Гавриленко Игорь Вячеславович,уролог - Ростов-на-Дону
6.2

Гавриленко Игорь Вячеславович
Ростов-на-Дону

Документы проверены

Гавриленко Игорь Вячеславович, Ростов-на-Дону: уролог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (863) 320-04-62.

Обновлено 04.02.2022

ул. Пушкинская, д. 174
Уролог — от 1200₽
(863) 320-04-62

Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ростовский государственный медицинский университет (урология)

Проверено (2)
Понравилось
Здание больницы в очень хорошем состоянии, мед персонал подобран идеальный, все медсестры очень грамотные, добрые, вежливые, я довольна.
Не понравилось
Нет недостатков.
Хочу сказать спасибо этому врачу, впервые обратилась в эту больницу, и он был моим лечащим врачом, грамотный специалист, благодарна ему.
Посетили в феврале 2022
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА)-ул. Пешкова, 34
Проверено (2)
Понравилось
К урологу я обратилась на плановую консультацию. Игорь Вячеславович провел визуальный осмотр, затем отправил меня сделать УЗИ почек и по результатам мне все рассказал. Лечение мне не назначено, так как я в положении и имеется много противопоказаний. Мне врач посоветовал пропить курс витаминов и пройти некоторые процедуры. Дозировку и схему приема препаратов мне расписали и отдали на руки, их нужно принимать раз в год в течение месяца. По моему мнению, Игорь Вячеславович все объяснял простым языком, это молодой специалист, который быстро работает. Мне было комфортно общаться с ним, доктор показался достаточно коммуникабельным. Как специалист, он к себе располагает и вызывает доверие.
У доктора Гавриленко Игоря Вячеславовича я была впервые. Узнала о нем через портал «ПроДокторов», при выборе ориентировалась на территориальное расположение клиники. Меня приняли вовремя, прием длился около 20-25 минут. Этого времени было достаточно, мы все успели обсудить. Данного специалиста я бы порекомендовала другим пациентам.
Посетили в январе 2022
Медицинский центр «АльянсМед»-ул. Пушкинская, д. 174
Проверено (1)
Понравилось
Профессионал своего дела, очень хороший уролог, побольше бы таких врачей. Все понравилось, операцию делает на нефростому очень хорошо, лечит хорошо.
Редко встретишь таких врачей, как Игорь Вячеславович. Всегда добр к пациентам и внимателен, спасибо большое ему, всегда буду советовать этого уролога всем своим знакомым, потому что в наше время это редкость, тяжело найти хорошего и добросовестно уролога. Мне очень повезло, что меня лечит Игорь Вячеславович, у меня отрицательных отзывов нет, только положительные.
Посетили в апреле 2020
Туберкулезная больница на Орской-ул. Орская, 24