Муромцева Елена Александровна,стоматолог - Ростов-на-Дону
7.7

Муромцева Елена Александровна
Ростов-на-Дону

Специалист со средним медицинским образованием

Муромцева Елена Александровна, Ростов-на-Дону: стоматолог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (863) 308-88-47.

Обновлено 30.11.2019
Бесплатно

ул. Советская, д. 31
Бесплатно
Стоматолог (от 18 лет) — Бесплатно
(863) 308-88-47

• 1995
    Ростовский базовый медицинский колледж (зубной врач)

Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Елена Александровна на протяжении 20 лет наш "семейный" доктор. За все это время зарекомендовала себя как грамотный и ответственный специалист. Свою работу выполняет очень старательно и добросовестно, поэтому посещение нашего стоматолога сопровождается только положительными эмоциями. Всегда радушна и приветлива.
Посетили врача Ноябрь 2019
На протяжении уже многих лет мой стоматолог - только Елена Александровна. В наше время при огромном количестве рекламы всевозможных клиник и докторов достаточно сложно сделать выбор и найти именно "своего" доктора. Я его нашла! От природы с зубами мне не очень повезло, поэтому за каждый зуб приходится бороться. Елена Александровна всегда с этим справляется, за что я ей очень благодарна. Именно ей удалось исправить ошибки предыдущего моего доктора и спасти несколько зубов. Всегда доброжелательна, заботлива и с юмором, что немаловажно. Рекомендую!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Наблюдаюсь у Елены Александровны около 13 лет. Лучшего специалиста не встречала. Реставрацию Елены Александровны не отличишь от своего зуба. Всегда делает все возможное и невозможное, чтобы сохранить зуб. Да и более внимательного доктора встретить трудно. Огромное Вам спасибо. Отдельно благодарю руководству клиники за адекватные цены на услуги.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Более 20 лет моими зубами занимается Муромцева Елена Александровна. Она не только большой профессионал своего дела, но и широкой души человек, добрая, с хорошим чувством юмора! Очень внимательно, аккуратно, скрупулёзно, но в тоже время быстро выполняет свою работу. До последнего борется за сохранение своих зубов, предлагая самые современные методики лечения! Все консультации всегда чёткие, с решением проблемы, без лишних обследований и назначений, что экономит время и ресурсы, что немаловажно. 👍🏻 Большое спасибо за труд и заботу о наших зубках! 😉🌹🌹🌹🌹🌹
Да
Посетили врача Ноябрь 2019
Не понравилось
Нет такого!
Елена Александровна - отличный специалист, к тому же добрый и отзывчивый человек, всё-таки быть настоящим врачом - это призвание. Все проблемы решаются быстро и профессионально, я всегда рекомендую данного специалиста своим знакомым и родственникам, в моей семье Елена Александровна - практически семейный доктор, хотелось бы от всей души поблагодарить нашу зубную фею и пожелать ей дальнейших успехов!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Замечательный врач, профессионал своего дела, внимательный и отзывчивый. Елена Александровна всегда поможет, в любое и время и работу сделает качественно. Спасибо, что есть такие врачи! Я спокойна за свои зубы и дёсны. К ней ходит лечиться вся моя семья и многие друзья. Поэтому всем советую, не пожалеете.
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Великолепный и выдающийся врач-стоматолог Муромцева Елена Александровна! В полном восторге от качества оказанных услуг! Лечила зубы у Елены Александровны несколько раз и если еще понадобится какое-либо лечение, то мой выбор очевиден - обращусь в клинику "Дента-Дон"! Всем рекомендую Елену Александровну как отличного семейного стоматолога. 👍
Посетили врача Октябрь 2019
Супердоктор, зубная фея, самая лучшая из лучших, и это всё наша любимая Еленочка Александровна! 👍🥰 Знаю Елену Александровну более десяти лет, и благодарна судьбе, и случаю, когда узнала эту зубную фею! Она давно стала нашим семейным стоматологом! Её золотым ручкам всё под силу, все проблемы решаемы и восстановимы! Елена Александровна добрый, хороший человек, всегда встретит с улыбкой и добрым взглядом! За качественной и красивой улыбкой только к нашей любимой Леночке звёздочке! 💯😉🧚‍♀️😘🤗❤️💋🥰❤️💐