Гирявая Елена Валерьевна,психолог, сексолог - Ростов-на-Дону
8.7
2.0

Гирявая Елена Валерьевна
Ростов-на-Дону

Гирявая Елена Валерьевна, Ростов-на-Дону: психолог, сексолог, 13 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём от 2000 руб.

Обновлено 31.05.2021

ул. Советская, д. 51/2
Психолог (от 18 лет) — от 2000₽
Сексолог (от 18 лет) — от 2000₽

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)

Ростовский базовый медицинский колледж (медико-профилактическое дело)

• 1992
    «Управление процессами перевозок на железнодорожном транспорте», Ростовский институт инженеров железнодорожного транспорта
    «Психология здоровья», Южный федеральный университет
    «Фасилитации групповых процессов», Донской государственный технический университет
    «Сексология, сексопатология, патосексология», Донской государственный технический университет

Гирявая Елена Валерьевна
Посетили врача Май 2021
Посещала Елену Валерьевну с февраля по май. Обратилась к ней с проблемой, которая тревожила долгое время и справиться с ней самостоятельно не получалось, так как проблема со здоровьем порождала постоянный круговорот мыслей в голове, тревогу, страх, безысходность, нежелание жить. Елена Валерьевна обозначила основные направления, над которыми нужно работать, давала задания, упражнения, литературу. Она смогла помочь мне кардинально изменить мой взгляд на проблемы, - они просто превратились в задачи. Благодаря нашей совместной работе, я научилась любить себя, по-новому относиться к жизни. Я наконец-то поняла, что значит любить жизнь. Большую роль играет желание клиента действительно решить свои проблемы и готовность к ежедневной работе над собой, именно от этого зависит результат, так как нет волшебных таблеток от всех проблем. Есть специалисты, такие, как Елена Валерьевна, которая направляет, помогает оценить ситуацию, дает почву для рождения новых программ поведения, рассказывает об альтернативных решениях проблем. По завершению нашей работы, я могу с уверенностью сказать: "Я рада, что именно Елена Валерьевна встретилась мне на пути; я ни разу не пожалела, что пошла на терапию, я стала другим человеком".
Гирявая Е. В.
Я очень рада быть причастной к значимым изменениям, в вашем внутреннем состоянии и к восприятию жизненных обстоятельств. Вы много работали над собой. Мне было приятно наблюдать значительные улучшения от встречи к встрече.
«Юнона» на Советской-ул. Советская, д. 51/2
К Елене Валерьевне обратилась в феврале месяце с проблемой, которую я не могла решить на протяжении 3 лет, я обращалась к различным специалистам, мне назначали лечение, но ничего не помогало, ухудшалось не только моё моральное состояние, но и физическое. Все эти три года я жила с паническими атаками и повышенной тревожностью, я не могла учиться, работать, нормально общаться с людьми. У меня начались проблемы с гинекологией и я приняла решение обратиться к психологу. Я внимательно выбирала специалиста по отзывам и ещё ни разу не пожалела о своём выборе! Уже с первого приёма мы начали разбирать мою проблему и искать причины моих панических атак, все оказалось немного глубже, чем я предполагала. С уверенностью могу сказать, что без Елены Валерьевны я бы не справилась! Сейчас моя жизнь кардинально меняется, панических атак нет уже очень долгое время, моё женское здоровье наконец-то нормализуется! Елена Валерьевна просто замечательный человек и превосходный специалист! Советую!
Гирявая Е. В.
Спасибо Вам за тёплые слова!
Вы отважно пошли в глубину. Много смогли увидеть и понять. Это серьёзная работа. Результат не заставил себя ждать, потому что Вы не сдавались).
«Юнона» на Советской-ул. Советская, д. 51/2
С февраля по апрель ходила к Елене Валерьевне. Приходила с одной проблемой, ушла с решением других, но они настолько тесно связаны с изначальной, что она решилась сама собой! Врач даёт жизненные советы и помогает настроиться на сложных людей и ситуации. Плюсом является то, что она ещё и сексолог, что помогает решить вопросы не только на эмоциональном плане, но и подходит с интимной стороны, что позволяет рассмотреть проблемы со всех сторон! Советую!
Благодарю Вас!
Да, Вы правы, часто одна проблема связана с другой и невозможно преодолевать их автономно. Рада, что совместными усилиями мы пришли к решению).
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
У меня серьезное заболевание, при котором беременность - ярое противопоказание. Давно знала, что у меня не будет детей, поэтому старалась относиться к этому спокойно. А тут случайно забеременела. И аборт обязательный, иначе мне самой не выжить. Ревела несколько ночей, потому что поняла, что хочу этого ребенка. Мама уговорила сделать аборт, но потом стало еще хуже. Сама не справлялась, мама притащила меня к психологу. Елена Валерьевна Гирявая из "Юноны" вытаскивала меня из депрессии шаг за шагом. Благодаря ей я постепенно начала снова чувствовать вкус к жизни. Стала брать трубку, когда звонят друзья, идти на контакт с мамой. Наши с ней встречи очень помогли мне. Теперь я практически вернулась к нормальной жизни. Не реву, когда вижу счастливых мамочек с детьми или беременных. Я снова успокоилась. Я снова живу. Спасибо моей маме, что притащила меня к хорошему доктору, который реально помог.
Спасибо вам за отзыв!
Рада была быть полезной, жизнь продолжается!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
В моей непростой истории доктор Гирявая Елена Валерьевна оказалась именно тем человеком, который перевернул всю мою жизнь. Она является не только хорошим специалистом, но и прекрасным человеком, проживающим вместе с тобой твою боль и указывая новый путь. То, что Вы делаете, не оценить никакими звездами и словами. Спасибо Вам огромное за исцеление души, уверенность и вдохновение на новую жизнь.
Гирявая Е. В.
Благодарю Вас за тёплый и сердечный отзыв!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Я к доктору Гирявой Елене Валерьевне на прием пришел впервые, но это не последний к ней мой визит, я буду к ней продолжать ходить. Она сразу является и психологом, и сексологом, то есть, она специалист, можно сказать, 2-в-1, и моя проблема решается с двух сторон, именно поэтому я выбрал ее. Касаемо доктора я бы мог отметить то, что Елена Валерьевна очень внимательно выслушала, дала мне рекомендации и после ее советов я знаю, что мне делать и куда двигаться. И даже после первого приеме мне стало легче и проще на душе, можно сказать! Разговаривала врач со мной, не используя терминов, в общении все было понятно и доступно. Доверие к себе она вызвала! Прием начался у нас вовремя, по времени он занял 2 часа. Второй час у нее никем не был занят, поэтому специалист мне предложила продолжить, на что я согласился, и чему я остался весьма благодарен — Елена Валерьевна уделила мне времени по-максимуму! На данный момент я доктору за ее работу ставлю «5» баллов! Если вдруг потребуется, то я порекомендую ее к посещению! На данном этапе все обстоит так, а дальше посмотрим.
Здравствуйте!
Благодарю вас за тёплый и развёрнутый отзыв. Я рада, что смогла облегчить ваше душевное состояние. Вы правы, когда есть понимание куда двигаться и на что опираться, ситуация не безнадёжна.
Буду рада быть свидетелем ваших изменений к лучшему.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
1. Внимательное отношение к проблеме. 2. Для доведения до логического решения возникшего вопроса во время сеанса увеличивала время без постоянной оглядки на часы. 3. Очень быстро наладила контакт для открытого общения. 4. Интересовалась состоянием после сеанса, всегда стараясь, чтобы я уходил в эмоциональном "плюсе" от нее.
Не понравилось
У нее достаточно загружен график, очень быстро попасть не всегда получается (хотя иногда эмоциональное состояние требует этого). Но тем не менее всегда старалась находить удобные для меня окна приема.
Я обратился с решением внутрисемейных проблем. Елена Валерьевна рассказала о возможных вариантах решения. Помогла прислушаться к себе и найти ответ внутри себя, выбрав подходящий вариант. Буквально за месяц я начал менять свою жизнь и сейчас испытываю состояние эмоционального подъема, уверенности в себе и ощущение счастья. Трудно описать все те положительные изменения, происходящие в моей жизни. Я до этого момента с трудом представлял себе, что психолог может так помочь увидеть себя и запустить процесс изменений. Я однозначно рекомендую.
Гирявая Е. В.
Благодарю вас за обратную связь.)
Посетили врача Сентябрь 2020
Ходили с мужем к Гирявой, потому как на фоне ненаступления беременности у нас начались проблемы в семье. Несколько лет без детей, куча обследований и врачи, которые разводят руками и говорят – все у вас в порядке и проблему нужно искать в психологии. Елена Валерьевна спасла наш брак. Мы ходили к ней в "Юнону" на протяжении нескольких недель. После ее приемов чувствовали себя намного лучше – свободнее от неправильных мыслей. Мы начали снова понимать друг друга и сближаться, как в первые годы брака. Не знаю, ее ли это волшебные слова, но через несколько месяцев после того, как мы отпустили ситуацию с детьми с её помощью, я смогла забеременеть. Жду доченьку, уже 9-й месяц, скоро она должна появиться на свет. Есть ощущение, что если бы не Елена Валерьевна, мы бы расстались и ни о каком совместном ребенке речь бы не шла. Спасибо.
«Юнона» на Советской
Благодарим Вас за отзыв и за такой подробный рассказ.
Гирявая Е. В.
Чудесные новости!) Спасибо за отзыв.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
В браке 4 года, все это время пытаемся зачать ребенка, но безрезультатно. Уже прошли всевозможные обследования – ни у меня, ни у супруга проблем со здоровьем нет. Возможно, просто несовместимость. Мой гинеколог предложила мне сходить к психологу – говорит, что психологические проблемы также могут стать причиной отсутствия наступления беременности и мы решили попробовать. Гирявая из "Юноны" как раз занимается такими случаями. Елена Валерьевна – врач, умеющий наводящими вопросами выудить всю нужную ей информацию. Волей-неволей начинаешь делиться с ней самым сокровенным. Я даже плакала во время сеансов иногда, переживая разные, не самые приятные ситуации из моей жизни заново. И знаете, мне становилось легче после каждого сеанса. Мы пришли с одной проблемой, а в итоге по ходу приемов решили массу других мелких проблем, стали лучше понимать друг друга, меньше ссориться по пустякам. Даже в постели отпустили этот «секс ради зачатия» и просто начали больше жить для себя, не зацикливаясь на ребенке. И уже через 2 месяца я увидела заветные 2 полоски на тесте. Это просто чудо! Я в приятном шоке! Счастлива! Теперь точно все будет хорошо! Продолжаю ходить к Елене Валерьевне уже одна. Она помогает мне настроиться на нужный лад, правильно относиться к своей беременности и просто приводит мои мысли в гармонию с моим телом. Доктору безумно благодарна!
Гирявая Е. В.
Спасибо за тёплые слова).
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Потеряла ребенка, замкнулась на своем горе, не хотела никого ни видеть, ни слушать, просто сдала и постоянно думала о своем горе или отключалась, не думая ни о чем. Спасибо родным, которые пытались меня вытащить и через месяц такого состояние отправили меня к психологу практически насильно. Благодарная Елене Валерьевне Гирявой из Юноны за то, что вернула меня к жизни. Конечно, не сразу, но я начала приходить в себя после разговоров с ней. Было ощущение, что меня отпускает боль, постепенно, шаг за шагом я начала оглядываться вокруг и понимать, что всё ещё может быть хорошо. Я отпустила своего малыша, понимая что это лишь не самый удачный период моей жизни и наступит новый, более счастливый. Сейчас с супругом думаем о новой беременности. Пока сложно, но я хожу к Елене Валерьевне и решаю эту психологическую проблему. И, думаю, решу.
«Юнона» на Советской
Благодарим вас за оставленный отзыв.
Вместе с вами рады, что шаг за шагом вас отпускает боль утраты и вы понимаете, что всё ещё может быть хорошо!
С уважением, отдел контроля качества МЦ "ЮНОНА".
Гирявая Е. В.
В жизни есть место чудесам. Спасибо за отзыв.)
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
У доктора Гирявой Елены Валерьевны я был впервые. В принципе, мне все понравилось, по моему мнению, специалист достаточно подробно все объяснила. Я бы отметил, что у Елены Валерьевны внимательное отношение к пациенту, мне она показалась компетентным доктором. И на самом приеме я чувствовал себя комфортно. Рекомендации врач выдала, все показала и пояснила. Лечение доктор выписывала на основании опроса. Я уже начал следовать назначениям специалиста, но о каком-то эффекте говорить пока рано, от врача я услышал, что должно пройти не меньше 2-ух недель, чтобы организм адаптировался. Специалист не упоминала, что мне нужно будет подойти к ней на контрольный прием, но, я думаю, что я схожу к ней. Доктору Гирявой за ее работу я ставлю оценку "5"! Прием начался в положенное время, и и пробыл я у доктора час. Конечно, я рекомендую этого специалиста к посещению.
«Юнона» на Советской
Благодарим вас за оставленный отзыв о нашем специалисте центра и рекомендации.
Крепкого вам здоровья.
С уважением, отдел контроля качества МЦ "ЮНОНА".
Благодарю вас за отзыв.)
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Мне все нравится на приеме у доктора Гирявой! Я считаю, что Елена Валерьевна отличный специалист, она доброжелательная и вызывает к себе доверие. Приемы с доктором у нас проходят в виде беседы, я выполняю упражнения и задания, могу сказать, что есть положительные изменения. Специалист все понятно и доступно объясняет, моих знаний для этого достаточно. Приемы у доктора начинаются вовремя и времени мне уделяется 1 час. Я думаю, что Елену Валерьевну нужно будет посетить снова. Доктору за ее работу я могу поставить оценку "5"! Данного специалиста я могу рекомендовать к посещению.
Добрый день.
Спасибо вам за высокую оценку работы нашего специалиста Елены Валерьевны и рекомендации.
При необходимости ждем вас снова.
С уважением, отдел контроля качества МЦ "Юнона"
Спасибо вам!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Елена Валерьевна помогла решить проблему личного характера, направила мысли в нужное русло, после ее приема мне намного легче, бесконечно благодарна ей. Также разобрались в запутанной ситуации, возникшей в отношениях с мужем. Изначально обратились как к сексологу, но Елена Валерьевна применила еще и свои психологические способности, тем самым благотворно повлияла на мое психоэмоциональное состояние.
В следующий раз, когда мне понадобится помощь подобного рода, я пойду только к Елене Валерьевне. Рекомендую!
Благодарю вас за отзыв.)
«Юнона» на Северном-Проспект Космонавтов, д. 37

Уролог Малышевич В. В. рекомендует как психолога (10.09.2020)

“Направляла к этому специалисту своих пациентов, нуждающихся в консультации. Пациенты отзывались положительно о консультации, каждый смог решить свои проблемы.”