Данилова Араксия Эдуардовна,стоматолог - Ростов-на-Дону
1.6

Данилова Араксия Эдуардовна
Ростов-на-Дону

Данилова Араксия Эдуардовна, Ростов-на-Дону: стоматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (863) 333-27-12.

Обновлено 18.05.2021

ул. Красноармейская, д. 157
от 500₽
Стоматолог — от 500₽
(863) 333-27-12

Ростовский государственный медицинский университет (стоматология) С отличием
    Ростовский государственный медицинский университет (стоматология ортопедическая)

Данилова Араксия Эдуардовна
Посетили врача Май 2021
У вас так бывало: пришли на консультацию к стоматологу, а ушли с восстановленными зубами и откорректированным фасадом (4 передних зуба)? И все быстро, четко, качественно и надежно. Спасибо Даниловой Араксии Эдуардовне! Что немаловажно, она может доходчиво и аргументировано объяснить пациенту необходимость или отсутствие таковой в проведении той или иной стоматологической процедуры. Зачастую поход к стоматологу откладываем по причине отсутствия времени-денег-необходимости. А когда появляется первое-второе-третье, то, как следствие, уже невозможно что-либо сделать. Очень здорово, когда врач уже заранее видит проблему и не допускает перерастание ее в катастрофу. Еще раз, спасибо!
Стоматология «Денталеа фэмили» (Стоматология «22 век»)
Спасибо большое за Ваш отзыв! Ждем Вас в гости!
Стоматология «Денталеа фэмили» (Стоматология «22 век»)-ул. Красноармейская, д. 157
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Все! Очень грамотный специалист! Профессионал своего дела! Все зубки почистила и подлечила! Подход к работе, а также к клиентам, просто на высоте! Лечит все быстро и качественно! Когда садитесь в кресло, забываете о всех ваших проблемах и наблюдаете, с какими эмоциями доктор лечит ваши зубики, а также вдыхаете прекрасный аромат ее духов! Спасибо Вам огромное, дай Бог Вам здоровья!
Не понравилось
Я не знаю, что может не понравиться!
Время лечит все, кроме зубов!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Тщательность обследования - обследовала у двери. Эффективность лечения - лечения не было, отправила на запись к хирургу. Отношение к пациенту - недружелюбное, пришла к врачу с острой болью, врач не положила даже лекарство. Информирование пациента никакое, на вопрос о состоянии зуба, задала мне встречный вопрос: "У вас что, медицинское образование?"
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Очень внимательный доктор. Всё рассказывает, тщательно проверяет все. Осталась очень довольна. Приду ещё к ней лечить зубы.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Пришла на приём по рекомендации своего мужа, и осталась восторге (если можно так выразиться!) от отношения Араксии Эдуардовны, абсолютно ко всем своим пациентам! Такое счастье попасть к такому доктору! У неё золотые руки, я бы сказала ювелирные, умная голова, он всегда улыбается всем нам, доброжелательна. Предложит всегда более оптимальный вариант лечения, чтобы деньги не были потрачены зря. Чистота соблюдается всегда неукоснительно и безупречно. Спасибо огромное за профессионализм! […].
Посетили врача Октябрь 2019
Об этом докторе хочется писать только в превосходной форме! Настолько это грамотный, чуткий и внимательный специалист. Руки Араксии Эдуардовны творят чудеса! А ещё это очень добросердечный и душевный человек. У Араксии Эдуардовны лечился мой папа, инвалид второй группы с тяжёлыми заболеваниями по сердцу. Доктор проявила максимум внимания к его самочувствию после анестезии. Доктор проявила максимум внимания к проблеме, с которой мы пришли. Доктор и мне, волнующейся дочери, уделила внимание, объяснила все тонкости проблемы зубов отца, спрогнозировала дальнейшее развитие и рекомендовала тактику лечения. А результат пролеченных и запломбированных зубов превзошёл все ожидания. Красивая и надёжная работа! Я хочу выразить Араксии Эдуардовне огромную благодарность и низкий поклон за её золотые ручки, за её знания и талант! Доктор создаёт обстановку комфорта и доверия, благодаря чему лечение проходит спокойно и не больно. Мы нашли своего стоматолога. И я знаю, что этот доктор справится с любой проблемой и поборется за каждый зуб. Араксия Эдуардовна, спасибо Вам большое! С уважением и благодарностью, семья Тищенко.
Дополнение от 18.06.2020 г.:
Вчера мы с папой снова посетили Араксию Эдуардовну. Лечили ещё один зуб. И снова впечатления только самые положительные! Араксия Эдуардовна не изменяет себе, всё также внимательна, аккуратна, сосредоточена на проблеме и её решении, помнит пациента и щепетильно относится к анестезии моего папы, человека с инвалидностью и набором тяжёлых сердечных заболеваний. Во время работы доктор в постоянном контакте с пациентом. А работа... Араксия Эдуардовна, не перестаю восхищаться Вашими руками и талантом! Безболезненно, надёжно, стерильно. Доктор всегда на позитиве, доктор располагает к себе с первой фразы, с первой улыбки. С огромной благодарностью, семья Тищенко!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Спасибо замечательному доктору за проведённое лечение! Очень ответственный, внимательный доктор, знающий своё дело! Буду рекомендовать! Была на нескольких приемах, все было безболезненно, что для меня очень важно, аккуратность и стерильность тоже на уровне. Побольше бы таких докторов! Ещё раз больше человеческое спасибо!