Терпугов Александр Леонидович,проктолог, хирург - Ростов-на-Дону
Хирург
7.7

Терпугов Александр Леонидович
Ростов-на-Дону

Терпугов Александр Леонидович, Ростов-на-Дону: проктолог, хирург, 25 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

Обновлено 27.01.2020

ул. 14-я линия, д. 70
(863) 333-26-07
ул. Сарьяна, д. 85/38

• 2002
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ростовский государственный медицинский университет (онкология)

Терпугов Александр Леонидович
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Делал операцию по удалению свища. Я из Новочеркасска. Отношение идеальное на 5+. Начиная от оформления документов, всё объясняют доходчиво куда идти, что делать. Свежий ремонт в больнице, еда вкусная. Коллектив дружный, у врачей входных нет, перевязки делает хирург, который вас оперировал. Главврач делает обход палат несколько раз на день. Несколько раз заходят врачи, спрашивают ваше самочувствие. В палате всё новое, кровати очень удобные, тумбочки современные, большой шкаф, раковина, дополнительные одеяла, светильники над каждой кроватью, вызов медсестры, который работает. О враче могу сказать только одно - специалист с большой буквы. Спасибо Вам большое!
Городская больница №6
Добрый день! Коллектив нашей больницы благодарен Вам за оказанное доверие, ведь здоровье – самое ценное, что есть у человека! Спасибо Вам за приятные слова в адрес Александра Леонидовича. Будьте здоровы! Берегите себя!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Хочу выразить благодарность Терпугову А. Л., в декабре 2019 он успешно прооперировал меня. В стационаре была под его постоянным наблюдением, сейчас нахожусь на реабилитации. Спасибо за Ваш профессионализм, золотые руки, побольше бы таких врачей. Всем рекомендую, Александра Леонидовича! Желаю успехов в Вашей врачебной деятельности, здоровья Вам, Александр Леонидович! С уважением, Говорухина Г. Г.
Не понравилось
Всё понравилось.
Городская больница №6
Добрый день! Спасибо за теплые слова, сказанные в адрес Александра Леонидовича. Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают. Крепкого Вам здоровья! Берегите себя!
Городская больница №6 - ул. Сарьяна, д. 85/38
Понравилось
Хочу выразить огромное человеческое спасибо Александру Леонидовичу за оказание оперативной профессиональной помощи. Вы просто спасли меня от невыносимой непрерывной боли из-за хронической анальной трещины. Побольше бы таких внимательных и чутких врачей. Здоровья и счастья Вам, Александр Леонидович. Всем советую обращаться за помощью к нему.
Не понравилось
Понравилось.
Рекомендую всем этого врача.
Городская больница №6
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы оценили профессионализм Александра Леонидовича по достоинству! Ваше здоровье – наш приоритет! Коллектив нашей больницы желает Вам удачи и крепкого здоровья! Берегите себя!
Нет
Не понравилось
Постоянные отговорки.
Необходима операция, уже больше месяца ждём, но Александр Леонидович, к сожалению, уже более месяца кормит нас завтраками, то это не так, то то, то анализы уже просрочены, которые он рекомендовал сдать ещё в конце ноября, то мест в больнице нет! В общем, очень сложно оценить врача, к которому даже с заблаговременной записью попасть невозможно! На данный момент, благодаря ему, только впустую потеряно время.
Уважаемый пациент!
По факту Вашего обращения и дальнейшего решения сложившейся ситуации, просим обратиться к заведующему хирургическим отделением нашей больницы Акопу Александровичу Погосяну в часы его приема: с 9 до 11 (понедельник-пятница). Контактный телефон: 8(863) 251-08-44.
Вы можете связаться также с заместителем главного врача по медицинской части Виктором Альбиновичем Бескубским. Телефон: (863) 251-12-27
С уважением, администрация МБУЗ «Городская больница №6 г. Ростова-на-Дону»
Городская больница №6 - ул. Сарьяна, д. 85/38
Понравилось
От всей души выражаю глубокую и искреннюю благодарность хирургу-онкологу-колопроктологу Терпугову Александру Леонидовичу за высокий профессионализм, оперативность, тёплое и душевное отношение, за психологическую поддержку, отзывчивость, за Ваше великое мастерство, за чуткое и внимательное отношение. Вы невероятный талант медицины. Благодаря Вам, я вернулась к полноценной жизни. Желаю Вам здоровья, благополучия и успехов в трудной и благородной работе.
Городская больница №6
Добрый день! Мы очень признательны Вам за то, что нашли время написать отзыв о работе Александра Леонидовича. Врачи нашей больницы всегда готовы оказать профессиональную помощь каждому пациенту. Желаем Вам счастья и крепкого здоровья! Берегите себя!
Городская больница №6 - ул. Сарьяна, д. 85/38
Понравилось
В тяжелый для нашей семьи момент помощь Александра Леонидовича - это рука истинного друга, протянутая в самую важную, решающую минуту. Доктор от Бога! Профессионал, каких поискать. Его поддержка, внимательность даже к, казалось бы, мелочам, душевное расположение, воля к победе над болезнью пациента – это дарит надежду. Это помогает обрести собственные силы для борьбы с недугом. Александр Леонидович, пусть Вас всегда сопровождает позитив и высокое заслуженное признание в профессии!
Городская больница №6
Добрый день! Примите слова благодарности за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что у вас остались положительные впечатления от посещения нашей больницы. Мы стараемся сделать все возможное для здоровья и комфорта каждого пациента. Обязательно передадим Александру Леонидовичу Ваши теплые слова и пожелания. Желаем Вам здоровья и всего наилучшего! Берегите себя!
Городская больница №6 - ул. Сарьяна, д. 85/38
Спасибо Вам, Александр Леонидович, за Вашу работу! Без всяких преувеличений, Вы вернули меня к нормальной жизни. Профессиональные качества на высшем уровне, методы дооперационной диагностики - по-максимуму. Человек отзывчивый, сдержанный, сосредоточенный, с точным пониманием своих действий. До операции и весь послеоперационный период доктор всегда был на связи. Операция была в декабре 2018, сейчас май 2019 - спокойно высиживаю по 6-8 часов во время поездок, без боли занимаюсь в спортзале (приседать раньше было невозможно), значительно улучшилось психоэмоциональное состояние. Ловлю себя на мысли, что уже пару месяцев как вообще забыл про операцию. До этого безуспешно лечился с 2015 года. Да, случай был, как я понимаю, не из рядовых, и операцию доктор делал совместно с заведующим отделением, но до моего первого визита к Александру Леонидовичу даже диагноз толком не мог поставить "специалист", у которого я лечился.
Городская больница №6
Добрый день! Спасибо Вам большое за то, что рассказали об успешном опыте лечения в нашей больнице! Это многое для нас значит. Мы постоянно трудимся над повышением уровня профессионализма наших врачей, чтобы каждый пациент стал здоров! Удачи вам, здоровья и долгих лет жизни!
Городская больница №6 - ул. Сарьяна, д. 85/38
Выражаю огромную благодарность Александру Леонидовичу за его профессионализм и человеческие качества. Исправил ошибки предыдущих врачей и вернул меня к нормальной жизни. Внимательный и отзывчивый доктор, всегда уделяет максимум внимания и никогда не отказывает в помощи. Не бойтесь обращаться к нему за хирургическим вмешательством. Такие врачи, как говорят "от Бога". Спасибо Вам, Александр Леонидович, за Ваш труд и золотые руки!
Городская больница №6
Добрый день! Спасибо Вам большое за то, что рассказали об успешном опыте лечения в нашей больнице! Это многое для нас значит. Наши врачи постоянно трудятся над повышением уровня своего профессионализма, чтобы каждый пациент стал здоров! Желаем Вам здоровья и всего самого наилучшего!
Городская больница №6 - ул. Сарьяна, д. 85/38
Понравилось
Приятно удивлена отделением. Великолепные врачи, да впрочем, весь медперсонал. Современное оборудование, хороший новый ремонт, ионизаторы воздуха в палатах.
Выражаю благодарность Александру Леонидовичу за проведенное оперативное вмешательство по иссечению полипа прямой кишки и геморроидэктомии по НИИП. Отзыв сразу не написала, т. к. боялась сглазить. Пишу спустя 1,5 месяца после операции и полной реабилитации. Сама операция прошла незаметно для меня. Первую неделю после, конечно, нужно пережить, как и любой постоперационный период, но оно того стоит. Не могу не отметить, что у Александра Леонидовича очень легкая рука и все очень быстро заживало, практически безболезненно. Доктор трепетно и заботливо относится к своим пациентам, всегда на связи и участлив. Что до операции, что после нее, что после выписки. Неоднократно приезжала на осмотр, находясь на постоперационном наблюдении. Сегодня был последний прием. Ничего не напоминает о том, что в конце ноября была операция! Разве что эстетическая красота наведена, ну и, естественно, полностью устранено то, что меня очень беспокоило. Спасибо Вам огромное, Александр Леонидович, за все.
Городская больница №6 - ул. Сарьяна, д. 85/38
Хочу выразить огромную благодарность Александру Леонидовичу! Александр Леонидович всегда с большим вниманием относится к проблемам пациентов, комплексно подходит к их решению, что свидетельствует о высоком профессионализме. Можно сказать, что своей доброжелательностью, чутким отношением, позитивным настроением Александр Леонидович лечит сразу своих пациентов. Очень внимателен, добр и заряжает нас своим оптимизмом. Когда я в первый раз пришла на приём к Александру Леонидовичу, меня сразу поразило глубокое понимание моей проблемы, всесторонний анализ и соответственно правильно составленный план лечения. Побольше таких замечательных врачей! Здоровья Вам, счастья и всего наилучшего! Продолжайте также радовать всех приходящих к вам пациентов!
Городская больница №6 - ул. Сарьяна, д. 85/38
Хочу искренне поблагодарить Вас, Александр Леонидович, низкий Вам поклон. Врач от бога! Золотые руки! Спасибо Вам огромное.
Городская больница №6 - ул. Сарьяна, д. 85/38
Обратился к Александру Леонидовичу со своей проблемой - хроническая анальная трещина и плюс внутренний геморрой. Золотые руки и изящные пальцы доктора сделали все по высшему разряду. Очень внимательное и деликатное отношение. Выражаю огромную благодарность за чуткость и профессионализм.
Городская больница №6 - ул. Сарьяна, д. 85/38
Хочу выразить большую благодарность персоналу отделения и поблагодарить за высокий профессионализм и внимательное отношение к своим пациентам. После консультации, обследования и сдачи всех анализов потребовалась хирургическая операция и восстановительное лечение. И сейчас, уже после выписки, также могу и получаю квалифицированный совет и своевременный осмотр у своего врача в случае экстренных ситуаций. Огромное спасибо доктору Терпугову Александру Леонидовичу за его тяжёлый труд.
Городская больница №6 - ул. Сарьяна, д. 85/38
После хирургического лечения этого врача, пришлось искать другого и снова ложиться под нож. Благодаря другим врачам я избавилась от своего недуга.
Городская больница №6
По факту вашего обращения для уточнения всех обстоятельств происшедшего просим Вас обратиться к заведующему хирургическим отделением МБУЗ "Городская больница №6 г.Ростова-на-Дону" Погосян Акоп Александровичу по тел:275-94-79 или к к заместителю главного врача по медицинской части Бескубскому Виктору Альбиновичу по тел:251-12-27
Посетили врачаДекабрь 2017
Мне все понравилось в Александре Леонидовиче, особенно его оптимизм и чувство юмора по отношению к пациенту. Думаю, что профессионализм в нем тоже присутствует. Он провел осмотр и дал мне рекомендации. Сказал, что через неделю нужно прийти на повторный прием.
Отличный врач Избавил от геморроя (Александр Леонидович назвал его "генеральским"), с которым жил 34 года. Никаких осложнений. Операция была в ноябре 2017. Чувствую себя прекрасно. Большое спасибо!
Специалист очень высокого класса. Быстро поставил диагноз и провел лечение. В общении с пациентами всегда корректен, заряжает своим оптимизмом и жизнерадостностью.
Замечательный врач с хорошим чувством юмора и умением поддержать, когда это очень нужно. Отличный специалист, очень благодарна ему.
Посетили врачаАвгуст 2017
Компетентный, знающий и грамотный доктор. Его профессионализм и знания на высшем уровне. Работу свою делает хорошо. После осмотра проконсультировал меня, ответил на вопросы, в общем, в неведении точно не оставил.
Посетили врачаАвгуст 2017
Терпугов Александр Леонидович мне понравился. Была у него в первый раз. Прием прошел хорошо. Достаточно времени врач уделил. Осмотрел, проконсультировал и назначил мне лечение. Хорошее отношение к пациенту. Первое впечатление осталось положительное.
Посетили врачаИюль 2017
Замечательное отношение к пациенту. Быстро принял, без всяких проблем, осмотрел, поставил диагноз, прооперировали, дигноз подтвердился на 100%. Александр Леонидович граммотный, квалифицированный и профессиональный врач. Очень приятный в общении. Отправил к нему двух знакомых с такой же проблемой и всем могу его советовать. Только положительный отзыв об этом докторе. Побольше бы таких врачей как, Александр Леонидович.
Обращалась к Александру Леонидовичу с проблемой. Очень боялась операции. После проведенного обследования и лечения, вмешательств не потребовалось. Врач очень грамотный и корректный! Всем рекомендую!
Прекрасный человек, знает свою работу полностью от А до Я, лучший проктолог в Ростове из всех кто есть! Всем советую! Избавил от геморроя и анальной трещины одним разом, как будто ничего не было, очень деликатен во всем!
Замечательный, позитивный врач. Всегда с хорошим настроением. Делала у него операцию по поводу пупочной грыжи. Спасибо ему огромное за поддержку и замечательно проведенную операцию!
Спасибо Вам за Ваши золотые руки, позитив, поддержку, внимание и заботу. От всей души благодарю Вас от своего имени и от имени моего сына.