Новикова Татьяна Владимировна,врач узи - Ростов-на-Дону
Врач УЗИ
6.4

Новикова Татьяна Владимировна
Ростов-на-Дону

Новикова Татьяна Владимировна, Ростов-на-Дону: врач узи, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (863) 303-28-04.

Обновлено 17.04.2020

ул. Ларина, д. 19а
Врач УЗИ — от 1500₽
(863) 303-28-04
Расписание врача недоступноЗапись на приём
ул. Вавилова, 57

Медицинский центр "ДонМед"
    Врач УЗД

• 1991
  • 1996
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (функциональная диагностика)
  • 1996

Новикова Татьяна Владимировна
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Был у доктора Новиковой Татьяны Владимировны, чтобы она просмотрела мою сосуды шеи. На это исследование меня направила мой невролог, чтобы выяснить, почему у меня голова болит часто. Мне понравилось как работает доктор, спокойно, размеренно, без спешки и волокиты. На экране сосуды хорошо были видны и доктор показала мне на стоп кадрах бляшку с одной стороны, которая уже достаточно сильно перекрыла просвет. Видимо, это и есть причина моих головных болей. Спасибо врачу за обследование и найденную проблему.
Медицинский центр «ДонМед»
Благодарим Вас за обратную связь! Будьте здоровы вместе с ДонМед!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Действительно замечательный врач. Потратила на меня столько времени, сколько было нужно. Обратился к ней для обследования артерий нижних конечностей по направлению сосудистого хирурга. Как я и думал, у меня в сосудах обнаружили немало бляшек, некоторые перекрывают просвет сосуда более чем на 60%, поэтому у меня и болят ноги, и мерзнут по ночам. Доктор - настоящая умница, выполнила все очень качественно, все посчитала, написала на бумаге, чтобы я смог показать врачу. Действительно знает свою работу на 200%.
Медицинский центр «ДонМед»
Благодарим Вас за обратную связь! Будьте здоровы вместе с ДонМед!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
У Татьяны Владимировны до этого на обследовании не был, впервые. Необходимо было выполнить УЗИ сердца и аорты. Исследование прошло, на мой взгляд, очень хорошо и достаточно быстро. Обратил внимание, что доктор не ищет подолгу нужный угол постановки датчика, что говорит о том, что доктор очень опытный, и сделала уже не одну сотню подобных исследований. После исследования получил на руки подробный протокол с описанием всего найденного у меня в процессе выполнения исследования, и также доктор ответила на интересующие меня вопросы. Спасибо огромное.
Медицинский центр «ДонМед»
Благодарим вас за обратную связь! Будьте здоровы вместе с ДонМед!