговый хирург - Ростов-на-Дону
Ожоговый хирург
8.3

Шуликов Андрей Андреевич
Ростов-на-Дону

Шуликов Андрей Андреевич, Ростов-на-Дону: детский хирург, ожоговый хирург, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

Обновлено 10.02.2020

Детский хирург — от 2500₽ Ожоговый хирург — от 2500₽
ул. 14-я линия, д. 70
(863) 333-26-07
просп. Коммунистический, 39

Шуликов Андрей Андреевич
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Хотелось бы поблагодарить Андрея Андреевича за его профессионализм и индивидуальных подход. Он умеет успокоить правильным словом. Он мастер своего дела, замечательный хирург! Проводил плановую операцию сыну (короткая уздечка), все прошло на"ура"... Через час сынуля бегал по палате. Ранее, за год до этого, была операция по удалению аппендицита (по скорой). Как всегда всё идеально. Восстановился ребёнок после операции быстро, без последствий. Я очень рада, что попала именно к этому врачу!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Андрей Андреевич - замечательный врач, профессионал и человек. Проводил плановую операцию сыну 4 года, диагноз - паховая грыжа. Очень внимательный, доброжелательный и к ребенку, и к родителям. Обо всем информировал. Прошло все быстро и отлично, аккуратный шов. Сын быстро восстановился, был под тщательным наблюдением, постоянно приходил, подробно рассказывал о процессе. Нашел подход к ребенку, вызвал доверие и у него, и у нас (родителей). Консультировал по всем вопросам. Советую на все сто процентов.
Городская больница №20 - просп. Коммунистический, 39
Андрей Андреевич оперировали дочь (7 лет) с диагнозом острый аппендицит. Операция прошла хорошо, делали лапароскопию. Все отзывы, которые о нем написаны ниже, все так и есть. Профессионал своего дела. Отзывчивый и внимательный. Спасибо ему.
Городская больница №20 - просп. Коммунистический, 39
Попали с дочкой в хирургию - аппендицит, страшно, больно, нервно. Доктор Шуликов - гениальный, не только хирург, но и психолог! Доктор! Низкий вам поклон за ваш профессионализм!
Городская больница №20 - просп. Коммунистический, 39
Хотелось бы поблагодарить и выразить благодарность детскому хирургу Андрею Андреевичу, он был оперирующим врачом у нашего сына, удалял паховую грыжу. Операция прошла успешно, после операции Андрей Андреевич часто заходил и интересовался, как чувствует себя ребёнок и проверял его, было видно, что наш врач переживает за своих больных и чутко о них заботится, что не часто встречается в наше время!
Для матери нет ничего важнее ребенка. Но что происходит с матерью, когда ей сообщают, что ребёнку нужна операция. Меркнет свет, плохие мысли сверлят мозг. И как важно, чтобы в данный момент рядом с тобой был такой врач-хирург, как Шуликов А. А. Обладает массой знаний и навыков, но главное - он виртуозно, своевременно и правильно их использовал на моём ребенке во время операции. Андрею Андреевичу мне хочется, сказать: "Мой сын во время операции был в надежных руках". Хирург - это не только престижная профессия, скорее призвание! Андрей, благодарю Вас за высочайший профессионализм, стрессоустойчивость и человечность! (Склярова А. Н.)
Врач супер! Провел моему сыну операцию, все очень оперативно, грамотно. Спасибо огромное, Андрей Андреевич, за Ваш профессионализм, великолепное отношение к детям! Врач от Бога!
Доверили своего сына Андрею Андреевичу и остались очень довольны за успешно проведённую операцию по удалению аппендицита. Доктор - настоящий профессионал, внимательный и отзывчивый.
Спасибо огромное Андрей Андреевичу. Золотой человек. Дочке удалял аппендицит, швы аккуратные. Внимательный и добрый. Для деток очень важно отношение доктора.
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Шуликову Андрею Андреевичу за его внимание, доброту, профессионализм. Это врач от Бога. 05.08.16 г. делал операцию моей доченьке (паховую грыжу). Операция прошла очень хорошо: шов маленький и аккуратный. Андрей Андреевич очень часто заходит в палату и интересуется состоянием доченьки. Перевязку сделал очень аккуратно. Сколько бы вопросов не задавала, он ответит на все. Такому врачу можно доверить самое дорогое - наших деток. Спасибо Вам, Андрей Андреевич.
Не понравилось
Все понравилось!
💋💋💋
Очень хороший доктор. Доктор нашего времени. Грамотный, энергичный, эрудированный и красивый. Я и все остальные мамочки были в восторге от него. Спасибо ему большое, он настоящий детский хирург.
Хочу поблагодарить за его работу, за его внимание к моей дочери. Андрей Андреевич врач от Бога. Пусть у него всё только лучше и лучше получается. Он врач с большой буквы!
Весёлый парень. Делал перевязки всем детям в одних перчатках. Всё время его отвлекал телефон. Он, в тех же перчатках, брался за телефон, потом за ранку... А так, всё, что не спросишь, отвечает, объясняет.