Яцук Анатолий Андреевич,дерматолог - Ростов-на-Дону
Дерматолог
3.3

Яцук Анатолий Андреевич
Ростов-на-Дону

Яцук Анатолий Андреевич, Ростов-на-Дону: дерматолог, 1 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 42 года, запись на приём ☎ (863) 303-28-04.

Обновлено 11.09.2020

ул. Ларина, д. 19а
Дерматолог — от 1500₽
(863) 303-28-04

Яцук Анатолий Андреевич
Да
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
На приеме у доктора Яцук я был в первый раз. Анатолий Андреевич показался мне опытным мужчиной, поэтому я сразу подумал обратиться именно к нему и не пожалел об этом. К этому специалисту я приходил по жалобам, поэтому он провел осмотр с помощью приборов, после чего направил меня на хирургическую операцию и дал дополнительные рекомендации, можно сказать. Операцию будет проводить не он. Насколько я понял, Анатолий Андреевич не является оперирующим врачом. В общем-то, этот доктор вызывает у меня доверие. На мой взгляд, изъяснялся он вполне понятно. Дело в том, что с этой проблемой я обратился в первый раз, так как некоторое время ее откладывал, а потом решил заняться этим вопросом. Врач установил мне диагноз и его мне поставили впервые. Приняли меня вовремя и уделили, как я думаю, минут 25-30, чего мне было достаточно. Мне кажется, что данного специалиста можно рекомендовать другим людям. Вроде бы все было нормально.
Медицинский центр «ДонМед» - ул. Ларина, д. 19а