Маринчук Светлана Александровна,врач узи, гастроэнтеролог - Ростов-на-Дону
6.3

Маринчук Светлана Александровна
Ростов-на-Дону

Стаж 21 год

Маринчук Светлана Александровна, Ростов-на-Дону: врач узи, гастроэнтеролог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 21 год, запись на приём ☎ (863) 303-28-04.

Обновлено 22.06.2020

• 2020 — н. в.
    Медицинский центр "ДонМед"
    Врач гастроэнтеролог, УЗД

• 1999
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2001
    Ростовский государственный медицинский университет (терапия)
    Ростовский государственный медицинский университет (гастроэнтерология)
    Ростовский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Маринчук Светлана Александровна
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Остались очень довольны приёмом Маринчук Светланы Александровны. Грамотный и профессиональный врач. Искали специально гастроэнтеролога, который сам выполняет УЗИ. Внимательно провела обследование и объяснила, в чем причина боли. Кроме того, очень приятная в общении и доброжелательная. Видно, что неравнодушна к чужой боли и проблемам. Понравилось, что не навязывала дорогостоящих обследований и очень дорогих лекарств. Самочувствие значительно улучшилось после назначенного лечения. Спасибо Вам большое!
Медицинский центр «ДонМед» - ул. Ларина, д. 19а
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Прием прошел хорошо, у меня осталось приятное мнение. Светлана Александровна производит впечатление профессионала, в целом, она внимательная и вежливая! Пока что меня врач проконсультировала, вполне понятно и доступно все, у меня не было готовых обследований при себе. Лечение будет назначено по результатам анализов, на которые доктор меня направила. Специалист проводила осмотр, также уточнила у меня все нюансы, назначила диету. Отношение было крайне хорошим, доктор к себе располагает, она очень приятная! Я буду обращаться к ней повторно! Мне было все понятно, на мои вопросы врач ответила. Я порекомендую этого гастроэнтеролога, если кто-то из знакомых будет нуждаться.
У доктора я была первый раз. Клиника находится близко к дому, поэтому я и обратилась. Также я почитала отзывы о враче, они были нормальные. Предыдущий пациент опоздал, и мне пришлось немного подождать, но несмотря на это врач не торопилась, она просто извинилась, так что проблем с этим не было. Я обратилась к доктору, так как скорее всего у меня гастрит, и я хочу узнать это точно
Клиника «Весна» - ул. Магнитогорская, д. 1В
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Пришлось обратиться за помощью перед новогодними праздниками, так как страшно было оставаться на все выходные с болью в животе. Очень благодарна Светлане Александровне, что помогла мне и успокоила. Спасибо Вам огромное! Здоровья Вам и Вашим близким!
Не понравилось
Все понравилось.
Общее впечатление очень благоприятное и положительное. Очень внимательно отнеслась ко мне и моей болезни. Доброжелательное отношение врача к своим пациентам и их проблемам. С удовольствием порекомендовала бы своим знакомым и родственникам.
Диагностический центр «Забота» - пр. Стачки, д. 137