Иванова Ирина Петровна,венеролог, дерматолог - Ростов-на-Дону
Венеролог
3.9

Иванова Ирина Петровна
Ростов-на-Дону

Иванова Ирина Петровна, Ростов-на-Дону: венеролог, дерматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (863) 322-12-37.

Обновлено 27.05.2021

б-р Комарова, д. 11
Венеролог — от 1400₽
Дерматолог — от 1400₽
(863) 322-12-37

0.0 нормально
Нет
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Клиника рядом с домом. Удобное расписание.
Не понравилось
Отсутствие осмотра, диагностики и лечения.
Привели своего ребёнка с рецидивом стригущего лишая. Приём вела долго, но бесполезно. Много говорила о своём опыте и о том, что она видела/перевидела. Потерянные деньги и время. Были выписанные бесполезные мази, при том, что не произведён осмотр и диагностика, никакого адекватного лечения не назначила. Заработали ухудшение.
Поликлиника «Авеню-Комарова» на Комарова-б-р Комарова, д. 11
Понравилось
Ирина Петровна подробно объяснила причину заболевания, схему лечения, назначила доступные по цене препараты, консультацией довольна.
Поликлиника «Авеню-Комарова» на Комарова
Добрый день. Благодарим за отзыв и желаем крепкого здоровья!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Ивановой И.П. я могу поставить оценку "5". Мне очень понравился её профессионализм, а также подход к лечению. Ещё на моё впечатление положительно повлияла сама личность доктора. Я обратилась к ней в первый раз, нашла отзывы в интернете об этом специалисте. Врач провела визуальный осмотр и консультацию, во время которой мне всё было объяснено простым, доступным языком, без трудной для понимая медицинской терминологии. В результате было назначено лечение, выписаны лекарственные препараты. Но ещё рано говорить об их результативности. На мой взгляд, времени мне было уделено вполне достаточно, доктор никуда не спешила, не отвлекалась. Я находилась у неё минут 20-30, пригласили меня чётко по записи. Как человек Ирина Петровна очень приятная, общалась вежливо. Думаю, она умеет расположить пациента к себе. Мне также были выданы рекомендации по питанию. На мой взгляд, они достаточно эффективны. В будущем, если возникнет необходимость, я обращусь к ней.
Поликлиника «Авеню-Комарова» на Комарова
Добрый день. Спасибо за отзыв! Нам очень приятно, что Вы делитесь своими впечатлениями.