Маринчук Светлана Александровна,врач узи, гастроэнтеролог, терапевт - Ростов-на-Дону
Врач УЗИ
Гастроэнтеролог
Терапевт
7.6

Маринчук Светлана Александровна
Ростов-на-Дону

Маринчук Светлана Александровна, Ростов-на-Дону: врач узи, гастроэнтеролог, терапевт, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 22 года, запись на приём ☎ (863) 320-03-91.

Обновлено 04.06.2021

• 2020 — н. в.
    Медицинский центр "ДонМед"
    Врач гастроэнтеролог, УЗД

• 1999
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2001
    Ростовский государственный медицинский университет (терапия)
    Ростовский государственный медицинский университет (гастроэнтерология)
    Ростовский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Маринчук Светлана Александровна
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Компетентность. Внимательность.
Не понравилось
Я ещё не прошла назначенное лечение и не могу дать ответ насколько оно эффективно.
Врача нашла по отзывам, сразу решила записаться на приём. Беспокоили дикие колики в животе. Я сделала необходимые анализы (ФГДС и УЗИ брюшной полости) и пришла с результатами на приём. Меня внимательно выслушали, не перебивали, задали все необходимые по мнению врача вопросы. Посмотрели результаты анализов, провели осмотр, все разъяснили. Дали рекомендации на последующее лечение. Я удовлетворена приёмом и общением с врачом.
Медицинский диагностический центр «Эксперт»-ул. Первомайская, д. 97/156/114
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Светлана Александровна, спасибо Вам огромное! За внимательное отношение, человечность, профессиональное назначение!
Необходима была срочная консультация гастроэнтеролога, при УЗИ был поставлен диагноз ЖКБ. На портале выбрала доктора, время и ни секунды не пожалела. Без очередей, по назначенному времени, без спешки был проведён прием.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Врач сам делает УЗИ.
Приём прошёл отлично. Внимательный и грамотный врач. Назначены только необходимые анализы. Сразу начала проходить назначенное лечение, уже заметно легче стало.
Медицинский центр «ДонМед»-ул. Ларина, д. 19а
Екатерина Александровна - очень хороший и грамотный специалист, обратилась с проблемами в области ЖКТ. Получила полный ответ на все мои вопросы, а главное - объяснила причину появления такого диагноза. Очень рекомендую. Также хочу отметить - в кабинете врача есть аппарат УЗИ, где можно сразу провести диагностику нужного органа. Была на приёме в диагностическом центре "Донмед", очень понравилось, аппараты все новые, и врачи на высшем уровне.
Медицинский центр «ДонМед»-ул. Ларина, д. 19а
Понравилось
Отношение к пациенту. Точное информирование. Акценты на главные детали лечения.
Сегодня был в клинике "Дон Мед" первый раз. На этапе первичной консультации все понравилось, сложилось хорошее впечатление о враче, который сразу сделал УЗИ, что очень удобно. Получил развёрнутое назначение, теперь буду смотреть за ходом лечения. По эффективность лечения обязательно оставлю следующий отзыв.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Отношение персонала, чистота!
Была на приеме у гастроэнтеролога Маринчук С. А., подробно отвечала на мои многочисленные вопросы, сделала УЗИ БП, назначила лечение и необходимые анализы для сдачи.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Я считаю, что Светлана Александровна хороший врач, визит к ней мне понравился. У этого доктора я была в первый раз, по моему мнению, она замечательный специалист. Информацию о Маринчук я нашла в интернете, искала себе гастроэнтеролога. Пока что у нас была просто консультация, в итоге врач назначила мне колоноскопию и ФГДС. О повторном приёме мы ещё не договаривались, сначала мне необходимо пройти все обследования и сдать анализы, так что предстоит ещё много работы. На данном этапе доктор прописала таблетки, которые мне сейчас нужно принимать. Уже можно сказать, что они помогают. Мой приём начался вовремя, я точно не могу сказать, сколько он длился, но Маринчук мне обо всём подробно рассказала, я получила ответы на все волнующие меня вопросы. Специалист объяснила всё, что меня интересовало, так что я осталась довольна этим посещением. На мой взгляд, мне уделили достаточно времени, всё, что было необходимо, мы успели обсудить. Хочу отметить, что особенно мне понравилось отношение Светланы Александровны к проблемам пациента, я считаю, что она умеет слушать и консультировать. Я осталась довольна работой доктора. Думаю, что если кому-то из знакомых понадобится, я обязательно её порекомендую.
Да
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Я поставлю доктору Маринчу оценку "5". В принципе, мне у неё всё понравилось. Могу отметить манеру общения доктора, то, как она всё объясняет, видно, что знающий специалист. Первичный приём происходил в другом центре, я случайно к ней попала, так как Светлана Александровна кого-то там замещала. А вторично я обратилась к ней уже в "ДонМед". У меня на руках уже были необходимые обследования, врач ознакомилась с ними и прописала мне медикаментозное лечение, назначила лекарственные препараты. Ранее она также проводила осмотр, делала мне УЗИ брюшной полости, выполняла пальпацию. В кабинет меня пригласили вовремя, доктора мне не приходилось ждать, там я находилась, может, минут 20. В принципе, этого хватило, я задала все интересующие меня вопросы. На данный момент я не вижу никаких предпосылок к тому, чтобы не рекомендовать этого гастроэнтеролога, а дальше я буду смотреть по тому, насколько эффективной окажется терапия.
Медицинский центр «ДонМед»-ул. Ларина, д. 19а
19 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
19 ноября 2020 — Автор не смог предоставить документы
19 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Июнь 2020
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Прием прошел хорошо, у меня осталось приятное мнение. Светлана Александровна производит впечатление профессионала, в целом, она внимательная и вежливая! Пока что меня врач проконсультировала, вполне понятно и доступно все, у меня не было готовых обследований при себе. Лечение будет назначено по результатам анализов, на которые доктор меня направила. Специалист проводила осмотр, также уточнила у меня все нюансы, назначила диету. Отношение было крайне хорошим, доктор к себе располагает, она очень приятная! Я буду обращаться к ней повторно! Мне было все понятно, на мои вопросы врач ответила. Я порекомендую этого гастроэнтеролога, если кто-то из знакомых будет нуждаться.
У доктора я была первый раз. Клиника находится близко к дому, поэтому я и обратилась. Также я почитала отзывы о враче, они были нормальные. Предыдущий пациент опоздал, и мне пришлось немного подождать, но несмотря на это врач не торопилась, она просто извинилась, так что проблем с этим не было. Я обратилась к доктору, так как скорее всего у меня гастрит, и я хочу узнать это точно
Клиника «Весна»-ул. Магнитогорская, д. 1В
Посетили врача Январь 2019
Понравилось
Пришлось обратиться за помощью перед новогодними праздниками, так как страшно было оставаться на все выходные с болью в животе. Очень благодарна Светлане Александровне, что помогла мне и успокоила. Спасибо Вам огромное! Здоровья Вам и Вашим близким!
Не понравилось
Все понравилось.
Общее впечатление очень благоприятное и положительное. Очень внимательно отнеслась ко мне и моей болезни. Доброжелательное отношение врача к своим пациентам и их проблемам. С удовольствием порекомендовала бы своим знакомым и родственникам.
Диагностический центр «Забота»-пр. Стачки, д. 137