Светличная Ольга Викторовна,стоматолог - Ростов-на-Дону
8.9

Светличная Ольга Викторовна
Ростов-на-Дону

Светличная Ольга Викторовна, Ростов-на-Дону: стоматолог, 16 отзывов пациентов, места работы, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (863) 320-04-39.

Обновлено 18.02.2020

пр. Королева, д. 16/Б
от 300₽
Стоматолог — от 300₽
(863) 320-04-39
Расписание врача недоступноЗапись на приём
пер. Днепровский, д. 120б

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)

Светличная Ольга Викторовна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Благодарю вас, Ольга Викторовна, за доброту, профессионализм, понимание. Лечение у вас реально превзошло мои ожидания! Раньше боялся стоматологов. Долго тянул с посещением врача. Ходил на консультации в несколько мест. Вы у меня вызвали доверие. То, как вы говорите, как отвечаете на вопросы и как лечите, позволяет понять многое о том, как должен работать стоматолог. Меня смогли успокоить и расположить. И это выше всяких похвал. Ольга Викторовна, спасибо вам. Обязательно буду приходить к вам на осмотр, как вы рекомендовали.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Всё на высшем уровне. Ольга Викторовна вылечила мне передних два зуба. Цвет и форма - всё прекрасно. И не скажешь, что пломбы стоят. Отношение к пациенту отличное. Рада была с Вами познакомиться. Посоветовали стоматолога родственники, уже пролечившиеся у Ольги Викторовны, которые тоже очень довольны. Приятно, что врач окружает вниманием и всё рассказывает, объясняет, показывает. Мне показали снимки и рассказали по вариантам лечения. В планах привести к доктору сына и дочь. Потому что самых близких нужно отдавать в руки профессионалов.
Посетили врачаЯнварь 2019
Хочу выразить искреннюю благодарность доктору Светличной Ольге Александровне за качественное лечение зубов. В конце ноября мне вылечили 5 зубов, сделали профессиональную чистку зубов. Было страшно, но доктор сделал всё как положено, всегда поддерживал меня в ходе лечения, говорил, что и как будет делать. Ольга Викторовна сделала всё прекрасно, без боли и неприятных ощущений. Для тех, кто ещё в поисках хороших стоматологов, могу смело рекомендовать Ольгу Викторовну! Огромное спасибо за Вашу добросовестную работу, Вы профессионал своего дела, внимательная, вежливая, делаете всё для ваших пациентов. Качество обслуживания клиники на высшем уровне, цены очень приятные и, самое главное, добросовестные специалисты.
«Современная стоматология» на Королева - пр. Королева, д. 16/Б
Понравилось
Благодаря Ольге Викторовне я теперь обладаю красивой улыбкой! Бережное отношение к зубам пациента, которые, увы, вырастают два раза в жизни! Лечит безболезненно и качественно, что даёт массу преимуществ как при лечении незначительного кариеса, так и при серьёзной работе с каналами. Ответит на все вопросы. Добрая. Ольга Викторовна, я довольна! Спасибо большое.
«Современная стоматология» на Королева - пр. Королева, д. 16/Б
Понравилось
Огромное спасибо Ольге Викторовне за лечение моего близкого человека. У мамы сложный диагноз и лечение должно было проходить определенный образом и внимание нужно было уделить максимально. Ольга Викторовна справилась на отлично. Мама довольна. Я - тем более. Прекрасный врач и качественное лечение. Комфорт и удобство на высоте. Спасибо.
«Современная стоматология» на Королева - пр. Королева, д. 16/Б
Понравилось
Вот уж месяц, как закончилось моё лечение у Ольги Викторовны. Хочу сказать, отношение, внимание врача и процесс лечения оставил только приятные впечатления. Конечный результат лечения и само общение с Ольгой Викторовной приятно удивили. А мне есть, с чем сравнить. Рада, что можно довериться такому врачу-стоматологу!
«Современная стоматология» на Королева - пр. Королева, д. 16/Б
Понравилось
Я была сама на лечении и привела свою дочь к Ольге Викторовне. Мое лечение продолжалось около двух месяцев. Ситуация с зубами была непростая. Были и страхи, и много вопросов. Ольга Викторовна все это развеяла первой же беседой. Ещё более приятно удивила аккуратность и нежность в обращении! Доброжелательность врача расположила и мою дочь, которую к стоматологу кнутом не затянешь. Как же хорошо, что есть такие врачи! Результат проделанной работы превзошёл все мои ожидания.
«Современная стоматология» на Королева - пр. Королева, д. 16/Б
Понравилось
Замечательный, добрый врач. Даже перед уколом обезболивает десну. Тщательно делает свою работу, после лечения и не скажешь, что на зубе пломба. Подробно отвечает на все вопросы по лечению. В общем впечатление от приёма Ольги Викторовны только положительное. Спасибо врачу за терпение и прекрасный результат.
«Современная стоматология» на Королева - пр. Королева, д. 16/Б
Обратилась к Ольге Викторовне по поводу боли в десне и потемнения на зубе. С первого приёма врач располагает - отношение внимательно, деликатное и бережное. Доктор делает свою работу кропотливо и терпеливо, успевая объяснить свои действия по лечению. Могу сказать, что впервые чувствовала себя комфортно в кресле стоматолога. За что и благодарю Ольгу Викторовну.
«Современная стоматология» на Королева - пр. Королева, д. 16/Б
Понравилось
Хочу поделиться своим опытом лечения у Ольги Викторовны. Понравилось всё: от добродушной улыбки врача, беседы по предстоящему лечению, самого лечения (комфортного и безболезненного) до результата проделанной работы. Спасибо большое, Ольга Викторовна. Буду приходить на профосмотры и профпроцедуры, как и рекомендовали.
«Современная стоматология» на Королева - пр. Королева, д. 16/Б
Понравилось
Во-первых, о самой стоматологии. Очень приветливый персонал, уютная обстановка, находиться очень комфортно. Попала к врачу Светличной Ольге Викторовне по острой боли. Мне все доступно объяснили, показали, удалили нерв без боли, я даже немного вздремнула в кресле, хотя раньше боялась стоматологов и чувствовала себя некомфортно в кресле. Цены доступные. Лечение качественное. Обязательно приду еще и буду рекомендовать. Огромное спасибо!
«Современная стоматология» на Королева - пр. Королева, д. 16/Б
Понравилось
Я был на приёме у Ольги Викторовны месяц назад. Пришлось обратиться, так как болел ранее леченный в другой клинике зуб. Думал, что-то проколят в десну или придётся пропить лекарства, но нет - надо было перелечивать. Снимок, вроде как, показал воспаление и что-то оставленное в канале. В общем, сокращаю свой рассказ - после лечения у Ольги Викторовны ничего не болит, пломба удобная - жую с удовольствием. Больше всего понравилось, что врач всё поясняет в лечении, рассказывает что для чего почему. Показывает свою работу в зеркало. Огромное человеческое вам спасибо, Ольга Викторовна! У вас на приёме приятно и комфортно находиться.
«Современная стоматология» на Королева - пр. Королева, д. 16/Б
Понравилось
Хочу сказать спасибо Ольге Викторовне за быстрое и безболезненно лечение. Комфортное, приятное лечение и удивительно позитивный и спокойный врач. Больше таких чутких и понимающих врачей! Буду ходить сама и позднее приведу сына на лечение. Ещё раз спасибо, Ольга Викторовна! Самый приятный стоматолог, которого я встречала.
«Современная стоматология» на Королева - пр. Королева, д. 16/Б
Понравилось
Спасибо замечательному врачу Ольге Викторовне за профессиональный подход к лечению моих зубов. Переживала к кому попаду после того, как мой любимый врач ушла в декрет. Буду ходить к Ольге Викторовне с удовольствием! Спокойно и доступно всё разъясняет. Лечит зубы, как бабочка порхает - не чувствуешь ни укола, ни рук. Реставрации зубов идеальные. Я уж знаю, мне два передних зуба делали. Спасибо вам, Ольга Викторовна! Вы замечательная!
«Современная стоматология» на Королева - пр. Королева, д. 16/Б
Понравилось
Хочу поблагодарить Ольгу Викторовну за качественно пролеченные зубы. Получилось так, что Ольге Викторовне пришлось переделывать работу другого врача. Рада, что обратилась к вам! Спасибо за избавление от боли и дискомфорта. Впереди ещё много работы, жду с нетерпением встречи! Еще раз спасибо огромное!
«Современная стоматология» на Королева - пр. Королева, д. 16/Б
Понравилось
Попала к Ольге Викторовне на лечение по острой боли. Понравилось, что врач внимательна. На мой взгляд грамотна, ответила на все интересующие вопросы. Успокоила меня, я ведь так боялась лечения, измученная зубной болью. В кресле я даже вздремнула немного, пока мне лечили зуб. Спасибо вам большое! Лечение было сложное. Приходить пришлось ещё пару раз. Зато зуб пролечен, ничего не беспокоит и пломба так сделана, что её не видно. Зуб как цельный. В зеркало мне показали - очень красиво и комфортно!
Не понравилось
Нет такого.
Всё отлично.