Терпугов Александр Леонидович, проктолог, хирург - Ростов-на-Дону

Терпугов Александр Леонидович
Ростов-на-Дону

кандидат наук

Терпугов Александр Леонидович, Ростов-на-Дону: проктолог, хирург, 19 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

Обновлено 03.05.2019 Сообщить об ошибке

11%Энкопрез
11%Полип толстой кишки
11%Полип прямой кишки
11%Ректоцеле

2002 Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2015 Ростовский государственный медицинский университет (онкология)

Отзывы о Терпугов Александр Леонидович

+2.0 Отлично Городская больница №6 - ул. Сарьяна, д. 85/38

Спасибо Вам, Александр Леонидович, за Вашу работу! Без всяких преувеличений, Вы вернули меня к нормальной жизни. Профессиональные качества на высшем уровне, методы дооперационной диагностики - по-максимуму. Человек отзывчивый, сдержанный, сосредоточенный, с точным пониманием своих действий. До операции и весь послеоперационный период доктор всегда был на связи. Операция была в декабре 2018, сейчас май 2019 - спокойно высиживаю по 6-8 часов во время поездок, без боли занимаюсь в спортзале (приседать раньше было невозможно), значительно улучшилось психоэмоциональное состояние. Ловлю себя на мысли, что уже пару месяцев как вообще забыл про операцию. До этого безуспешно лечился с 2015 года. Да, случай был, как я понимаю, не из рядовых, и операцию доктор делал совместно с заведующим отделением, но до моего первого визита к Александру Леонидовичу даже диагноз толком не мог поставить "специалист", у которого я лечился.

28.05.19 10:29
Добрый день! Спасибо Вам большое за то, что рассказали об успешном опыте лечения в нашей больнице! Это многое для нас значит. Мы постоянно трудимся над повышением уровня профессионализма наших врачей, чтобы каждый пациент стал здоров! Удачи вам, здоровья и долгих лет жизни!
+2.0 Отлично Городская больница №6 - ул. Сарьяна, д. 85/38

Выражаю огромную благодарность Александру Леонидовичу за его профессионализм и человеческие качества. Исправил ошибки предыдущих врачей и вернул меня к нормальной жизни. Внимательный и отзывчивый доктор, всегда уделяет максимум внимания и никогда не отказывает в помощи. Не бойтесь обращаться к нему за хирургическим вмешательством. Такие врачи, как говорят "от Бога". Спасибо Вам, Александр Леонидович, за Ваш труд и золотые руки!

+2.0 Отлично Городская больница №6 - ул. Сарьяна, д. 85/38

Приятно удивлена отделением. Великолепные врачи, да впрочем, весь медперсонал. Современное оборудование, хороший новый ремонт, ионизаторы воздуха в палатах.

Выражаю благодарность Александру Леонидовичу за проведенное оперативное вмешательство по иссечению полипа прямой кишки и геморроидэктомии по НИИП. Отзыв сразу не написала, т. к. боялась сглазить. Пишу спустя 1,5 месяца после операции и полной реабилитации. Сама операция прошла незаметно для меня. Первую неделю после, конечно, нужно пережить, как и любой постоперационный период, но оно того стоит. Не могу не отметить, что у Александра Леонидовича очень легкая рука и все очень быстро заживало, практически безболезненно. Доктор трепетно и заботливо относится к своим пациентам, всегда на связи и участлив. Что до операции, что после нее, что после выписки. Неоднократно приезжала на осмотр, находясь на постоперационном наблюдении. Сегодня был последний прием. Ничего не напоминает о том, что в конце ноября была операция! Разве что эстетическая красота наведена, ну и, естественно, полностью устранено то, что меня очень беспокоило. Спасибо Вам огромное, Александр Леонидович, за все.

Популярные проктологи

Богданов Д. В.
13-я Линия, д. 8
(863) 333-28-35
Только пациенты старше 18 лет!

Экспресс-запись Последняя запись меньше часа назад
Ковалев Алексей Николаевич, Проктолог - Ростов-на-Дону
Ковалев А. Н.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 5 человек
Круглов Сергей Владимирович, Врач общей практики, Маммолог, Онколог, Проктолог, Хирург - Ростов-на-Дону
Круглов С. В.
ул. 14-я линия, д. 70