Пудеян Мелкон Андраникович,детский ортопед, ортопед, травматолог - Ростов-на-Дону
Детский ортопед
Ортопед
Травматолог
7.5

Пудеян Мелкон Андраникович
Ростов-на-Дону

Пудеян Мелкон Андраникович, Ростов-на-Дону: детский ортопед, ортопед, травматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (863) 320-03-91.

Обновлено 18.08.2021

Травматолог — от 1800₽
Травматолог — от 1500₽
(863) 320-03-91
просп. Коммунистический, 39

Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ростовский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)

Пудеян Мелкон Андраникович
Понравилось
Всё нравится.
За консультацией к Мелкону Андраниковичу обращалась неоднократно. Очень опытный и профессиольный врач. Все объясняет тщательно, с терпением выслушывает все, даже дурацкие вопросы, при этом добавляет "ты правильно делаешь, что спрашиваешь". Всегда на связи. Такому доктрому можно доверить самое дорогое - детей.
Городская больница №20-просп. Коммунистический, 39
Понравилось
Все отлично.
Не понравилось
Недостатков нет.
Мелкон Андроникович - наш уже семейный врач! Неоднократно обращалась с ребенком к нему по поводу различного рода травм конечностей. Последний раз это был перелом стопы в трех местах! Безмерно благодарна врачу за чуткое отношение, удобный модный гипс, помощь в реабилитации, ведь ребенок - спортсменка и очень было важно качественное лечение и восстановление!
Посетили врача Февраль 2018
Понравилось
Подробные ответы на все возникающие вопросы. Эффективность лечения. Подход к ребенку.
С доктором Мелконом Андраниковичем я познакомилась в феврале 2018 года, тогда сыну был поставлен диагноз "болезнь Пертеса". Вспоминая тот день спустя три с половиной года всё равно накатываются слёзы. Ребенку на тот момент было всего 3 года 10 месяцев, а то, что ему придется несколько лет ходить на костылях, лежать в стационаре каждые три-четыре месяца, стало для меня шоком! Слезам не было конца. Мелкон Андраникович успокаивал меня, говорил, что нужно собраться и настроиться на лечение, и что ребенок не должен видеть меня в слезах. Показывая мне снимки сустава подробно все объяснил и про болезнь и про план лечения. На все возникающие вопросы в процессе лечения отвечал так же подробно. Слава Богу мы обошлись консервативным методом (без операции)! Много всего было за это время и нежелание сына ходить на костылях, лежать на вытяжке, катетер для капельницы вообще не хотел ставить, но Мелкон Андраникович нашел подход и стал для ребенка не просто лечащим врачом, а другом! Спасибо Вам огромное от всей нашей семьи! Вы профессионал в своем деле плюс интеллигентный и деликатный человек!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Все.
Пришли с ребёнком, чтобы уточнить диагноз (варусная деформация стоп). Доктор осмотрел, все объяснил, подробно написал рекомендации. Лечения как такового нет, только профилактика, поэтому эффективность лечения не оценивала. Вернёмся через полгода для очередного осмотра.
Клиника «Весна»
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Мы работаем для Вас. Будем рады видеть Вас снова!
Клиника «Весна»-ул. Магнитогорская, д. 1В
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
У меня осталось положительное мнение, мы были вполне довольны, я считаю, что Мелкон Андраникович внимательный доктор. Специалист проводил осмотр ребенка по нашей проблеме, назначил пройти исследования, и сейчас мы лечимся по его назначению, но начали недавно. Отношению к детям любезное, объясняет врач все понятно, даже на вопросы, которые мы не успели ему еще задать, он ответил, все рассказал. Будем обращаться повторно к нему. Этого специалиста я посоветую.
Я была впервые у этого врача, водила на прием к ортопеду ребенка, которому 10 лет. Мы обратились, так как были жалобы.
Клиника «Весна»
Будем рады видеть Вас снова. Спасибо за отзыв и высокую оценку!
Клиника «Весна»-ул. Магнитогорская, д. 1В
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Мелкон Андраникович очень внимательный врач! Все говорит по делу, при этом информацию получаю о ребёнке на все 100%! Относится уважительно, все раскапывает и показывает на фото! Провел моему ребёнку операцию, полностью довольна работой врача! Профессионал своего дела! Всегда можно подойти и задать интересующие вопросы! Никогда не отказывает!
Не понравилось
Все.
Очень хороший врач.